Неприятель отступает
24.03.2021 00:00
Разрушали крепость четыре ночи подряд

Неприятель отступаетЗдравствуйте! Давно на страницах газеты не поднималась проблема девственности. Наверное, все уже рассказали свои и чужие истории на эту тему. Теперь моя очередь.

Я хранила невинность до двадцати лет, казалось, что так скорее найду семейное счастье. Честно говоря, не помогло. Парней у меня было очень много, вместе ночевали, миловались, но на уговоры не поддавалась. Правда, ещё в начале отношений всегда честно признавалась, что девственница и пока намерена ею оставаться.

Для большинства молодых людей такая моя позиция не становилась препятствием, наверное, в глубине души каждый был уверен, что именно он убедит меня сдаться. А стать «первопроходцем» для любого мужчины почётно, ясное дело.

Когда мой первый мужчина познакомился со мной, он не обратил на меня особого внимания. Встречался и спал с моей подругой и коллегой, большой любительницей этого дела. Однажды у них зашёл разговор обо мне, я казалась этаким динозавром: двадцать лет, а ещё никого не было. Его это заинтересовало, поскольку менталитет у человека азиатский, для них это особенно важно.

Через некоторое время мы с ним столкнулись в торговом центре в толпе покупателей, грудь в грудь, причём, надо сказать, весьма болезненно шандарахнулись. Видимо, тогда в мозгу и перегорели предохранители. Мы отскочили друг от друга, он извинился и, оглядываясь, ушёл. Потом стал подробно расспрашивать обо мне мою подругу, свою любовницу. Начал ухаживать. Не подумайте, будто я отбивала жениха у подруги, их отношения изначально являлись скорее дружескими, так бывает, поверьте.

Главным приоритетом для парня была моя девственность. Потом пришла и влюблённость. Между прочим, он пользовался большой популярностью у местных барышень. Ещё бы – красив, по-восточному обходителен, имел своё жильё (хотя и просто комнату в общежитии), неплохо зарабатывал, к тому же у него всюду знакомства, блат, мог помочь решить любой вопрос, достать любую вещь, тогда это очень ценилось.

Короче говоря, он произвёл на меня неизгладимое впечатление своей настойчивостью и миндалевидными глазами.

Мы начали серьёзно встречаться, возникло сильное взаимное притяжение. Всех своих подружек он отсеял, поступил по-взрослому, позвал меня замуж. И при этом настойчиво склонял к близости. Брал крепость измором. Кстати, моим родителям очень понравился, бегал к маме на кухню, помогал готовить, что-то чинил вместе с папой. Загляденье, а не будущий зять.

Я оставалась у него ночевать, и в итоге крепость пала. Правда, не сразу. Мы разрушали её четыре ночи подряд. Мне становилось немного больно – сразу пищу, неприятель отступает. И всё равно снова приходила, ложилась в его постель, видимо, самой уже надоело носить этот «ценный груз». Вот так всё и случилось, рассталась с невинностью.

Что и как у нас было дальше, уже другая история. Скажу только, он-то меня не бросил, добившись своего, я сама вскоре захотела от него избавиться, с трудом отбилась. Мой первый сын – от него, своего папку ни разу не видел, только сейчас пожелал с ним встретиться, в 32 года. Не препятствую, пусть.

Спасибо, что прочитали. Не судите строго.

Из письма Ольги,
г. Новосибирск
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №11, март 2021 года