СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля Неизвестность пугала, и мы решили погадать
Неизвестность пугала, и мы решили погадать
23.10.2020 00:00
Неизвестность пугалаДобрый день, «Моя Семья»! Спасибо вам за то, что по-прежнему слышите и публикуете нас, своих читателей. Я очень люблю рубрики, посвящённые всему мистическому и непонятному. А на днях и сама стала свидетельницей одного жутковатого случая.

Недавно наша семья переехала в новую квартиру. Хотя называть её новой не совсем правильно – на самом деле дом очень старой постройки.

Некоторые из нашей ближайшей родни выступали за переезд, другие были против. Но всем очень хотелось знать полную историю жилья. Однако нам долгое время никак не удавалось получить документы на квартиру и выяснить хоть что-нибудь о прежних владельцах. Мы знали только общую информацию, и неизвестность немного пугала. Тогда моя крёстная решила взять в руки карты и погадать.

Раскинула колоду и сказала, что эта квартира в целом хорошая, за исключением одного момента – здесь когда-то умерли молодая женщина и её ребёнок. Но не успели мы спросить, каким образом крёстная выведала такие вещи, как на подоконник нашего балкона, прямо у стекла, сел галчонок. Я поразилась его внешнему виду: птичка вся была в ярко-рыжих пятнах, никогда прежде не видела, чтобы эти птицы имели такую странную окраску. Мы все изумились, а галчонок внимательно осмотрел комнату, где мы сидели, и улетел.

Каково же было наше удивление, когда спустя несколько дней мы наконец-то получили полный пакет документов на квартиру и с ужасом прочитали, что здесь действительно когда-то жила молодая женщина с маленькой девочкой. Судя по внешности бывшей хозяйки жилья, она была рыжей. Пришлось поверить, что души умерших действительно могут прилетать к живым в образе птиц.

Удачи и успехов в вашей уникальной работе, любимая газета, желаю процветания!

Из письма Т.В. Котиной,
г. Владимир
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №41, октябрь 2020 года