СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля Самый благодарный материал
Самый благодарный материал
11.06.2021 17:28
Или обращайтесь к доктору, или идите лесом

Самый благодарныйЗдравствуйте, уважаемая редакция! Раньше, когда я слышала о целителях, их неведомой силе и способности влиять на биополе человека, как-то не особо задумывалась об этих вещах. К тому же подобные целители процветали чуть ли не каждом шагу. Но потом вдруг поняла, что и у меня есть небольшая способность – если и не исцелять полностью, то чувствовать боль человека. Ёлки-палки, а ведь я даже не подозревала об этом.

Сразу подчеркну: речь не идёт о сверхъестественных способностях. Я чувствую руками недомогания других людей. Например, могу точно выявить, где и что именно болит у человека в данный момент. Могу снять неприятные симптомы, но это довольно болезненный процесс, и обычно он проходит через мою собственную боль.

Всё обстоит примерно так. Приходит знакомый и говорит, что у него болит голова. Сначала пытаюсь осторожно разведать руками, где, собственно, источник страданий. А когда нахожу, в руки словно вонзается сотня иголок. Если человек испытывает очень сильную боль, меня может даже отбросить от него, как при ударе током. Порой держишь руку над больным местом, что называется, через не могу. Иногда у меня из глаз даже слёзы катятся, настолько чувствительно. Потом иголочные уколы в руках постепенно уходят, а вскоре и у «пациента» боль утихает.

Однажды позвонила подруга: приходи скорее, загибаюсь, дикие спазмы в желудке – язва, наверное. Я пришла, как обычно, провела руками диагностику. Руки мне сказали, что у приятельницы проблемы, но не с желудком. Выявила сильное воспаление по женской части. Вызвали «скорую», та увезла подружку в гинекологию. Мой диагноз подтвердился.

У мужа подруги гипертония. Как-то раз попыталась помочь ему снизить давление. Делаю пассы, перемещаю руки, а сама стою за спиной мужчины. Его глаза закрыты. Затем подняла руки над его головой, примерно на 15–20 сантиметров выше макушки. Спрашиваю:
– Что сейчас чувствуешь?
– У меня в голове очень горячий шар, и он перемещается, – отвечает.

Что самое интересное, этот шар, по ощущениям пациента, перемещался синхронно с моими руками. Забавно.

Оговорюсь: моя способность – ни в коем случае не дар. Этим умением может владеть абсолютно любой человек, было бы желание, магия тут ни при чём. Просто большинство людей о такой возможности не знает и даже не пытается пробовать свои силы. Если бы каждый знал, что может сделать, то бизнес бабок-целительниц не цвёл бы у нас таким пышным цветом.

Помню, однажды пыталась научить своему знанию одну подругу. Показывала и рассказывала всё пошагово, подробно объясняла, как надо делать. И что бы вы думали? Эта ленивая попа даже попробовать не решилась. «А зачем? – удивилась. – Если у мужа заболит голова, я лучше тебе позвоню. Или, в крайнем случае, вызову «скорую». Да у меня и не получится, как у тебя». Конечно, если не пробовать, ничего не получится. Нормальная отмазка обыкновенного лентяя.

Излечить человека я не могу, а вот с диагностикой обычно не ошибаюсь, ну и умею снимать болевые симптомы. По мелочам – снизить давление у гипертоника, унять мигрень, успокоить прострел в ухе и так далее.

Многие часто спрашивают, правда ли, что при лечении и даже диагностике из тебя словно уходит часть энергии, становится плохо? Да, это сущая правда. Когда «веселишься», сняв болевой симптом у нескольких человек сразу (подчеркну ещё раз – я просто облегчаю мучения человека на какое-то время), позднее наступает момент расплаты. На следующий день себя чувствую очень плохо. Знающие люди подсказали: это происходит потому, что я отдаю свою энергию и не умею её восстанавливать. Жаль, что у меня нет учителей, были бы хорошие наставники – научилась бы управлять своими способностями.

