Бабушка заснуть не может
07.11.2020 00:00
Упаси бог от такой «защиты»

Бабушка заснутьЗдравствуйте, дорогая «Моя Семья»! Очень люблю рубрику «Не от мира сего», я и сама сталкивалась с загадочными вещами. А сейчас решила поделиться с вами наболевшим.

Двадцать лет назад наша полная и дружная семья в целом жила замечательно. На здоровье практически никто не жаловался, всё было в порядке. Мы с братом росли яркими, но не проблемными подростками и, конечно, предположить тогда не могли, насколько быстро изменится наша жизнь.

Началось всё с того, что у брата ни с того ни сего резко испортилось зрение. Затем возникли проблемы с зубами и челюстью, которых ни у него, ни у кого из родни отродясь не было. Родители тоже начали болеть то одним, то другим буквально на ровном месте, хотя прежде на недуги не жаловались.

Стала догадываться, что происходит нечто странное, когда у самой неожиданно заболели зубы. Как и у брата, появилась «челюстная» проблема. Вдобавок быстро располнела, хотя есть больше не стала, скорее наоборот, урезала рацион. Чтобы рассказать обо всех напастях, свалившихся тогда на нашу семью, не хватит никакой бумаги.

Я подозревала, что кто-то навёл на нас порчу, но не исключала простого совпадения. Лишь недавно мы узнали разгадку, и она нас потрясла – настолько оказалась чудовищной.

Нам стало известно, что моя бабушка, мамина мама, которую все мы любили и уважали, навещала женщину, занимавшуюся колдовством. Бабушка ходила к ней специально, чтобы погубить нас. Но зачем, чего ей не хватало? Ведь мы её очень любили и были убеждены, что и она тоже нас любит. К сожалению, реальность выглядела иначе. Мы с удивлением узнали, что бабушка всю жизнь страшно завидовала нам и чёрная злоба не давала ей спокойно спать.

Наверное, не все наши проблемы можно объяснить паранормальным влиянием, хотя элемент порчи, последствия чёрной зависти, увы, ощущаются до сих пор. Маминой матери нет на свете уже 15 лет, но если она снится, можно даже не сомневаться: на следующий день у нас обязательно случатся какие-нибудь неприятности или заболеет кто-нибудь из родни.

Лет восемь назад бабушка снова пришла во сне и сообщила, будто нашла нам защиту – какого-то светловолосого голубоглазого юношу. Вскоре в нашей семье последовали такие беды, что врагу не пожелаешь. Упаси бог от такой «защиты»!

Только освятив несколько раз квартиру, мы смогли понять, как жить и куда двигаться дальше. Но до сих пор в голове не укладывается, как один из самых близких людей, окружённый искренней любовью, вдруг оказался злейшим врагом, и насколько разрушительной бывает зависть и злоба тех, кому вы ничего дурного не сделали.

Из письма В. Глебовой,
г. Владимир
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №44, ноябрь 2020 года