СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Жизнь и кошелёк Разрушил родственные отношения
Разрушил родственные отношения
19.03.2021 00:00
РазрушилЗдравствуйте, любимая газета «Моя Семья»! Вот пришла и моя очередь выговориться. Крик души застрял комом, без вашей помощи не справлюсь. Речь пойдёт об обмане и предательстве близкого родственника мужа.

У мужа есть младший сводный брат со стороны отца. Он игроман, но мать это ото всех тщательно скрывала. И когда у брата возникли серьёзные проблемы, он придумал решить их за счёт моего мужа. Больше полугода вымогал у него большие суммы, обещая вернуть, если перечислит ещё денег. Этот человек может ввести в заблуждение любого.

Когда всё раскрылось, было уже поздно. В итоге муж остался с огромными долгами.

Мы написали заявление в полицию, но там сказали, что бытовыми проблемами не занимаются. Обидно до слёз. Видимо, безмасочников им проще наказывать.

Родители продолжают покрывать своего любимого родного сына, а на мужа повесили все грехи. Можно бесконечно писать об их отношениях к обоим сыновьям, но ясно одно: семья родного сына им дороже.

Вот так в один миг человек может разрушить хорошие родственные отношения и при этом остаться безнаказанным. А наша семья, в которой сейчас растёт дочь, находится на грани из-за накалённой обстановки. Пропала вера в людей.

Спасибо, что выслушали. Если кто-нибудь захочет пообщаться по вотсапу, номер оставляю в редакции.

Простите за ошибки, прошу исправить, пишу со слезами на глазах.

Из письма Марии
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №10, март 2021 года