СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 марта – вторник, 23 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 марта –
вторник, 23 марта


Наконец-то наступает позитивный период – Марс входит в гармоничный аспект с Сатурном. Это время конструктивных решений, прояснения запутанных схем. Повышается словоохотливость, но также возникают ссоры из-за колких формулировок.
До 20 марта на небе отсутствуют планеты в огненной стихии. Так что лучше спокойно заниматься текущими делами, не требующими энергии и инициативы. Не стоит торопиться менять что-либо в личных отношениях. Венера в Рыбах создаёт мечтательную, спокойную атмосферу, когда трудно сформулировать свои чувства. Решений в этой сфере также лучше не принимать.
21 марта в 12.37 по московскому времени Солнце переходит в нулевой градус Овна. Начинается новый астрологический год. В этот же день Венера вступает в огненную стихию, привнося остроту и задор, пылкость, эмоциональность.
День весеннего равноденствия важен для каждого человека. Это время определения приоритетов, упорядочивания внешнего пространства и внутреннего мира. Сейчас закладывается фундамент вашей жизни до следующей весны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы фонтанируете идеями. Ваша словоохотливость сбивает с толку, а результата нет. Берегите нервную систему и будьте внимательны за рулём. Недоразумения из-за неправильно оформленных документов.
31 марта – 9 апреля. Придётся выслушать поучительную историю и принять чужой опыт к сведению. Не перечьте своим наставникам, даже если очень хочется возразить. Пришло время стать послушным учеником. Успех в обучении, поездках, переписке. Добрые вести.
10–20 апреля. Позаботьтесь о гармонии души и тела, откажитесь от спешки и суеты на работе. На пользу пойдёт спокойное и созерцательное времяпрепровождение. Посещение массажиста, бассейна, оздоровительного комплекса.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Не беритесь за дела, для которых вам не хватает уверенности. Сейчас звёзды ставят вас в положение ученика. Осваивайте новые процессы. Предстоят крупные траты на дорогие одежду, косметику, средства ухода за телом.
1–10 мая. Не рекомендуется переключаться на новую деятельность. Время углубления, укоренения, стабилизации. Отстаивайте свои интересы. Период удачен для трудоустройства. Рост дохода, улучшение условий на рабочем месте. Везение в рукоделии, торговле.
11–20 мая. Неординарное решение сложной ситуации с приёмными детьми либо с коллективом. Желание взять паузу, перевести внимание на личную жизнь и романтические увлечения. Благоприятное время для исследований, написания статей и книг.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Пусть весь мир подождёт, у вас сейчас на первом месте собственные желания и потребности. Время освобождения от зависимости. Пора принимать решения самостоятельно. Будьте осмотрительны за рулём. Показана самоирония.
1–10 июня. Вы становитесь центром притяжения для людей. Окружающие могут просить совета, выдвигать вас на лидерскую позицию. Период повышенного внимания к вашей личности. Старайтесь быть на виду, расширяйте сферу влияния.
11–21 июня. Масштабные цели требуют серьёзных усилий и вложения ресурсов. Возможна протекция, которая поможет карьерному продвижению. Выход на новую аудиторию. Эмоциональная неустойчивость после взаимодействия с родственниками.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Интуиция подсказывает одно, а факты – обратное. Если вы окончательно потеряли ориентиры в личной жизни, возьмите паузу. Деловая сфера тоже не блещет, приходится разбирать завалы бумаг. Не бойтесь впустить в жизнь любовь.
3–12 июля. Своим дурашливым видом вы бесите окружающих. Но именно творческий беспорядок вам нужен для правильного выбора. Не опирайтесь на сухие факты и логику. Ищите то, что стоит за красивыми формулировками. Копайте глубже.
13–22 июля. Желание уйти от рутины, ответственности и каждодневных дел. Поиск того, что может разнообразить будни. Не рубите с плеча в отношениях с близкими людьми. Жизнь учит вас учитывать интересы окружающих. Показаны активный отдых, дальняя поездка.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы окажетесь в кругу малознакомых людей и поначалу почувствуете себя не в своей тарелке. Энергетические затраты потребуются для поддержания отношений с детьми и друзьями. Не перебарщивайте со стремлением к свободе.
2–12 августа. Сейчас мечты имеют шансы осуществиться. Будьте конструктивны в желаниях и прогнозах. Не занижайте свою планку и не соглашайтесь на меньшее. Помощь окажут друзья, коллектив, соратники по партии или прочим сообществам.
13–23 августа. Улучшается способность понимать людей. Проникновение в суть дела. Вы готовы приоткрыть завесу тайны над скрытыми событиями жизни близких. Посещение курсов саморазвития, гипноза, астрологии.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Кто-то назойливо лезет в вашу жизнь, но вы сумеете дать ему по рукам. Спокойно занимайтесь привычной работой. Избегайте конфликта с начальством. Поспешные заявления, опрометчивые поступки. Не лезьте на рожон.
