СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 февраля – вторник, 23 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 февраля –
вторник, 23 февраля


Растущая Луна на протяжении всего периода даёт нам уверенность и помогает почти во всех делах. В организме накапливаются силы.
17 февраля – день мудрости и озарения. Отложите бытовые хлопоты и сконцентрируйтесь на деловых вопросах. Уран помогает принимать оригинальные решения и указывает на внезапный счастливый поворот судьбы.
18 февраля Солнце перемещается в знак Рыбы. Усиливается потребность в творчестве, духовном развитии, путешествиях. День обновления и перехода на более глубокий уровень взаимодействия с миром.
19 февраля повседневные заботы неожиданно принесут острые ощущения. Непримиримость, стремление доказать свою правоту. Единение мужского и женского начала.
20 февраля – гармоничный день для выполнения рутинных дел. Меркурий выходит из ретроградной фазы. Неблагоприятно для приобретений и оформления документов. Переговоры заходят в тупик, важные встречи откладываются.
21 февраля нежелательны косметические процедуры. Луна в Близнецах заставляет торопиться, люди склонны к беспокойству и хлопотливости.
22–23 февраля – благоприятное время для любых начинаний.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Прекрасная возможность провести время в кругу единомышленников. Заводите знакомства, участвуйте в общественной жизни. Период обретения дружеской поддержки. Прибыль от детей, подарки от спонсоров.
31 марта – 9 апреля. Самовыражение в группе. Интерес к новым технологиям. Необычные способы заработка. Интерес к политике и работе общественных организаций. Групповые виды спорта благоприятно сказываются на здоровье.
10–20 апреля. Деньги становятся главной заботой. Желание побаловать себя новыми приобретениями. Расходы на носильные вещи, домашнюю утварь. Старайтесь сэкономить заработанное и не давать в долг. Избегайте мотовства, ограничивайте траты.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Нацеленность на большие достижения в трудовой деятельности. Продвижению сопутствуют ответственность и врождённый талант к заработку и увеличению прибыли. Консервативность в личных отношениях замедляет развитие ситуации.
1–10 мая. Контакт с начальством складывается не лучшим образом. Важные переговоры желательно отложить. Вам потребуются терпение и выдержка, чтобы решить семейные дела с минимальными эмоциональными затратами.
11–20 мая. Крайние эмоциональные проявления. В личной жизни – демонстративная резкость, пылкость, страстность. На работе повышенная чувствительность к тому, что говорят коллеги. Азарт в финансовых делах повлечёт убытки.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Обилие информации и новых людей. Активное включение в поток новостей. Не исключены важные поездки и внимание к вам авторитетных персон. Удача в образовании, сдаче экзаменов. Примирение с дальними родственниками.
1–10 июня. Вы можете стать жертвой непроверенной информации, которую сами распространяли. Избегайте сплетен и не доверяйте малознакомым людям. Дальняя поездка в новое место может оказаться пустой тратой времени.
11–21 июня. Некоторое отчуждение от коллектива и родственников, уход в мир иллюзий. Надежды на будущее. Глубокие переживания связаны с личной жизнью, прошлыми связями. Посещение психологического или медицинского центра. Делайте ставку на творческий подход.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период пройдёт интенсивно, особенно если ваша деятельность связана с чужими ресурсами, заёмными деньгами или страхованием. Положительное решение финансовых вопросов. Материальная помощь от партнёра по браку.
3–12 июля. Кризисные ситуации могут возникать не у вас, а у ваших друзей, той группы лиц, с которой вы связаны. Старайтесь сами не провоцировать скандал и публичное выяснение отношений. Берегите здоровье.
13–22 июля. Встречам с друзьями могут воспрепятствовать незавершённые дела с детьми, их недуги или проблемы в школе. Обязательна предварительная подготовка перед проведением групповых мероприятий. Посвятите больше времени себе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не лучший период для реализации собственных проектов и одиночного выдвижения. Но отличный, чтобы обратиться за советом к партнёру. Успешны соавторство и коллективные действия. Прислушивайтесь к мнению избранника.
2–12 августа. Непонимание с начальством и партнёром по браку – это причина вашего расстройства. Конфликтный период, когда рекомендуется воздержаться от активности. Старайтесь быть менее консервативны во взглядах.
13–23 августа. Домашние проблемы могут помешать карьерным делам. Размолвка со старшими родственниками. Обращение за помощью к вышестоящим женщинам не принесёт эффекта. Отложите эксперименты с внешностью.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Успех в самых простых рутинных делах. Гармония в бытовых вопросах. Сейчас не время рваться в бой и включаться в глобальные проекты. Внимательно отнеситесь к здоровью, не перенапрягайтесь на работе.
