В постели с врагом PDF Печать E-mail
26.06.2020 00:00
В постели с врагомУ 26-летней британки Мелани Дженнингс страх перед коронавирусом настолько велик, что даже сексом девушка занимается только в маске и перчатках. Вечерами комната британки больше напоминает операционную с запахом хлорки. Дженнигс тщательно дезинфицирует кровать, стелет чистое бельё. Душ для партнёров обязателен.

Мелани всегда была одержима чистотой, а несколько лет назад ей даже пришлось обратиться к психологу, чтобы преодолеть боязнь микробов. Но с началом пандемии прежние страхи вернулись.

В марте её парень Джо заболел, и хотя коронавирус не подтвердили, состояние любимого вызвало у британки панические атаки. «Мы сделали всё, чтобы контролировать страх, – откровенничает Мелани. – Это сильно изменило нашу интимную жизнь. Чтобы враг не прошёл через постель – больше никаких предварительных ласк. На секс только пять минут, и обязательно в позиции сзади. Это единственный способ, который не позволит КОВИД-19 забрать у меня Джо».

Молодой человек не против мер предосторожности. «Я сделаю всё, чтобы помочь любимой, – говорит мужчина. – Эти меры и меня в какой-то степени успокаивают. Уверен, когда-нибудь всё изменится».