Отличный любовник, на этом всё
08.10.2020 21:47
Девушки, не стройте иллюзии

Отличный любовникС интересом прочитала историю «Облом, товарищ югослав» (№28). Дама в подробностях описала свой роман с мужчиной по имени Драган. В постели он хорош, но не имел постоянной работы, к тому же оказался вруном, жадиной и трусом.

Была и у меня совершенно сказочная история с мужчиной из Югославии. Опущу подробности, скажу одно – в плане секса это космос, такое море ласки и нежности в сочетании с красивой внешностью, атлетической фигурой. Мы расстались, но мне так хотелось продолжения, в отпуске даже рванула в его город, чтобы ещё раз увидеться.

Мы встретились, всё прошло здорово, но больше свиданий у нас не случилось, и вряд ли можно на них рассчитывать. Впрочем, у меня и не было далеко идущих планов, лишь хотела приятно провести время. Поэтому никаких претензий. Не то что у автора письма.

Познакомилась я со своим кавалером на курорте. Когда наша группа только устроилась в гостинице, нас собрал гид, который рассказал обо всех тонкостях отдыха, экскурсиях и местных нравах. Среди нас было несколько молодых девушек, к ним он обратился особо: мол, мужчины здесь обаятельные, но не надо строить брачных иллюзий.

Известно, что сербы и вообще все жители бывшей Югославии – самые неверные и ленивые мужья. Да, они высокие, красивые, отличные любовники, ну и на этом всё. Конечно, нельзя всех стричь под одну гребёнку, но факт остаётся фактом: у них даже на сувенирах написаны «правила лентяя», то есть сами над собой подшучивают.

Безусловно, к моему знакомому это тоже относилось. Я неплохо его узнала, ведь мы много переписывалась, общались по видеосвязи. Он моложе меня, к своим 43 годам ни разу не был женат, хотя утверждал, будто мечтает иметь семью, детей. Но у меня сложилось впечатление, что ищет себе обеспеченную даму, хочет на всё готовенькое. Стабильной работы у него не было, да он и не слишком старался её найти.

Возможно, это не только его вина, у них в стране с работой тяжело, а в курортном городе можно устроиться лишь на сезон. Но всё же заметно, что сам он не слишком «взбивает лапками молоко», а просто меняет женщин, тасует, как колоду карт. Очень избалован вниманием прекрасного пола.

Видимо, это укрепляет его уверенность в том, что он просто подарок судьбы для любой дамы.

Из письма Галины,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №39, октябрь 2020 года