Пять десятков счастливых мужей
28.07.2021 17:49
Пять десятковЗдравствуйте, «Моя Семья»! Расскажу свою историю.

Некоторое время назад я болела, на работу не ходила, свободного времени оказалось много. Куда меня только не забросило на просторах интернета! На местном сайте наткнулась на раздел «Знакомства». Там полно желающих найти себе пару, при этом имён-фамилий никто не называет, все «зашифрованные», предлагают писать эсэмэски.

Из любопытства решила провести эксперимент. Сначала завела себе ещё один ящик электронной почты, потом дала объявление: красивая, высокая, не худая, ухоженная блондинка тридцати трёх лет ищет приятного во всех отношениях мужчину для встреч пару раз в неделю на нейтральной территории. Материальная поддержка обязательна, женатым отдам предпочтение. Обязательно пришлите фото и напишите пару предложений о себе, указав, сколько готовы тратить.

Вышла на работу и забыла обо всём этом. Потом вспомнила, заглянула в тот ящик. За два дня пришло пятьдесят писем! Да, пять десятков счастливых мужей без смущения прислали свои фотографии, подробно написали, где работают и сколько денег хотят предложить любовнице. Причём все утверждали, что давно ищут женщину именно для таких отношений.

Пятерых узнала сразу, лично знакома и с ними, и с их законными жёнами, которые не сомневаются – брак у них крепкий и нерушимый. Кстати, если бы я действительно выбирала, то было несколько прямо завидных кавалеров, возраст от 31 года до 44 лет. Одному, правда, 55 годков, фото он не прислал и обещал за встречу 2 тысячи, старый жмот! А остальные – нормальные, готовые парни, бери и используй.

Это я так, на тему «мой муж не такой» и «на сайтах знакомств сидят одни шлюхи». Ну да, гулящие мужики и не идут на сайты знакомств, они целенаправленно изучают подобные объявления. Кстати, все потенциальные любовники писали со своих рабочих почтовых ящиков, по подписям прямо видно, кто юрист, кто главный инженер, спокойно оставляли номера телефонов.

Нескольким особо приятным я даже ответила: «Спасибо, уже нашла». Они тут же откликнулись: «Сохрани мой номер, если не сложится, напиши».

И ведь я в своём объявлении даже фото не разместила, только краткое описание внешности!

Из письма М.А.,
Оренбургская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №28, июль 2021 года