Нам нужна дружба, Билли PDF Печать E-mail
22.01.2021 17:48
Нам нужна дружба, БиллиНаша соотечественница Ольга Шипунова, живущая в Лондоне, нашла новых друзей необычным способом. Однажды кот Ольги по кличке Билли вернулся после прогулки с запиской в ошейнике. «Ваш кот любит ходить к нам, – гласило послание. – Он сидит у дверей и мяукает, пока не впустим. Это даже смешно, и мы любим кота. Как его зовут? Мы назвали его Билли. Ваши дружелюбные соседи». Ольга ответила незнакомцам: «Потрясающе, но вы угадали: нашего кота действительно зовут Билли! Мы рады, что он подружился с вами. Постарайтесь почаще чесать Билли подбородок».

Между домами завязалась тёплая переписка, а кот служит почтальоном. Ольга и её парень Зак обмениваются с соседями рецептами, рекомендуют интересные фильмы, делятся последними новостями. Теперь хозяева Билли с нетерпением ждут писем от таинственных друзей. Несмотря на приятное общение, знакомиться друг с другом обе стороны не спешат, желая сохранить приятную интригу, что скрашивает тяготы самоизоляции.

«Мы не хотим знать, кто эти люди, – поясняет Зак. – Иначе они превратятся в обычных соседей, и тайны уже не будет. Так что мы до сих пор не ведаем, куда уходит Билли».