Фигуры высшего пилотажа
18.06.2020 00:00
А вдруг это ваш последний секс в жизни

ФигурыПозвольте спросить: какое самое необычное место для секса было в вашей жизни? А может, вы порой вспоминаете упущенную возможность, так сказать, несостоявшийся эротический эксперимент?

Например, я до сих пор жалею, что не удалось заняться любовью с мужем на вершине горы недалеко от Судака. Мы с трудом одолели подъём и остановились, чтобы отдышаться, потные и грязные. Я ощутила себя буквально покорительницей самой высокой точки мира и с восторгом потянулась к мужу: хочу тебя прямо здесь и сейчас! Увы, супруг отказал мне – по причине антисанитарных условий: мол, в таком месте заниматься любовью негигиенично. А напрасно.

Лично я считаю, для страсти нет никаких препятствий и неудобных уголков. Раз возникло желание, не упусти момент, вдруг этот вариант – последний в жизни? Зато потом будет что вспомнить. Например, знаю такую историю.

Это произошло уже два десятилетия назад. Вика и Паша вновь встретились через десять лет после знакомства, каждому годы принесли испытания, серьёзные перемены в жизни. Павел развёлся с женой, Вика ещё была замужем, но лишь формально. Начали снова встречаться. Оба пытались заполнить другим телом пустоту в душе, залечить сердечные раны. Вместе жить пока не получалось, поэтому использовали любую возможность для уединения.

Однажды Паша пригласил Вику на закрытие авиасалона МАКС. Возможно, тогда этот праздник авиации не был таким масштабным, но в нём жил дух романтики, свободы, молодости. Павлу вообще не нравилось сидеть дома, он предпочитал, когда вокруг много людей, в их окружении заряжался энергией. К тому же любил пиво. В общем, авиасалон – все удовольствия сразу: и толпа, и веселье, и пиво. А если ещё и со свиданием совместить, вообще красота.

Вика по натуре домоседка, не любила толчею и шумные компании, поэтому к поездке отнеслась насторожённо, всё время пряталась за Пашину спину.

До начала полётов они обошли все экспонаты, от маленьких персональных вертолётов до гигантских авиалайнеров, попутно заглядывая в торговые палатки – подкрепиться. Ели пироги, чтобы не тратить деньги на дорогущие шашлыки, запивали пивом. Перепробовали все сорта, переходя от одного прилавка к другому.

Погода выдалась как по заказу. Осенний день оказался звонким, тёплым и солнечным, голубое небо ослепляло. Когда смотрели на самолёты в вышине, слезились глаза, не спасали даже тёмные очки. Сидеть на трибунах удобнее, но Вика с Пашей расположились на самых дешёвых местах – на поле. Улеглись на спину прямо на траве, раскинули руки, никто и не догадался взять из дома хотя бы старенькое покрывало.

Вокруг сидели и лежали такие же небогатые зрители, по одному и группками. Молодёжь кричала от восторга, комментируя фигуры высшего пилотажа и мастерство пилотов. Трибуны аплодировали и стонали, в воздухе стоял шум турбин, объявления дикторов тонули в море голосов.

У Вики кружилась голова. Она уже не различала самолёты, небо над ней качалось, словно море, все звуки сливались в единый небесный гул.

Вся эта фантасмагория неожиданно оказала на парочку возбуждающее действие. Они крепко прижимались друг к другу, возникло ощущение, что они отгорожены от остальных зрителей невидимой стеной.

Вика повернулась на бок, рука Павла заползла под её широкую длинную юбку, лёгкая чёрная ткань которой блестела на солнце. Жарко дыша в шею любимой, Паша расстегнул молнию на брюках. Всем вокруг было не до них, люди наслаждались эффектным зрелищем в небе. А Вика с Павлом наслаждались друг другом.

Они словно оглохли, не воспринимали ни громкие голоса, ни рёв двигателей. Не существовало ничего и никого вокруг, были только они вдвоём, слились, сплелись – не разлепить. Честно говоря, даже не боялись, что окружающие заметят, чем они занимаются. По небу разлился триколор – самолёты распылили красную, синюю, белую краску. Ликование зрителей достигло апогея, громкого финального стона влюблённых никто не услышал.

Викина левая рука дрожала от напряжения, пальцы сжимали вырванную с корнем осеннюю траву. Она уткнулась лицом в землю. Павел тихо лежал рядом. Они бы так и уснули, обессиленные, но вдруг к ним вернулся слух – а с ним и шум, и гул, и крики. Любовники поправили одежду, снова легли на спину и одновременно счастливо рассмеялись.

Вдруг с неба повеяло такой пронзительной осенней грустью, что Вика всхлипнула. После пережитого восторга ей захотелось плакать.

Авиасалон подходил к концу. Посетители расходились, завтра понедельник, всем на работу. Павильончики закрывались, продавцы подсчитывали выручку. Быстро темнело, с поля потянуло холодом и сыростью.

Вика с Павлом заняли место в очереди к бесплатным автобусам. Ехать далеко и в разные стороны: ей на юг, на электричке, ему на север, на метро. Но в автобусе они пока ещё рядом, вместе, держались за руки и молчали.

Оказавшись в полупустом поезде, Вика дала волю слезам. Что ждёт их впереди? У обоих столько проблем, хватит ли сил строить отношения? Да и нужны ли они друг другу, или их общение – просто попытка залатать дыры в разрушенной личной жизни?

Потом, вытирая слёзы, она вспоминала подробности сегодняшнего странного свидания. Нет, этот необычный день, эту короткую вспышку счастья они не забудут никогда. Это она знала точно.

Из письма Маргариты Морозовой,
Московская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №21, июнь 2020 года