СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 января – вторник, 2 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 января –
вторник, 2 февраля


27 января мы находимся под влиянием полнолуния. Однако гармоничная конфигурация с участием Нептуна усиливает интуицию и помогает в исцелении. Очень эмоциональный день.
28 января – полнолуние в знаках Лев и Водолей. Повышаются упрямство, своенравие, возбудимость. Неблагоприятно для нагрузок на сердечно-сосудистую систему.
29 января подходите к делам нестандартным образом. Удачный день для быстрых людей, скорых решений. Сообразительность, импульсивность, желание блеснуть талантом перед публикой. Не рекомендуется одиночество.
30–31 января Меркурий сбавляет скорость перемещения по нашему звёздному небу. Появляются нежелательные промедления в работе, оформлении документов, поездках. Планируйте маршрут заранее и учитывайте задержки.
1–2 февраля светила облегчают общение и повышают договороспособность. Интерес к этикету, светским мероприятиям, участие в культурной программе. Благоприятные дни для дружеских встреч. Венера переходит в знак Водолей, открывая новые возможности в чувственной сфере. Улучшатся отношения с близкими.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Бурные эмоции. Столкновения, конфликт интересов. Старайтесь реже попадаться начальству на глаза, оно настроено авторитарно. Зато в любви сильные эмоции – не помеха, а награда. Не доверяйте логике.
31 марта – 9 апреля. Прибыльный период, сулящий успехи в экономических вопросах. Новые возможности заработка. Крепкий иммунитет справляется с вирусами и болезнями. Удачные приобретения вещей для дома и личного пользования.
10–20 апреля. Опоздания и задержки. Воздержитесь от жёсткого графика, а также критики в адрес коллег и домочадцев. Приоритет отдаётся делам коллективным, например дружеским встречам. Общение в творческой или духовной среде.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время привести в порядок дела. Если в последние дни у вас возникли трения с окружающими, сейчас лучший момент, чтобы уладить ссору. Легко найти с собеседником общие увлечения. Воспользуйтесь этим, чтобы завязать интересные знакомства.
1–10 мая. Активность, инициативность. Период новых возможностей в работе. Успех у противоположного пола благодаря личным качествам. Продвижение коллективных идей, поддержка друзей, удача в продажах.
11–20 мая. Обращение в государственные органы, участие в процедуре регистрации. Рациональное расходование ресурсов. Период удачен для самоограничения, диеты, отказа от привычек. Сложности со старшими родственниками.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Водоворот бурных чувств, столкновения с окружающими, конфликт интересов. Не доверяйте логике, она у вас сейчас отсутствует. У детей период взлётов и падений, и вы будете вовлечены и в то, и в другое.
1–10 июня. Хорошие отзывы о вас от учителей или зарубежных партнёров. Оптимизм в материальных вопросах, прибыль от издательской и преподавательской деятельности. Удачное время для путешествий, участия в конкурсах, демонстрации достижений.
11–21 июня. Период удачен для оформления документов, формирования принципов работы, планирования. Можно участвовать в серьёзных деловых переговорах, общаться с начальством. В личной жизни время стабильности.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Соблюдайте корректность в общении. Тем, кто любит давить, придётся несладко: окружающие дадут резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить неприятностей, избегайте менторства. Неделя хороша для творчества.
3–12 июля. Обновление круга общения, знакомство с интересными личностями, обретение новых друзей. Возрастает роль интернета, виртуальных отношений. Высокий интеллектуальный потенциал, успехи в научной работе.
13–22 июля. Большое место занимают исследования, интеллектуальная работа. Погружение в вопросы наследства, недвижимости родителей, кредитования. Пользу приносит самокритика. Проблемы носят эмоциональный характер.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Любые грандиозные планы сейчас под угрозой, лучше даже не пытаться претворять их в жизнь. Будьте особенно осторожны с деньгами. Есть риск принять желаемое за действительное, совершить ошибку.
2–12 августа. Время проявить активную гражданскую позицию. Будьте готовы что-либо поменять в имеющемся укладе, избавиться от комплексов. Удачно проходит взаимодействие с руководством. Решение рабочих вопросов в вашу пользу.
