СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 сентября – вторник, 28 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 сентября –
вторник, 28 сентября

22 сентября встречаем день осеннего равноденствия. Солнце переходит в Весы, знак партнёрства. Усиливается интерес к противоположному полу. Поднимаются темы любви, брака, сотрудничества. На фоне Венеры в Скорпионе и яркого Марса эмоций может оказаться ещё больше. На рискованные шаги в личной жизни нас будет толкать чувство неудовлетворённости. Период обещает вспышки ревности и накалённую атмосферу на работе.
Важным событием становится переход Меркурия в ретроградную фазу. Планета будет двигаться вспять с 27 сентября по 18 октября. Мысли о прошлом, осмысление ранее свершённого. Наступит время, когда нужно разгребать завалы, наводить порядок в делах. Встречи с новыми людьми, скорее всего, будут иметь неожиданный поворот.
Несмотря на такую планетарную картину, Чёрная Луна будет создавать достаточное количество гармоничных аспектов, что позволит легко реализовать задумки. Более того, её влияние распространяется на финансовую точку зрения и способствует получению прибыли и вознаграждения.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Кое-кто из близких будет демонстрировать раздражение, и это помешает вашим делам. Постарайтесь не дать испортить вам настроение критикой или гневом. Повышенная конфликтность с противоположным полом. Вероятность рукоприкладства.
31 марта – 9 апреля. Почувствуйте свою глубокую эмоциональную связь с другими людьми. В этот период вам может открыться другой слой человеческих взаимоотношений. Берегите их от равнодушия и прочего разрушающего воздействия.
10–20 апреля. Подходящее время для восстановления прежних связей, если вы этого действительно ходите. Прерывание давно тянущегося молчания. Получение важной информации о партнёре или союзниках.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы отлично работаете, но не переусердствуйте. Потом силы потребуются на восстановление здоровья. Отличное время, чтобы зарекомендовать себя в кругу коллег, сделать что-либо полезное вместе с командой. Удача в трудоустройстве.
1–10 мая. Не так просто наладить тёплые отношения с окружающими, но это необходимо для вашего же блага. Радуйтесь вниманию, которое получаете от других. Не подпитывайте внутреннюю тревогу.
11–20 мая. Кропотливая работа с оборудованием. Обращайте внимание на детали, мелочь может решить исход крупного дела. Держите ухо востро с незнакомцами. В личной жизни требуется гибкость, пора отказаться от привычной линии поведения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Тяга к большим компаниям, желание оказаться в центре внимания. Постарайтесь не раздражать окружающих своей активностью, чтобы не получить негативную реакцию. Энтузиазм направьте в творчество, совместные занятия с детьми.
1–10 июня. Воспользуйтесь дипломатическими способностями, чтобы уладить конфликты с женщинами. Не привязывайтесь слишком сильно к деловой среде. Внесите в свою жизнь что-нибудь приятное и красивое. Приберите дом.
11–21 июня. Не сидите без дела, займите себя приятными делами, заготовками или рукоделием. Несмотря на усталость, результат вас обрадует. Время душевного застолья, развлечений с детьми и друзьями. Акцент на любовные отношения.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Звёзды в этот период заставят вас шевелиться. Бурная деятельность членов семьи, перестановки, переезд. Не исключено, что соседи затеют ремонт. Воздержитесь от грубых слов в адрес домашних, не срывайтесь.
3–12 июля. Сейчас самое время пожить в своё удовольствие, насладиться компанией творческих личностей. Обязательно проведите время с детьми, которые позволят вам посмотреть на себя под другим углом.
13–22 июля. Возможность завершить противостояние с близким человеком и восстановить мир в отношениях. Особого контроля требуют домашняя ситуация и родственные связи, вероятно, вы слишком много сил отдаёте работе. Позаботьтесь о сне и правильном питании.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Составление отчёта, плана, графика. Доведите работу до конца. Легко познакомиться с нужными людьми, хотя не исключены словесные перепалки. Потребность ускориться, стать более деятельным. Высоки шансы коммерческого успеха.
2–12 августа. Хочется создать особую атмосферу дома, заняться вопросами эстетики и ландшафтного дизайна. При этом вас раздражает то, как близкие люди перед кем-то заискивают. Сохраняйте сдержанность в чувствах.
13–23 августа. Настроение нестабильно и во многом зависит от того, какими людьми вы окружены. Фильтруйте получаемую информацию, проверяйте сомнительные источники. Благоприятное время для коротких поездок, обращения к нотариусу, консультанту.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Нет времени на раздумья и раскачку, период быстрого принятия решений. Окружающие ждут от вас инициативы в материальных вопросах. Отличный шанс показать свою состоятельность, повысить заработок. Обновление гардероба.
