СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 7 апреля – вторник, 13 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 7 апреля –
вторник, 13 апреля

7 апреля – удачный день для любой деятельности, обучения, переговоров, подведения итогов. Новый взгляд на вещи. Изменение поведения в лучшую сторону. Последовательность, спокойствие.
8–9 апреля – убывающая Луна в Рыбах. Прекрасное время для стирки, мытья и влажной уборки. Благоприятные дни для удобрения комнатных растений. Организм восприимчив к воздействиям, откажитесь от алкоголя, не экспериментируйте с новыми лекарствами.
10–11 апреля люди более уверены в своих силах. Светило в огненном знаке даёт нам энтузиазм. Благоприятное время для укрепления мышц, массажа. Соблюдайте осторожность при выполнении силовых упражнений.
12 апреля – новолуние в Овне. Будьте внимательны при обращении с острыми предметами и огнём. Не рекомендуется запуск рекламных кампаний. Люди импульсивны, поспешны в решениях.
13 апреля хорошо бы начать какое-нибудь новое дело. Продуктивность в работе, продажах и посредничестве. Гармоничный Меркурий и Юпитер сулят успех в поездках. Продвижение благодаря заграничным контактам. Удача в решении юридических задач, при обращении в вузы, законодательные органы.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. От вас пока не требуется столько инициативы, сколько вы пытаетесь выдвинуть. Сдерживайте порывы и займите выжидательную позицию. Переосмысление финансовых планов, коррекция поведения в материальных вопросах.
31 марта – 9 апреля. У вас хватит сил, чтобы всё успеть и максимально эффективно использовать для себя удачный период. Не отчаивайтесь, если что-либо идёт не по плану. События складываются в лучшем для вас ключе. Счастье в личной жизни.
10–20 апреля. Планируйте на это время запуск проекта, который вы давно откладывали. Благоприятные возможности для раскрытия личных качеств в работе и личной жизни. Фортуна на вашей стороне.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Как бы противоречиво ни складывалась нынешняя ситуация, у вас есть запас сил. Не стоит расходовать энергию на пустые обсуждения, переписывание планов. Становитесь солиднее в общении с близкими людьми и сослуживцами.
1–10 мая. Желательно снизить активность и сократить контакты. Зато пространство родного дома сейчас обладает целебным эффектом. Насладитесь общением с близкими. Обстоятельства личной жизни сложатся так, как вы захотите.
11–20 мая. Ведите себя незаметно, чтобы тайные дела сложились наилучшим образом. Вам будет оказана поддержка со стороны влиятельных сил. Благоприятное время для творческой работы. Вдохновение.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Звучит тема свободы и расширения границ. Обеспокоенность вопросами воспитания детей, получения денежных средств от государственных инстанций. Вы вовлекаетесь в тайные дела, получаете важную информацию о близком окружении.
1–10 июня. Разрядите напряжённую обстановку, проявив дружелюбие и понимание. Период располагает к новым знакомствам, усилению своих позиций в коллективе, началу групповых занятий. Улучшение отношений с любимым человеком.
11–21 июня. Планирование будущего. Обсуждение вопросов, связанных с воспитанием детей и исследовательской работой. Общие интересы сблизят вас с партнёром. Время выгодных приобретений.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Жизнь требует нести ответственность за себя и других. Перенапряжение от работы. Переключиться помогают друзья, единомышленники и хобби. Меняется ситуация с выплатами. Повремените с оформлением документов.
3–12 июля. Время заняться обязательными делами, семейными или профессиональными. Ситуация на работе складывается в вашу пользу, используйте своё положение и ресурсы. В личной жизни требуется серьёзный подход.
13–22 июля. Сохраняйте свои ресурсы. Воспользуйтесь стратегией накопления. Отношения с близкими возвращаются в гармоничное русло. Возможность проявить себя в работе. Карьерное продвижение, благоволение к вам вышестоящих.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Повышается авторитет, усиливается доверие к вам со стороны влиятельных кругов. Однако текущие дела на работе оставляют желать лучшего. Возможно погружение в деловые процессы прошлых лет.
2–12 августа. Не стоит метаться при сборах в дорогу. Путешествия оправдают ожидания. Период открывает приятные перспективы в личной жизни. Успешно всё, что касается образования. Взаимодействие с законом пройдёт гладко.
13–23 августа. Время отправиться в поездку. Если обстоятельства не располагают, то совершите виртуальный тур. Получение эксклюзивной информации. Могут завязаться перспективные отношения. Не откладывайте выход в свет.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. События последнего времени полностью трансформировали вашу личность. Подумайте о том, что поможет снять эмоциональное возбуждение. Вероятно, придётся вернуться к прошлым делам. Осторожнее на дороге.
