СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 сентября – вторник, 5 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 сентября –
вторник, 5 октября


Любознательный Меркурий, у которого множество интересов и увлечений, сейчас движется вспять. Ретроградная фаза этой планеты обеспечивает более медленное, но устойчивое движение. Это касается всех людей. Происходит «взросление». Процессы приостанавливаются, чтобы обрести осмысленность. Сейчас время «почистить фильтр», через который мы воспринимаем действительность.
Острее ощущается противоречие в диалоге. Разумные аргументы воспринимаются с трудом. Квадратура Меркурия к Плутону будет очень заметна 30 сентября, когда стоит держать язык за зубами.
1 октября – день устойчивости, практичности. Хороший период для деятельных людей. Удача в публичных выступлениях.
2 октября может обостриться социальное неравенство. Плохое время для выяснения отношений, всё может закончиться расставанием.
3 октября высока потребность учить, давать советы. Благоприятно для обращения в медицинские учреждения.
4 октября хорошо складывается интеллектуальная работа. Здоровая критика, работоспособность, желание принести пользу себе и людям.
5 октября – завершающий день лунного цикла. Ощущение, что вот-вот наступит светлое будущее. Точность, кропотливость, внимание к вопросам искусства (скульптура) и здоровья (почки, ЖКТ).

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы готовы пожертвовать личными интересами, чтобы угодить избраннику. Но хватит жить по чужим правилам. Освобождаясь от сдерживающих обстоятельств, зажимов, вы гармонизируете отношения. Будьте искренни и эмоциональны.
31 марта – 9 апреля. Сбавьте командный тон. Сейчас правила задаёт ваш партнёр. Вам не всё нравится, но это повод научиться терпению. Стремление духовно слиться с избранником. Ревность. Проявление конкуренции в работе.
10–20 апреля. Вам есть что сказать людям. Человеческие отношения сейчас выходят на приоритетное место. Продуктивное партнёрство благодаря инициативе противоположной стороны. Повышенная потребность в поездках и общении.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Стремление поменять быт, сменить гардероб или внешность. Частые перемены настроения, уход в работу. Любовные отношения мало интересны, внимание поглощено рабочими вопросами. Увеличение доходов, признание заслуг.
1–10 мая. Капризность, стремление удовлетворить свои потребности. Углубление в теоретическую науку. Большая часть времени поглощена работой, выполнением заданий. Сдержанность, неприступность. Позвольте себе больше раскованности.
11–20 мая. Вспыльчивость, упрямство – всё это вам сейчас только мешает. Мысли поглощены ситуацией на работе и бытовыми вопросами. Времени на расслабление нет, но нужно найти возможность ненадолго укрыться от проблем.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Появляются все возможности достичь цели. Вы органично себя чувствуете в роли руководителя или исполнителя ответственного задания. Особую важность приобретают отношения «начальник – подчинённый». В семье на первом плане общение со старшими.
1–10 июня. Жажда развлечений. Прекрасное время для запуска блога, создания фирменного стиля. Посещение праздника, общение с детьми. Поднимаются вопросы воспитания. Интенсивные переживания в любви. Возможна страсть.
11–21 июня. Неблагоприятное время, чтобы выставлять напоказ личную жизнь. Держите рот на замке и избегайте преувеличений. Не несите в дом рабочие проблемы. Творческая активность, плодотворный труд. Продвижение в карьере.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Отдушиной становится общение в дружеской компании. В личных отношениях – желание чего-нибудь экзотического. Отличное время для романтического путешествия, поездки с целью духовного преображения. Прибыль от оптовой торговли.
3–12 июля. Растрачивая себя на выяснение отношений с близкими, рискуете потерять контакт с ними. Воздержитесь от острых замечаний, эмоциональных выпадов. Будьте внимательны с колюще-режущими предметами, опасным излучением.
13–22 июля. Пора лучше понять отношения в семье. Попросите родственников рассказать о своём детстве, узнайте нечто новое о родителях, далёких предках. Проводником в мир воспоминаний послужат семейная реликвия, фотоальбом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В личных отношениях рискованный период. Сохраняйте разум и спокойствие, чтобы не доводить дело до кризиса. Вы возбудимы и подвержены метаниям. Постарайтесь канализировать агрессию в спорт, танцы.
2–12 августа. Сейчас действуйте быстро, но обдумывайте каждую деталь. Не бросайте слов на ветер, чтобы они не вернулись бумерангом. Деловые качества на максимуме. Стоит всерьёз задуматься о предпринимательстве, продажах.
13–23 августа. Избегайте болтливости. Поток пустых слов скрывает от вас истинную суть некоего явления. Сейчас в вашей жизни много нежелательных аспектов, пора обратить на это внимание, и чем быстрее, тем лучше. В спорах выбирайте компромисс.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. От умения вливаться в коллектив и налаживать общение с людьми во многом зависит успех. Не надо напора, все важные решения лучше принимать с командой. Удалите от себя неблагодарных людей. Общайтесь с теми, кто на одной волне с вами.
