СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 января – вторник, 19 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 января –
вторник, 19 января


После новолуния в Козероге лучше сосредоточиться на земных вопросах. Внимание на материальную сторону жизни, особенно на карьеру. Есть возможность поднять статус и авторитет. Благоприятное время для начала проекта, продвижения своих идей.
13 января повышаются скептицизм и усердие в работе. Избегайте нагрузки на опорно-двигательную систему. У чувствительных людей – склонность к унынию и грусти.
14, 19 января – время по-новому посмотреть на стандартные действия. Появляются новаторское мышление, увлечённость делом, озарения. Благоприятный день для интеллектуальной работы, совещаний.
15 января занимайтесь повседневными делами и не планируйте серьёзных мероприятий. Рекомендуется отложить покупки.
16 января – благоприятный день для любой деятельности, особенно для свиданий и заботы о внешности.
17 января королевское положение Венеры способствует счастью в любви и финансах.
18 января – удача во взаимодействии с официальными инстанциями, образовательными учреждениями, юридическими фирмами.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Планирование будущего. Активное обсуждение вопросов, связанных с воспитанием детей и исследовательской работой. Общие интересы с партнёром сблизят вас и сгладят противоречия. Время выгодных приобретений.
31 марта – 9 апреля. Не делайте того, что может подорвать авторитет и доверие к вам. Воздержитесь от тайной деятельности. Не вздумайте отвечать на сплетни и клевету. Оптимальная реакция – игнорирование. Будьте внимательны за рулём.
10–20 апреля. Планируя будущее, обязательно обозначьте графу расходов. Финансы сейчас требуют тщательного планирования. Новолуние в зоне карьеры понимает вопросы статуса и репутации. Подумайте об улучшении отношений с начальством.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сохраняйте свои ресурсы в сохранности. Деньги сейчас не должны от вас уходить. Отношения с близкими возвращаются в гармоничное русло. Благоприятные возможности на работе. Карьерное продвижение, согласие с вышестоящими.
1–10 мая. Воздержитесь от посещения вечеринок, групповых занятий. Вы можете столкнуться с обманом или некорректным поведением друзей. Неожиданное изменение обстоятельств в быту. Придётся резко переключить внимание.
11–20 мая. Если вы проявите решительность и отвагу, положительные события не заставят себя ждать. Новолуние в зоне расширения помогает вам уверенно действовать на дальнюю перспективу и в любви, и в работе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Благоприятное время для поездки. Если обстоятельства не располагают, совершите какой-нибудь виртуальный тур. Успех в получении эксклюзивной информации. Могут завязаться перспективные отношения. Выходите в свет, блистайте.
1–10 июня. Проявляйте надёжность и исполнительность. В случае недоразумений между партнёром и старшим поколением дистанцируйтесь. Ваше вмешательство усугубит ситуацию. Период неблагоприятен для ремонта, перестановки мебели.
11–21 июня. Попытайтесь быть сдержаннее, насколько получится. Новолуние в зоне финансов сигнализирует о необходимости материальной стабильности. Чтобы её достичь, идите на компромисс со второй половиной.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы рискуете потратить денег больше, чем планировали. Но результат порадует. Период удачен для совместных финансовых дел с партнёром. Снизьте нервное напряжение в тёплой компании с любимым человеком.
3–12 июля. Нарушение правил, штрафные санкции. Даже если вы не виноваты, не вовлекайтесь в скандал. Недопонимание с представителями закона. Желательно избегать юридических проволочек, оформления визы и билетов.
13–22 июля. Если вы подведёте или разочаруете любимого человека, это нанесёт сильный урон вашему союзу. Сейчас жизненно необходимо действовать согласованно. Новолуние в зоне отношений – это проверка вашей совместимости.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Период удачен для расширения круга знакомств, романтических встреч и деловых совещаний. Конструктивные предложения от мужа, жены. Успех в консультативной практике, обращении за юридической помощью.
2–12 августа. Даже если вам хочется острых эмоций, не стоит подозревать партнёра в измене и винить во всех смертных грехах. Запутанная ситуация связана с личными чувствами. Повремените с серьёзным разговором. Нежелательны крупные покупки и риск.
13–23 августа. Сбавьте обороты, не неситесь во весь опор. Ваша импульсивность принесёт вред. Предстоит много работы, но звёзды предупреждают о важности своевременного отдыха.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Приготовьтесь к практической деятельности. Вам нужно навести порядок в своём жизненном пространстве, чтобы переключить внимание. Позаботьтесь о здоровье, особенно об иммунной системе.
