Страшно выходить из дома
25.09.2020 14:41
Вот придурок, назвал жене адрес любовницы

Страшно выходитьЗдравствуйте, «Моя Семья»! Дочь рассказала мне о своей коллеге, которая уже несколько дней не выходит на работу. Потому что боится.

С полгода назад эта Катя, ей 26 лет, познакомилась с молодым мужчиной. Он оказался женат, есть четырёхлетняя дочка. Тем не менее случилась любовь. В конце прошлой недели он объявил жене, что хочет развестись. И тут началось.

На следующее утро Катя, выйдя из квартиры на работу, обнаружила, что вся дверная обивка порезана в клочья, почтовый ящик, висевший на двери, подожжён. А квартира съёмная. Решила отработать смену, а завтра обратиться с заявлением в полицию. Смена у них заканчивается в восемь вечера.

Отработав и вернувшись в город, Екатерина зашла в магазин около дома. Когда вышла, из-за угла выскочил парень на велосипеде, внезапно достал из кармана какую-то ёмкость и брызнул ей в лицо. К счастью, это оказалась обычная вода. Но добравшись до квартиры, Катя увидела в двери записку: «В следующий раз будет серная кислота».

Заявление в полицию уже подано. Из дома Катя выходить боится, собирается взять отпуск. Жена любовника категорически отрицает свою причастность к этим происшествиям. Якобы она была на работе или находилась в присутствии других людей, которые могут это подтвердить. Но понятно, что могла подговорить или подкупить. В полиции пока разбираются.

Сегодня Катя попросила мою дочь купить ей продуктов, самой ей страшно выходить из дома.

Мужчина уверяет Катю, что это точно не его жена. Она, мол, мягкая и нежная, не способна на такое, мухи не обидит. Придурок, конечно, – рассказал всё, небось и адрес жене назвал. Я бы после такого сразу его послала. Жизнь и здоровье дороже.

Я дочери посоветовала – пусть Катя скажет этому товарищу, чтобы к жене возвращался, не испытывал судьбу. От греха подальше. А то, не ровён час, и ему на голову случайно кирпич с крыши упадёт. Не завидую ему, честно говоря. С такой бабой жить просто страшно. Неизвестно, что ей завтра в голову придёт. Обидится на что-нибудь эта нежная и подсыплет мышьяка в чай.

Хорошо хоть хозяйка квартиры вошла в положение, согласилась подождать с ремонтом двери до конца сентября.

Катя в шоке. Отвечает только на звонки следователя, моей дочери и родителей, которые пока не в курсе происходящего.

Из письма Н.С.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №37, сентябрь 2020 года