3–12 сентября. Вам сложно что-либо менять. Много внимания вы уделяете традиции и прошлому опыту. Неудачное время для смены работы и прочих преобразований. Возможны участие в судебных делах, разрешение юридических вопросов.
13–23 сентября. Не рекомендуются поездки, особенно дальние путешествия. Романтические надежды рушатся из-за бытовых проблем. Желательно обратить внимание на практическую сторону, начать подработку или отложить сумму на образование.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Прилив вдохновения. Удачный период для участия в конкурсах, театральных постановках, выдвижения своей личности в первые ряды. Взаимопонимание с детьми и возлюбленными.
3–13 октября. Кризисный период, ставящий перед вами задачу нравственного воспитания детей. Погружение в вопросы безопасности. Возможно взаимодействие с охранной службой. Выбирайте пассивный отдых, не экспериментируйте с досугом.
14–23 октября. Погружение в финансовые проблемы близких людей. Обиды, накалённая эмоциональная обстановка дома. На работе – участие в тайных делах, общение на темы мистики, налогов, страхования.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Успех в вопросах недвижимости и аренды. С одной стороны, вы желаете больше времени провести с родными, с другой – сейчас отличный период для активной работы хотя бы на дому. Вы миролюбивы и гостеприимны.
3–12 ноября. Крайняя восприимчивость к словам близких людей, обидчивость, желание уйти в себя. Ощущение уязвимости, активизация конкурентов. Используйте время для налаживания семейных связей и делегируйте часть полномочий коллегам.
13–22 ноября. Разлад в отношениях с мужем, женой. Избегайте опрометчивых слов. Податливость с коллегами, неуступчивость со стороны влиятельных лиц. Отложите косметологические операции.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Отличное время для повышения интеллектуального уровня. Внимательно прислушивайтесь к поступающей информации, вы получаете ценные сведения. Счастливая поездка, радостное известие от соседей или близких родственников.
2–11 декабря. Результаты работы вас вряд ли устроят, придётся всё переделывать. Могут возникать препятствия в диалоге с подчинёнными и обслуживающим персоналом. Не пренебрегайте мелочами.
12–21 декабря. Устранение локальных беспорядков перерастает в серьёзную работу. Много внимания отведено наведению чистоты, вопросам здоровья. Приобретение лекарств или диетического питания. Возможен служебный роман.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дела материального характера идут в нужном ключе. Успешны банковские операции, вложения, покупки. Не исключено повышение зарплаты или поступление гонорара. Мастерство, внимательность, ответственный подход к делу.
1–10 января. Повышенное обаяние. Желание пойти на риск в финансовой сфере. Вероятно, игра на деньги вас разочарует, не стройте иллюзий. Вы сильны в своей профессии. Ищите удачу во всём традиционном и проверенном.
11–20 января. Недовольство досугом или разочарование в торжестве. Стремление к удовольствиям в ущерб достатку и репутации. Повышенные знаки внимания со стороны противоположного пола.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Во всей красе можно показать широту души и мощь своей личности. Проявление лидерских качеств, завоевание авторитета в коллективе. Вероятность повлиять на развитие событий. Удача в рискованных предприятиях.
31 января – 9 февраля. Доминирование над окружающими, желание показать себя могущественным. Повышенная конфликтность в семье. Неблагоприятный период для пассивного отдыха. Общение с публикой, участие в шоу, конференции, представлении.
10–19 февраля. Волнения доставляют вопросы дома и недвижимости. Внутренние метания, тревожные мысли и сны. Расслабиться позволят чтение, интеллектуальная игра, консультация у психолога.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время побыть на вторых ролях и набраться сил. Не самый подходящий период для активных шагов. Определите стратегию, но повремените с конкретными действиями. Прислушайтесь к тому, что говорят окружающие.
1–10 марта. Бесплодные попытки что-либо поменять в работе. Путаница в делах. Доверьтесь совету близких, а не своей интуиции, которая может подвести. Остерегайтесь мошенников и нечестного к себе отношения.
11–20 марта. Невозможность сконцентрироваться на текущих задачах, суетливость, нервозность. Потеря бумаг, ссоры с соседями. Болезненное восприятие слухов. Минимизируйте поездки, экономьте силы и средства. Продуктивность в интеллектуальной работе.

Опубликовано в №6, февраль 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года