Женщины становятся наглее
08.06.2012 00:00
Она ходила в церковь, но при этом торговала секс-игрушками

Женщины становятся наглееЗдравствуйте, редакция «Моей Семьи»! Вашу газету читаю нечасто, а вот письма вам иногда пишу – уж не знаю, печатаете ли вы их. Но мне есть что вспомнить! Хочу поведать читателям о моих взаимоотношениях с различными дамами. Скажу сразу: сейчас мне 36 лет, холост, по профессии педагог, интересуюсь многими вещами.

В 2000 году я познакомился с Олей. Встретились мы в Москве, в общаге одного института, мне было 24 года, ей – 31. Я – студент-очник, она – заочница. Стала моей первой женщиной. Восхищалась мной, обещала ради меня бросить мужа-пьяницу. Постоянно жаловалась на него, «козла», говорила, что фактически в разводе. Но через полгода явилась ко мне в общежитие вместе с этим самым мужем, который был пьян в кашу. Он махал у меня перед лицом вилкой, грозился убить, а Оля стояла в сторонке и хихикала. К счастью, пронесло, я остался жив.

2007 год. Встретил Наташу, свою ровесницу. Она сидела и плакала вечером на скамейке. Подошёл. Сказала, что уволили с работы из-за ерунды. Познакомились, пошли в кафе. Разговорились, выпили, потом целовались. Она была в восторге от меня. Хотя находилась замужем, имела двоих детей. Встретились ещё два раза в том же духе. Через две недели звонит мне на работу в 15.00, очень просит прийти к ней домой, мол, мужа нет. Говорю, что сейчас не могу, работаю. Больше не звонила, но прислала СМС: «Думаешь только о себе!» Обиделась, наверное.

Лето 2008 года, морской курорт. Лена, разведёнка с двумя детьми, с ними и приехала отдыхать. О себе рассказала, что год работала в стриптизе. Сошлись, беседовали, гуляли ночью, целовались. Всё отлично. Настала моя последняя ночь перед отъездом – Лена оставалась ещё на неделю. Танцевали на дискотеке, всё хорошо, улыбались друг другу. Вдруг она ни с то ни с сего берёт свои сигареты и уходит от меня, чуть ли не бежит. Раз десять крикнул ей вслед – не слышит. Удивился, расстроился, пошёл к себе в комнату, немного выпил, уснул. Видимо, я забыл на ночь закрыть дверь на щеколду. Проснулся, когда Лена и её компания выбегали из моего номера.

Результат: я целый час или два отмывал слипшиеся волосы от лака, тело – от зелёнки, брюки – от зубной пасты, благо до моря было рукой подать. Хорошо, что ещё голова не болела. Спрашивается, за что? А такая любезная была.

В своём городе познакомился с Мариной. Ей было 40 лет, работала в магазине «Интим». Я зашёл туда за журналом, пошутил, разговорились, обменялись номерами телефонов. Вдова, двое детей. Быстро стал для неё «самым-самым». Перестал им быть через три месяца. Оказалось, дело в том, что в церковь не хожу, в Бога не верю – значит, безнравственный и душа у меня чёрная. Да, сама она ходила в церковь, но при этом торговала секс-игрушками, в постели любила всё, в разговорах о политике всегда хвалила коммунистов и голосовала за них. Вы что-нибудь понимаете? Где логика у дамы? Смешно, если не грустно.

Дал объявление в газете, что познакомлюсь с женщиной с целью интимного общения. На объявление откликнулась Елена, разведёнка 42 лет. Сказала, что хочет вспомнить, как делать «это». Созвонились. Пригласила меня с утра к себе домой, встретила в коридоре. Спрашиваю, мол, есть ли кто-нибудь дома? Отвечает: да, родители и дочь-студентка, которая «щас уйдёт». А я, значит, при всех должен выпить чашечку кофе, а после «любить» Елену в её комнате. Сказал, что не согласен, что у меня есть принципы. Она тянула меня за руку, я вырвался, ушёл.

Через час получил СМС: «Мелок стал наш мужчинка российский! А ты где хотел меня любить, а? Родные за меня только порадовались бы». Что тут скажешь? Сумасшедший дом.

Также по объявлению в газете познакомился с Ириной. Ей 44 года, в разводе, работает врачом, недавно рассталась с любовником, который семь лет жил за её счёт.

Сняли квартиру на сутки, секс был классный, она в восторге. Предложила жить вместе, квартира у неё есть, машина тоже, влюблена дама. Любит мои шутки, анекдоты понимает. Здорово! Я был доволен: наконец-то встретил подходящую партнёршу. Перед 8 Марта шлю ей СМС: «Ирка – друг человека!» В том смысле, что человек она хороший, побольше бы таких женщин! В ответ звонок:
– Это как понимать, а? Ты меня с собакой хочешь сравнить, да? «Друг человека» – так обычно о собаках говорят!

Я-то думал, что поймёт мою шутку, просто посмеётся. Стал объяснять, что не хотел обидеть, никаких собак не имел в виду, – не поверила.
Бросил трубку, нервы у меня не те, чтобы такое терпеть. Знакомы две недели, а мне перед ней извиняться из-за всякой ерунды? Семь лет жила с альфонсом, который её обокрал, а здесь на комплимент обида. Где логика? А?

В итоге хочу сказать: женщины, я понимаю, что народ вы эмоциональный, впечатлительный, обидчивый. Часто во всём вините мужчин, а сами на себя со стороны взглянуть не хотите. А надо бы. Извините за правду, но у многих из вас нет мозгов не только в юности, но и после сорока. И даже у тех, у кого мозги есть, всё равно периодически контакты в голове отходят, замыкания случаются.

Да, согласен, связи у меня были лёгкие, случайные, но ведь женщины-то были не лёгкого поведения, приличия-то надо соблюдать! Заметил: чем лучше к женщине относишься – тем она наглее. И наоборот.

Получается, чем дальше в лес – тем больше опилок. В голове моей одна мысль: слава богу, что не женат, свободен, иначе в местной психушке было бы на одного пациента больше.

Из письма Д.А.,
Московская область