13–23 августа. В личных отношениях повышается восприимчивость к красоте и гармонии. Партнёрство и командная работа. Время демократии, союза на равных. Не отгораживайтесь от общества, старайтесь принять правила своего окружения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Прекрасные возможности для самовыражения в творчестве. Люди искусства почувствуют себя в своей стихии. Интуиция не подведёт. Эмоции не отличаются спокойствием, время активных действий.
3–12 сентября. Любовные отношения с человеком, имеющим более высокий статус в обществе. Повышение авторитета благодаря демонстрации познаний. Успехи в обучении, положительные оценки, начало нового этапа образования.
13–23 сентября. Рутинная работа, подготовка документов. Ощущение пустоты на событийном уровне. Тщательность и наблюдательность – главные достоинства на этой неделе. Не спешите с поиском новой работы. Постепенное улучшение финансовой ситуации.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Энтузиазм способен привести к обратному результату. Он вызовет у окружающих раздражение, и это затормозит начинания. Рекомендуется поберечь силы и провести неделю в общении с близкими людьми.
3–13 октября. Вам могут открыться тайные знания. Период удачен для изучения эзотерических дисциплин. Погашение долга, избавление от угнетающих факторов. Готовность смело отстаивать общественные интересы. Решительность в деловых вопросах.
14–23 октября. Яркое время. Участие в рекламных акциях, показательных выступлениях. На работе – собранность и деловитость, можно горы свернуть, трудясь не спеша. Будьте готовы проявить лидерские качества.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы способны удивить окружающих неожиданным подходом к делу. Возможно, вам удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей. Период склоняет к нестандартному образу мыслей.
3–12 ноября. Улучшаются партнёрские отношения, спорные вопросы обсуждаются в конструктивном ключе. В принятии важных решений можно положиться на вторую половину. Обращение за помощью к специалистам, наставникам.
13–22 ноября. Энергетический спад по причине загруженности на работе. Постарайтесь выбраться за город. Приобретение продуктов питания и предметов обихода может потребовать больших расходов, чем планировалось.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Полное нежелание подчиняться правилам, стремление решить всё по-своему. Конфликт на пустом месте и отказ идти на компромисс. Чтобы не наломать дров, посвятите время вопросам, в которых никто не может вам возразить.
2–11 декабря. Пора переходить от теории к практике. Отличное время для борьбы с вредными привычками, регулярных пробежек, начала занятий физической культурой. Вопросы гигиены и здоровья – ключевые в этот период.
12–21 декабря. Мероприятия, связанные с торговлей, коммуникацией, поездками, позитивно влияют на ваше настроение. Старайтесь не засиживаться дома, ищите возможности реализации в работе. Серьёзный настрой, ответственность.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Время проявить инициативу. Даже если обычно вам это не свойственно, сейчас вы ощутите потребность принимать решения. Окружающие спокойно уступят пальму первенства. Ошибки будут, но это отличный шанс показать, на что вы способны.
1–10 января. Посещение выставки, театрализованного представления. Много энергии. Желание участвовать в рискованном предприятии. Совместная поездка с детьми. На работе – широкие возможности для продвижения.
11–20 января. В бизнесе и работе избегайте риска и сложных действий. Время придерживаться проверенных источников, методов и людей. Реализация чаяний в личной жизни. Удачно решаются вопросы с недвижимостью, дачным участком.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Шанс получить прибыль даже там, где не ожидали. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами. Можно рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если вложили немало сил в какой-либо проект.
31 января – 9 февраля. Успехи в начинаниях, связанных со строительством и недвижимостью. Семейные дела идут в гору, можно улучшить атмосферу в близком окружении. Вступление во владение чем-либо.
10–19 февраля. Время сдержанной, но уверенной манеры ведения дел. В семейной и личной жизни не спешите. Удачное время для процедур по разглаживанию морщин, закаливания, начала диеты, самоограничения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В вас может проснуться критик. Скептически вы будете оценивать не столько себя, сколько других. Может показаться, будто ваши замечания заставят людей устыдиться, однако на деле всё не так. Колкость станет причиной обиды.
1–10 марта. Расширение связей и поля деятельности. Появляются новые контакты. Потребность в общении, поездках, презентации своих идей. Позитивное время для деловых встреч, обучения. Активизируются отношения с соседями.
11–20 марта. Посещение творческих объединений, медицинских центров, фармацевтических предприятий. Дела, связанные с путешествиями, отдыхом и водой, решаются сложно, с промедлениями. Избегайте запутанных схем.

Опубликовано в №3, январь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года