Не ожидал такого от себя
01.03.2021 19:34
Это многократно увеличивает желание

Не ожидалЗдравствуйте! Знаю, что в большинстве семей рано или поздно возникают проблемы в сексе, все решают их по-разному. Когда люди просят совета на эту тему, в большинстве случаев получают рекомендацию сменить партнёра.

Расскажу о своих отношениях с женой. Нам по 59 лет, 38 из них вместе. Имеем своё жилье, выросли прекрасные дети, внуки радуют. Жена уже давно на пенсии, а я продолжаю трудиться, работа мне в удовольствие.

В интимном плане до определённого периода у нас всё шло хорошо, никаких претензий друг к другу. Частота близости была разной – могли и каждый день на протяжении недели, могли сделать перерыв. Всё случалось по взаимному желанию. Я всегда старался, чтобы жена была удовлетворена. К другим женщинам никогда не тянуло, хватало своей, да и не мог обманывать.

Но в возрасте 48 лет у жены наступила менопауза, интенсивность секса начала снижаться. Вскоре интим ей вовсе стал не нужен. Любые мои попытки восстановить сексуальные отношения успехом не увенчались. Мы даже вместе ходили к психологу, я предлагал посетить врача, но она отказалась.

Дальше стало ещё хуже. У жены гипертония, сахарный диабет, потом случился инсульт, её парализовало. Старался поддержать, помочь, ухаживал во время болезни. Даже в голову не приходило, что могу её оставить. Слава богу, последствия инсульта оказались не критическими, здоровье постепенно восстановилось.

Но в итоге у нас не было секса практически 11 лет. Несколько раз пытался восстановить близкие отношения, но явное отсутствие желания у жены напрочь всё перечёркивало. В то же время моя потребность в интиме никуда не исчезла. Была небольшая надежда, что всё ещё наладится. Увы. Приходилось заниматься самоудовлетворением, только ведь это совсем не то.

И вдруг я случайно встретил женщину, свою первую любовь, она наша ровесница. Начали просто общаться, разговаривать. Она овдовела, живёт у детей, занимается внуками. Беседуя с ней, понял, что она не против секса со мной и даже желает этого, хотя раньше у нас не было близких отношений.

Организовал место для свидания, пригласил, она не отказалась. Встретились, секс оказался замечательным, я даже не ожидал от себя такого, думал, возраст уже солидный. Но когда чувствуешь, что женщина тебя хочет, это придаёт силы, многократно увеличивает желание. Несколько лет не имев нормального интима, я получил очень яркую разрядку. Не считаю себя сексуально озабоченным или половым гигантом, но вот так встречаться раз в неделю мне было бы вполне достаточно.
В то же время знаю точно: жену люблю, мыслей с ней расстаться нет и в помине, обманывать её мне тяжело. Да и о каком разводе может идти речь? Годы, прожитые вместе, ответственность, всё-таки она больной человек, ей нужна помощь и в физическом плане, и в материальном. Она мне родная, как мама или сестра.

Беда ещё в том, что жена очень сильно меня ревнует, хотя сама отказывается от близости! Получается, если не с ней, то и ни с кем. Её ревность возникла задолго до моей встречи с нынешней любовницей. Поводов я ей тогда не давал, никогда не был ловеласом, хранил верность. Но любое моё простое общение с коллегами женского пола, со знакомыми, бывшими одноклассницами, вообще без всякого намёка на интим, провоцировало вспышку ревности. Разумеется, о моих встречах с первой любовью супруга не знает.

Вот ведь как бывает: у жены с приходом климакса интерес к сексу совсем пропал, а той, другой, столько же лет, но у неё есть желание, сама проявляет инициативу. Поэтому приходится разрываться между двумя самыми близкими женщинами. Жене помогаю во всём, обеспечиваю, это мой долг. Выкраиваю время для встреч с бывшей любовью, расстраиваюсь, что приходится обманывать супругу.

Из письма В.,
г. Волгоград
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №8, март 2021 года