3–12 сентября. Можно попасть начальнику под горячую руку. Но лучше самому почувствовать себя главным. Не увиливайте от обязанностей. Высокие навыки организации и благоприятное стечение обстоятельств помогут выйти вперёд.
13–23 сентября. Вам недостаёт стабильности и уверенности в себе. Именно эти качества восполняет ваш деловой партнёр. Чтобы не утонуть в огромном количестве дел, делегируйте часть задач проверенному человеку.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы прекрасно работаете в команде. Сейчас лучше находиться под чьим-нибудь началом. Принципиально новые направления не исследуйте, это чревато недочётами и даже растратой. Завышенные ожидания в личной жизни.
3–13 октября. Столкновение с чем-то новым и интересным, что в перспективе может принести карьерный взлёт. Благоприятные возможности для расширения, роста. Решение вопросов эмиграции, туризма, поездок. Улучшение положения в обществе.
14–23 октября. Если вы чувствуете проблему с лишним весом, меняйте рацион питания. Время серьёзно позаботиться о здоровье и искоренить вредные привычки. Неожиданный поворот в делах, обновление рабочего пространства.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В голову приходят грандиозные идеи, связанные с финансами. Не торопитесь рисковать или соглашаться на авантюру. Самое главное – проверить компаньона на добросовестность. Суета вокруг темы наследства, кредитов.
3–12 ноября. Преодоление стрессовой ситуации. Возможность улучшить материальное положение, разобраться с долгами. Тесное взаимодействие с имуществом других людей. Переработка старых вещей, генеральная уборка.
13–22 ноября. Усиливаются интеллектуальная активность и потребность в новых идеях. Вы можете познакомиться с выдающимся человеком в сфере инновационных технологий, программирования, самолётостроения, астрологии.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Сделать первый шаг должен ваш партнёр. Ваша решительность лишь мешает в делах. Несогласованные действия могут привести к тупиковой ситуации. Повремените с рекламными акциями и громкими заявлениями.
2–11 декабря. Благодаря партнёру вы пересматриваете своё мнение и можете сменить его на противоположное. Для вас огромную роль в принятии решений играют те, кто рядом. Они направляют вас и задают атмосферу. Не пренебрегайте советами тех, кто видит ситуацию со стороны.
12–21 декабря. Вам приятно оказаться в кругу семьи, вы превращаетесь в домоседа. Главное – не наломать дров в отношениях с родственниками. Благоприятное время для преобразования жилого пространства. Доход от земельных владений.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Если на работе что-нибудь выходит из-под контроля, вы воспринимаете это как личное оскорбление. Сдерживайте критику, успокойтесь. Время заняться здоровьем, профилактикой заболеваний. Траты на детей, спорт, гигиену.
1–10 января. Разложите всё по полочкам, уделяя внимание каждой детали. Осторожность и неторопливость пригодятся как в работе, так и личной жизни. Вы обречены на успех, если не будете паниковать и менять стратегию работы. Помогают терпеливость, осмотрительность.
11–20 января. В близких отношениях выгоднее согласиться на позицию ведомого, предоставив партнёру инициативу в оформлении документов. Не стоит бороться за интеллектуальное превосходство. Участие в дебатах.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы как никогда упорны в желаниях. Не стоит преувеличивать роль развлечений в своей жизни. В работе будьте предприимчивы. Удачный период для рекламной акции, обучения, громких мероприятий. Вынужденный отъезд любимого человека.
31 января – 9 февраля. Чувство юмора и азарт вознесут вас на пьедестал. Воспользуйтесь случаем, чтобы привлечь к себе внимание. Вы заметны, успешны в творчестве, пользуетесь уважением на работе. Период лёгкой реализации желаний. Везение в любви.
10–19 февраля. Внимание обращено на движимое имущество, его безопасность и чистоту. Удачное время для решения вопросов благоустройства дома, поиска клиентов. Получение необычных вещей во владение.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не торопитесь с заявлениями, ультиматумами и суждениями о родственниках. Атмосфера в семье заставляет вас меняться. Спонтанные приобретения мебели, аксессуаров для ванной комнаты.
1–10 марта. Серьёзно отнеситесь к тому, что происходит в доме. При правильном подходе есть шанс улучшить своё положение. Сближение с членами семьи, повышение уровня доверия. Благоприятный период для аренды, продажи и приобретения недвижимости.
11–20 марта. Вы можете проявить себя в работе. Деловой энтузиазм помогает включиться во взаимодействие с противоположным полом. Опирайтесь на собственные силы в финансовых вопросах, это поможет избежать ошибок.

Опубликовано в №10, март 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года