СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Мужчина должен упасть ей под дверь
Мужчина должен упасть ей под дверь
22.06.2012 00:00
Более шустрые тётки уже всё расхватали

Мужчина должен упасть ей под дверьЗдравствуй, «Моя Семья»! Хочу рассказать о своей подруге, которая в 25 лет всё ещё девушка и даже не пытается искать себе мужчину!







Она утверждает, что для интимных отношений ей необходима настоящая любовь. Раза два начинала встречаться с парнями, но у них не заладилось, так как оба кавалера где-то через пару месяцев обхаживаний возжелали от неё секса. С  её точки зрения – «наглость-то какая!».

Сейчас подруга ни с кем не встречается и думает, что не надо ничего делать, чтобы с кем-то познакомиться. Видимо, считает, что мужчина – это такой зверь, который сам должен найти её по запаху и упасть ей прямо под дверь.

Решили мы с ней лет пять назад посмотреть вместе порнофильм. Зная о том, что подружка ещё «не того», я выбрала, на мой взгляд, лёгкую эротику. Включили. Видели бы вы её глаза! Она пришла в ужас:
– Это что, действительно так происходит? И эта «колбаса» – она и вправду такая здоровая? И как она в меня влезет?

Объясняю ей:
– Это не колбаса, а пенис. И «такая» в тебя не полезет, такие «колбасы» уже более шустрые тётки расхватали. А тебе только огрызки трёхсантиметровые останутся!

Хотя, надо сказать, подруга моя очень хорошая девушка, я даже удивлена, что у неё никого нет. Пыталась познакомить её с парой своих свободных друзей, но она стеснительная до жути. Предлагаю ей просто переспать с кем-то для здоровья. В ответ слышу:
– Нет, я так сразу не могу, нужно повстречаться, узнать друг друга.

Ну хорошо, это мне так повезло, что между двумя своими супругами я пробыла одна всего четыре дня. Но если бы не возник тогда второй муж, обязательно был бы какой-то мужчина, для поддержания тонуса, так сказать. Ведь секс – это такая же человеческая потребность, как пища и сон. И совершенно необязательно, чтобы были какие-то безумные чувства. Вы что, перед тем как поесть, непременно будете кастрюле с супом в любви признаваться?

Подруге я сочувствую, потому что потеря девственности ей ещё предстоит, а это всегда стресс, в любом возрасте. Какой бы ни был мужчина – любимый, не очень или совсем нелюбимый, – всё равно перед первой близостью будут волнение, определённый страх. Я сама, когда увидела мужской орган в первый раз, честно сказать, испугалась. Это естественно.

Из письма М. Л.,
Донецкая область, Украина