3–12 сентября. Дают себя знать долги и неоплаченные счета. Но ситуация сложится в вашу пользу, главное – не суетиться. Усиливается страсть в отношениях. Муж, жена могут подсказать удачное решение в ваших делах.
13–23 сентября. Вы рискуете потратить больше денег, чем планировали. Но результат окажется утешительным. Период удачен для совместных финансовых дел с мужем, женой или другом. Сбросьте нервное напряжение в тёплой компании.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Зазвучит тема партнёрства и соавторства. Вам никак не продвинуться без поддержки единомышленников. Будьте лояльны к их капризам. Повышается риск, связанный с деньгами и незапланированными тратами. Экономьте.
3–13 октября. Если прошлый период был конфликтным, то сейчас споры должны утихнуть. Продолжайте сглаживать острые углы в отношениях. Удача в деловом общении. Решаются юридические вопросы.
14–23 октября. Период успешен для расширения круга знакомств, романтических встреч и деловых совещаний. Партнёры радуют конструктивными предложениями. Хороший результат в консультативной практике, обращении за юридической помощью.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Всплывают незавершённые проекты и давние договорённости с коллегами. Много внимания отводится здоровью, профилактике и восстановлению. Отложите принципиально новые начинания, доведите до результата текущие задачи.
3–12 ноября. Приведите в действие рабочие механизмы, не откладывайте дела на дальний срок. Есть шанс решить бытовые и служебные проблемы. Период удачен для профилактики и оздоровления. Будьте внимательны к погоде.
13–22 ноября. Приступайте к практической деятельности. Работа по наведению порядка поможет сбросить нервное напряжение, переключить внимание. Вам сейчас жизненно необходимы порядок и чистота. Позаботьтесь о здоровье.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Всё внимание детям и младшим родственникам. Если возникают проблемы, то их можно уладить подарком. Не рекомендуется менять работу, начинать переезд. Деловая сфера требует возвращения в прошлое. Избегайте риска.
2–11 декабря. Счастливое время для личной жизни, налаживания отношений с противоположным полом, свиданий и деловых встреч. Удачно складываются дела у детей. Повышается творческая активность, появляется вдохновение.
12–21 декабря. Наслаждайтесь комфортом, больше внимания уделяйте отдыху и расслабляющим процедурам. Время сделать место проживания более комфортным и привлекательным. Удача в личной жизни, приятные встречи, комплименты.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Преобразования в доме и усиление контроля за детьми. Особое внимание уделите личной жизни. Период возобновления чувств, тяги к тем, с кем когда-то расстались. Благоприятное время для осмысления рекламной кампании, но не запуска.
1–10 января. Пора обратить внимание на пространство вокруг себя. Благоприятный период для преобразований в доме, капитального и косметического ремонта. Согласию в семье способствуют совместный ужин или киносеанс.
11–20 января. Сейчас в ваших силах найти оптимальный способ благоустройства жилья. Постарайтесь снять напряжение в отношениях с родными и гармонизировать психологический фон. Совместные дела укрепят семейные связи.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Перемены в окружающей среде. Поднимаются вопросы личного пространства, аренды недвижимости. Видоизменяется территория, к которой вы привыкли. Хорошее время для возвращения в родные места.
31 января – 9 февраля. Самое интересное случится в транспорте. Выбирайте новые маршруты и не бойтесь приключений. Делитесь информацией с окружающими, не скрывайте мыслей. Исключить колебания в работе поможет совет брата или сестры, соседей, ученика.
10–19 февраля. Благоприятное время для коротких поездок и путешествий. Повышается интерес к знаниям. У вас есть шанс наверстать упущенное, закрыть задолженности. Успех в купле-продаже, деловых переговорах.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы озадачены финансовыми вопросами. Многие начинания увенчались успехом. Продолжайте реализовывать свои материальные планы – планеты открыли «зелёный коридор». Вовлечение в дела братьев и сестёр, встреча школьных товарищей.
1–10 марта. Ориентируйтесь на свои личные нужды и развивайте в себе позитивные привычки. Исключите общение с конфликтными персонами. Период удачен для внешних изменений, приобретений одежды и косметики.
11–20 марта. Используйте по максимуму ресурсы, которыми располагаете. Урегулирование финансовых и материальных вопросов. Хорошее время для покупок и деловой активности. Реализация в профессии. Спокойное продвижение к цели.

Опубликовано в №13, апрель 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года