3–12 сентября. Вам нравятся беседы, вы с радостью идёте на новые встречи. Удовольствие от общения, эстетическое наслаждение. Захочется сделать кому-нибудь приятное просто так, подарить цветы или сладости.
13–23 сентября. Раздражает неопределённость. Успокойтесь, сейчас все события развиваются медленно. Звёзды благоволят тем, кто работает методично и последовательно. Благоприятные финансовые обстоятельства, удачные приобретения.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Самоуверенность обоснована, вы действительно способны на многое. Вас ценят и уважают. Повышается продуктивность. Возможен конфликт, в котором ваш оппонент получит отпор. Вероятны падения, ушибы.
3–13 октября. Пора осознать свою значимость. Получайте удовольствие от того, что имеете. Тянет к безудержному мотовству. Приобретения спонтанны, но помогают оторваться от серых будней. Но всё-таки сохраняйте положительный баланс на банковской карте.
14–23 октября. Складываются благоприятные обстоятельства как для продуктивной работы, так и для отдыха в приятной компании. Не стоит суетиться, удача на вашей стороне, а вскоре дела сложатся в нужном ключе. Счастливый период.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Грандиозные прорывы сейчас невозможны. Большая часть работы идёт негласно, вам не захочется оглашать свои дела. Потребность в хранении тайны, изучении непознанного. Серьёзно относитесь к снам.
3–12 ноября. Одевайтесь так, чтобы подчеркнуть свою сексуальность, но не забывайте о приличиях. Ваши поступки могут быть продиктованы желанием отличиться. В личных отношениях тянет на разрыв, обретение свободы. От вас требуется нежность.
13–22 ноября. Склонность браться за дела, которые вам не под силу. Работа сейчас требует предельной концентрации. Удачный период для оздоровительной поездки, духовных исканий, изучения медицины, психологии. Интерес к загранице.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проявите инициативу на благо всего коллектива. Вы источаете позитив, лёгкость, душевность. Приятный период для ярких идей, встреч, отношений. Реализация в социуме, внимание вышестоящих. Удача в делах.
2–11 декабря. Благодаря силе своей любви вы связаны со всем миром. Откройте сердце вдохновению, добрым чувствам. Возможны любовные интриги. Только вам выбирать, находиться в центре событий или остаться в стороне. Уединение исцеляет.
12–21 декабря. Если вы завалены работой, будьте осторожны с новыми контактами, которые могут спутать планы. Непрошеные советчики стремятся завладеть вашим вниманием. Время групповой работы, творческого прорыва.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Исключите командные нотки в своём голосе. Даже если рабочие дела бурлят и захочется сделать всё быстро, будьте внимательны к мелочам. Набирать темп следует постепенно. Повышается конфликтность с руководителями.
1–10 января. Покажите друзьям, насколько вы дорожите отношениями. Общение с единомышленниками восполнит эмоциональный баланс. Участвуйте в деятельности групп и объединений, будьте среди людей, посетите хотя бы торговый центр.
11–20 января. Обстоятельства бессильны перед вашим упорством. Поступая по-своему, вы достигаете цели. Рабочий настрой – через край. Но не менее важен отдых в уединении. Приятное общение со старшими родственниками.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Мечты уводят вас от реальности. Плохие события могут случиться в вашей голове, а фактически не исполниться. Нужно сдерживать свои опасения, не утрировать ситуацию. Философский настрой. Совершенствование навыков коммуникации.
31 января – 9 февраля. Подъём вашего авторитета. Отлично, если вы сможете играть сразу несколько ролей. Вы чувствуете себя легко в незнакомой компании. Не выясняйте отношения с женщинами на работе.
10–19 февраля. Вы находите общий язык с окружающими и извлекаете из этого пользу. Избегайте целей, которые не предполагают длительной работы. Вы готовы лишь к серьёзной игре вдолгую. Пришло время отказаться от праздности.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период наполнен событиями, которые могут спровоцировать вспышку гнева. Не все перемены вам покажутся желательными, хотя ни одно событие не происходит просто так. Наберитесь терпения и не лезьте на рожон. Исключите риск.
1–10 марта. Осмысление личных отношений. Эти переживания помогают вам стать самим собой. Относитесь дружелюбно к представителям другой культуры, они дают вам ценные навыки. Экзотические знакомства и поездки.
11–20 марта. Подходящее время для приведения в порядок финансовых дел. С трудностями вы справляетесь самостоятельно благодаря интуиции. Не рекомендуются эксперименты с экстремальными видами спорта. Внимательнее на дороге.

Опубликовано в №36, сентябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года