СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 20 января – вторник, 26 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 20 января –
вторник, 26 января


Гиганты небосвода по-прежнему находятся в напряжённом взаимодействии друг с другом, вызывая конфликты и бури протеста. Люди ведут себя чрезмерно независимо и непримиримо, у всех повышено чувство собственной значимости. Поэтому сейчас не стоит до последнего упорствовать. Будьте лояльны. Наиболее остро сложность ситуации почувствуют Скорпионы, Стрельцы, Козероги, Водолеи.
Удача в поездках, деловых проектах и обучении сопутствует Девам и Близнецам.
Накаляется ситуация в любовной сфере, повышается ревность. Буря эмоций не позволит равнодушно отнестись к партнёру, хочется выяснить всё до деталей. Тельцы и Весы могут упрочить финансовые позиции. Многих людей текущие отношения могут порадовать страстью и новыми вдохновляющими перспективами.
Марс в Тельце подчёркивает заинтересованность мужчин в женском внимании. Соединение с Ураном вносит ноты эксцентричности и оригинальности.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы интуитивно выбираете несложные задачи, поскольку сложное сейчас не по силам. Откажитесь от разнонаправленных действий и посвятите время лишь одному важному делу. Главное – не распылять энергию, а копить её. Избегайте сложных финансовых схем.
31 марта – 9 апреля. Пора заняться обязательными делами – семейными или профессиональными. Ситуация на работе складывается в вашу пользу, используйте своё положение. В личной жизни тоже требуется серьёзный подход.
10–20 апреля. Хорошее время для повышения профессионализма, поиска работы и назначения на должность. Учитесь ценить своё время. Дотошность и внимательность помогут не допустить ошибок.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Фонтанирующая энергия. Если вы спортивный человек, лучше направить её на подвижные игры. Активный образ жизни заставит вас обратить внимание на здоровье. Избегайте открытого конфликта, не провоцируйте партнёра.
1–10 мая. Вероятно, предстоит путешествие, которое оправдает ваши ожидания. У вас приятные перспективы в личной жизни. Жизнь некоторым образом толкнёт вас в сферу образования. Удача во всех делах, связанных с законом.
11–20 мая. Непредвиденный поворот событий позволит вам проявить лучшие качества. Доверяйте своему внутреннему чутью. Не стоит бояться нового в личной жизни и вопросах образования. Приведите в порядок дом, избавьтесь от старых вещей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Выбирайте дела, которые не требуют концентрации внимания и собранности. Сейчас вы можете упустить главное. Творческий потенциал невысок, зато вы с радостью погружаетесь в любую проблему. Повышенная чувствительность.
1–10 июня. Дают себя знать неразрешённые личные долги. Но ситуация сложится в вашу пользу, главное – не суетиться раньше времени. Усиливается страсть в отношениях. Партнёр может подсказать удачное решение в бизнесе. Прибыль от других.
11–21 июня. Проявляйте в делах разумную осторожность. Сконцентрируйтесь на вопросах первостепенного значения. Преодоление материальных трудностей. Премия и дополнительные выплаты у партнёра по браку. Удачное соавторство.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время разрешить и сгладить сомнения в имеющемся кругу единомышленников и личной жизни. Новые контакты приводят к размолвкам. Не стоит рубить с плеча во взаимодействии с организациями и при планировании бизнеса.
3–12 июля. Конфликт, который раздулся в последнее время, сейчас должен угаснуть. Продолжайте сглаживать острые углы в отношениях, если у вас продолжается сложный период. Удача в деловом общении. Решаются юридические вопросы.
13–22 июля. Стремление объять необъятное помогут реализовать партнёр или соратник. Расширение круга общения, появление новых обязанностей. Обратите внимание на советы родных мужчин старшего возраста.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вас назначат главным по разрешению рабочих неувязок. Мелкие кризисы в карьере, что-то не ладится в отношениях с начальством. Будьте гибки и изобретательны. Сомнения в денежных вопросах, отложите крупные приобретения.
2–12 августа. Не откладывайте дела надолго. Удаётся разрешить бытовые и служебные проблемы. Период удачен для профилактики и оздоровления. Будьте внимательны к погоде, не переохлаждайтесь. Изменения в работе.
13–23 августа. Долгожданная прибыль от состоявшихся сделок. Удачные переговоры, принятие эффективных решений в работе. Время корректировки задач у людей наёмного труда. Улучшение служебного положения, жилищных условий.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы можете заблудиться в городе или оказаться в плену собственных фантазий. Досадная неувязка в сфере обучения. Неблагоприятный период для эксплуатации транспорта и прочей техники.