Однажды провела отпуск в горах, там живёт моя подружка. Отдохнули очень хорошо: и на вершины поднимались, и на святой источник ездили, и устраивали шашлыки с банькой. Вечером накануне моего отъезда подруга неожиданно попросила научить, как ей справляться с мужчиной. У него, по словам подруги, в башке живут такие огромные мадагаскарские тараканы, что лично я бы с ним не связывалась.

Попыталась показать ей, как правильно распределять энергию по своему телу. Раньше у меня это получалось по-другому: я как бы «видела» биополе человека руками. Если под ними жёлтый или оранжевый цвет – это хорошо, если синий или фиолетовый – дела неважны.

И вот делаю диагностику подруге, а цвет её поля не вижу. Просто понимаю, что там, где тепло, – всё хорошо, а где холодно – энергетическая дыра. И вдруг на меня от неё повеяло таким холодом, что только руки трижды отогревала за один сеанс. Биополе я подруге поправила, потом даже немного полечила, предупредив её, что утром мне будет дурно, а ведь нужно уезжать.

Предчувствие меня не обмануло. Встала на следующий день – сердце в горле колотится, во всём теле тяжесть и усталость. А подруге хоть бы хны! Прекрасно видит, в каком я состоянии, но просит заговорить воду, которую мы привезли с источника. Я же, как говорится, ни петь, ни свистеть не в силах, мне просто плохо. Честно предупредила приятельницу: даже если что-нибудь и сделаю с водой, результата не будет, потому что я сейчас эмоционально пустая, нет у меня энергии. И если последнее отдам, мне будет ещё хуже, а впереди дорога. Но подруга всё равно не поняла, выпросила, и её не смутил мой вид.

Очень люблю работать с водой, это крайне благодарный материал, очень хорошо впитывающий энергетику, которую ты хочешь ему дать. Но даже с водой я не могла работать в тот день. Тем не менее нашептала на водичку, хотя лучше сказать – отшептала.

Приехала домой. Боже, как же мне было хреново! Целые сутки валялась ничком. Прежде у меня никогда так не болело сердце, чуть не выпрыгивало из груди. Даже появилась мысль, что эти сутки просто не переживу.

Поэтому с некоторых пор слишком глубоко в «лечение» не погружаюсь. Наигралась, спасибо. Мне не хочется болеть только потому, что кому-нибудь из знакомых вдруг становится плохо и они по привычке не «скорую» вызывают, а просят меня приехать. Конечно, я понимаю знакомых, им становится гораздо лучше после моих процедур. А я от таких сеансов чувствую себя всё хуже и хуже.

В общем, сделала для себя практический вывод: может, у меня и есть небольшие способности, но теперь я их использую только для помощи самым близким. А приятели, знакомые и соседи пусть идут лесом. Сразу предлагаю им обращаться к доктору, тем более, полноценно вылечить их болячки я всё равно не сумею. Зачем пользоваться биоэнергетической диагностикой, если УЗИ в поликлинике всё покажет гораздо точнее моих рук? Правда, в этом случае придётся потратить время, а иногда и деньги, вместо того чтобы воспользоваться моей дармовой энергией.

Кстати, после сеансов снятия боли меня на физическом уровне тянет в лес, в парк – куда угодно, где есть деревья. Люблю обниматься с берёзами, соснами, такое ощущение, что они помогают мне восстанавливаться. А вот тополь, который растёт у нас повсюду, для меня самое «глухое» дерево в энергетическом плане, я к нему даже не подхожу, смысла нет. Всё это чувствую на сугубо интуитивном уровне, объяснить рационально не могу.

Очень хочу узнать: можно ли обезопаситься от последствий сеансов, от большой потери энергии, как не брать на себя негатив другого человека? Интересно, можно ли где-нибудь этому научиться?

Из письма Надежды
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №21, июнь 2021 года