3–12 сентября. Ситуация в семье может вас дезориентировать. Труднообъяснимые происшествия. Ревность и подозрительность. Отложите посещение официальных инстанций. Остро встают болезненные темы. Воздержитесь от бурных эмоций.
13–23 сентября. Захочется устроить праздник. События развиваются в вашу пользу, не нужно откладывать начинания, звонки и встречи. Новолуние в зоне детей помогает обновить методы воспитания и наладить отношения с непоседой.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Наслаждайтесь комфортом, больше внимания уделяйте отдыху и расслабляющим процедурам. Время сделать более комфортным место своего проживания. Удача в личной жизни, приятные встречи, комплименты.
3–13 октября. Уязвимость к вирусной инфекции. Не переусердствуйте в работе. На первый план выходят решение практических вопросов и бытовое обустройство. Идите на компромисс с близкими в распределении домашних обязанностей.
14–23 октября. Вы рискуете поддаться соблазну побыть в тишине и пропустить важное событие. Домашние дела в зоне особого контроля. Новолуние в секторе недвижимости поднимает вопросы ремонта и купли-продажи.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сейчас в ваших силах найти оптимальный способ благоустройства жилья. Постарайтесь снять напряжение в отношениях с родными и гармонизировать психологический фон. Совместные дела позволят лучше узнать друг друга.
3–12 ноября. Честное и добросовестное выполнение обязанностей. Исключайте фальшь в личной жизни. Делая приобретения, не останьтесь совсем без средств. Сейчас требуются расчётливость и экономность.
13–22 ноября. Вы найдёте нужные слова, чтобы вдохновить окружающих своими идеями. Период обретения новых контактов. Налаживание отношений с братьями и сёстрами, примирение с соседями.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благоприятное время для коротких поездок. Повышается интерес к знаниям. Шанс наверстать упущенное, закрыть задолженность. Принимайте решения, опираясь на логику. Успех в купле-продаже, переговорах.
2–11 декабря. Благоприятный период для уединения. Не торопитесь с решениями на работе. В личной жизни инициатива также не ко времени. Сохраняйте то, что вы накопили и приобрели. Углубление в важную тему, поиск компромисса с домашними.
12–21 декабря. Вы настроены оптимистически. Время экономии. Новолуние в зоне финансов обращает ваше внимание на материальную сторону жизни. Пора найти новый источник дохода. Благоустройство жилья.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Урегулирование финансовых и материальных вопросов. Удачное время для покупок и деловой активности. Самовыражение в профессиональной сфере. Методичное продвижение к своей цели.
1–10 января. Желание оторваться от зависимости. Возможны осложнения в отношениях с соседями или близкими родственниками. Опирайтесь только на проверенную информацию. Риск обмана. Шанс попасть под влияние знаменитого человека.
11–20 января. Сейчас вам вовсе не хочется интенсивной эмоциональной жизни. Период пассивности и успокоения. Новолуние в зоне личности способствует внешнему обновлению, посещению салона красоты.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Планируйте на это время запуск проекта, который вы давно откладывали. Благоприятные возможности для раскрытия личных качеств в работе и личной жизни. Фортуна на вашей стороне. Поддерживайте потенциал физическими упражнениями.
31 января – 9 февраля. Ваши шаги должны быть направлены на увеличение дохода. Не стоит распылять энергию и браться за первую попавшуюся работу. Рассчитайте оптимальный план действий. Материальное сейчас важнее духовного.
10–19 февраля. Вы хотели бы во всём видеть логику, но сейчас пришло время довериться интуиции. Вам не стоит источать энергию, лучше получать её из внешних источников. Не бегите, остановитесь, дождитесь благоприятных обстоятельств.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ведите себя незаметно, чтобы тайные дела сложились лучшим образом. Вам будет оказана поддержка со стороны влиятельных сил. Благоприятное время для творческой работы и рукоделия. Вдохновение.
1–10 марта. Есть опасность утратить представление о своих реальных возможностях. Неверная оценка происходящего, излишне завышенные или заниженные ожидания. Опасайтесь дезинформации. Осторожнее с новыми знакомыми.
11–20 марта. Вы больше нацелены на беседу, нежели на конкретные действия. Главное – не терять почву под ногами. Новолуние в зоне друзей даёт вам поддержку единомышленников и успех в проектной работе.

Опубликовано в №1, январь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года