3–12 сентября. Не остаться в накладе из-за задержек вам помогает чутьё. Счастливое время для личной жизни, налаживание отношений с противоположным полом, свидания. Удачно складываются дела у детей. Творческая активность, вдохновение.
13–23 сентября. Ваши действия направлены на раскрытие творческого потенциала. Прекрасный период для лекторской работы, преподавания, публичных выступлений. Участие в соревнованиях. Время конструктивного планирования.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы можете пребывать в иллюзиях и колебаниях, вызванных стрессом. Не стоит концентрироваться только на проблеме. Во внешнем мире много подсказок, помогающих вам стабилизироваться. Откажитесь от авантюр.
3–13 октября. Время обратить внимание на своё жизненное пространство. Благоприятный период для преобразований в доме, капитального и косметического ремонта. Согласию в семье поспособствуют совместный ужин, отдых или киносеанс.
14–23 октября. Этап повышенной восприимчивости, чувствительности к происходящим событиям. Равномерно чередуйте периоды занятости и отдыха. Избегайте ситуаций, которые кажутся сомнительными. Не отказывайтесь от помощи близких женщин.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В общении с людьми важна атмосфера, которую вы создаёте, а не привычная логика. Союзники и оппоненты могут удивить выходкой. Не поддавайтесь на провокацию. Меняйте акценты в своих контактах с окружающими.
3–12 ноября. Самое интересное случится в дороге. Выбирайте новые маршруты и не бойтесь приключений. Делитесь информацией с окружающими, не скрывайте мыслей. В работе поможет совет брата или сестры, соседей, ученика.
13–22 ноября. Размеренная жизнь начинает надоедать, время открывать для себя новые сферы. Отказ от стереотипов, уход из консервативных кругов. Знакомство с людьми, которые станут партнёрами и друзьями. Прислушивайтесь к окружающим.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не стоит себя программировать на неблагоприятный результат. В вашей жизни сейчас присутствует возможность манёвра и перехода в другой круг общения. Деловая среда заставляет отказаться от некоторых привычек. Удачное время для смены работы.
2–11 декабря. Ориентируйтесь на свои личные нужды. Исключите общение с конфликтными персонами. Период удачен для внешних изменений, приобретения одежды и косметики. Эмоциональный подъём в личной жизни.
12–21 декабря. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать. Сейчас есть шанс привести в порядок материальные вопросы, расплатиться с долгами. Счастливая возможность продемонстрировать мастерство и ловкость.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В бытовых вопросах обратитесь за помощью к домашним. Но не стоит впадать в зависимость от кого-либо. Период позволяет вам освободиться от того, что мешает двигаться вперёд. Иллюзии – главная опасность этого периода.
1–10 января. У вас хватит сил, чтобы всё успеть и максимально эффективно использовать для себя период. Не отчаивайтесь, если что-либо идёт не по плану. События складываются в лучшем для вас ключе. Счастье в личной жизни, комплименты и подарки.
11–20 января. Не тратьте силы на суету и пустое общение. Помогайте другим, но не взваливайте груз чужих проблем на свои плечи. Период перезагрузки. Улучшение финансовых возможностей благодаря второй половине.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Пригодятся ваши общительность и осведомлённость, чтобы не застрять в житейских проблемах. Повремените с инициативой в работе. Семейная жизнь требует гибкости и быстрой реакции. Период удачен для ликвидации предприятий.
31 января – 9 февраля. Период довольно спокойный. Почувствуйте гармонию своего дома. Не спешите завоёвывать карьерные вершины, насладитесь общением с близкими. Вы можете повернуть в нужное направление обстоятельства личной жизни.
10–19 февраля. Получится реализовать то, о чём вы мечтали, но потеряли надежду на исполнение. Главное – понять, что упущено из виду и представляет для вас тайну. Но не меняйте точку зрения в угоду другим.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вероятность путаницы и опозданий. Обрывается связь, появляются дополнительные хлопоты. С пониманием отнеситесь к близким, если у них из-за вас сорвутся планы. Период успешен для интеллектуальной работы.
1–10 марта. Разрядите обстановку, проявив дружелюбие и понимание к близким. Период располагает к новым знакомствам, усилению своих позиций в коллективе, началу групповых занятий. Хорошо складываются отношения с любимыми.
11–20 марта. Появится возможность перевести противников в союзников. В личной жизни можно проявлять инициативу и решительность, назначать романтические встречи. Улучшается эмоциональный климат в семье.

Опубликовано в №2, январь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года