3–12 сентября. Сейчас хочется больше, чем вы можете себе позволить. Энергия направлена на зарабатывание средств. Удачный период для коммерции. Повышение производительности. Ремонт, перестановка мебели. Траты на быт.
13–23 сентября. Мысли поглощены материальными вопросами. Вы мечтаете о покупках и жалеете о недостигнутом. На этой теме лучше не застревать. Развивайте в себе творческое мышление, становитесь неординарной личностью.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Рабочие будни. Сейчас вы заряжены на доход от работы по найму. Вероятно, ваша занятость возрастёт, и это возможность увеличить доход и повысить квалификацию. Удачный период для оздоровительных процедур.
3–13 октября. Возбуждённое состояние. Перенапряжение из-за большой активности, посещения мероприятий. Желание максимально много взять на себя, решить разом все задачи. Повышенная конфликтность. Не нервничайте и не торопитесь.
14–23 октября. Сейчас вы способны ясно и доходчиво объясняться. Обладая качествами хорошего наблюдателя, вы умеете подмечать необычные стороны. Новый опыт позволит вам чувствовать себя более раскованным. Благоприятны приобретения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Усиливается взаимное влечение с мужем, женой. Посещение культурного мероприятия. Дети радуют наградами и хорошей учёбой. Вы уверены в своей привлекательности и чувствуете красоту и гармонию мира.
3–12 ноября. Брошенное вами слово может нанести душевные раны близкому человеку. Период осознания собственного величия и своей неполноценности, бросание из крайности в крайность. Состояние неустойчивое. Показаны молитва, медитация, пение.
13–22 ноября. Сейчас вы глубоко воспринимаете происходящее. К этому подталкивают события. Проницательность, интуиция, откровенность в чувствах. Потребность в слиянии с партнёром, полное единение душ. Тяга к уединению.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Домашняя жизнь бурлит. Вы поглощены бытовыми делами. Особое место отводится поддержанию дружелюбной атмосферы среди родственников. Риск заниженной самооценки из-за необходимости чаще бывать дома.
2–11 декабря. Потребность быть и воином, и миротворцем, но вы выбираете золотую середину. Это прекрасное решение для плодотворной работы и перспективного сотрудничества. Озарения, голос интуиции. Эффективно обучение.
12–21 декабря. Пока в личных отношениях затишье и малопонятные перспективы, вы генерируете идеи на работе. Проектная хватка, успех в кругу единомышленников. Объективная оценка своих способностей. Интерес к технологиям.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возрастает роль информации в жизни. Вы обращены к слову, к литературе. Высоки шансы завести роман в обычной поездке, познакомиться с избранником на улице, в общественном транспорте или через сестёр и братьев.
1–10 января. Вы слишком серьёзно принимаетесь за поставленные перед вами задачи. И тем самым наносите вред. Не боритесь с собой, пересмотрите сроки реализации дела. Если вы ответственное лицо, позвольте подчинённым проявить инициативу.
11–20 января. Стремление к объективности и независимости, соблюдение нейтралитета. В работе ценится ваша способность просчитывать шаги на будущее и предусматривать возможные неудачи. Избежать промаха позволит совет старших.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Основные события связаны с астрологическим сектором денег и личных ценностей. Пришла пора менять источники дохода на более выгодные или усиливать свои позиции в имеющихся кругах. Материальная сторона – первостепенная.
31 января – 9 февраля. Защищайте свои моральные ценности от посягательств всезнаек. Столкновение с фанатиками, провокация конфликта. Дальняя поездка, получение прав. Встреча с юристом.
10–19 февраля. Сложные изречения перегружают речь и вносят путаницу в отношения с друзьями. Ваше безудержное любопытство может вывести из себя человека из окружения. Роль наставника-гуру лучше воплотить в литературном творчестве.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Смена внешности. Время любви. Успешны культурные начинания, участие в показе моды, конкурсе красоты. Романтические встречи обещают серьёзное продолжение отношений. В работе – риск, взятие на себя большой ответственности.
1–10 марта. Старайтесь не слишком зависеть от настроения. Иначе вы рискуете уйти в печаль, а это полностью перечеркнёт старания прошлого. Поднять тонус способны литература, кино и всё что угодно из области искусства.
11–20 марта. Высокие требования в духовном и материальном плане. Риск во имя высокой цели. Способность выполнить солидный объём работы. Обучение на собственных ошибках. Увеличение дохода, новые обязательства.

Опубликовано в №37, сентябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года