СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 октября – вторник, 12 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 октября –
вторник, 12 октября


6–7 октября состоится новолуние в знаке Весы. Складывается гармоничная конфигурация, которая облегчает взаимодействие с людьми, но вносит путаницу в чувственную сферу. Появляются тяга к риску, неоправданная подозрительность и эмоциональные переживания. Для рождённых во вторую декаду – в середине любого знака зодиака – это повод обновить круг общения, сделать что-нибудь по-новому и не отождествлять себя с прошлым негативным опытом.
8 октября Венера переходит в знак Стрельца. Здесь планета «ощущает» себя более нейтрально, чем в Скорпионе. У женщин усиливается интерес к психологии, появляется более лёгкое отношение к темам любви и финансов. Сглаживаются неприятности, исчезают недомолвки, возрастает интерес к языкам.
Благоприятные конфигурации многих планет в этот период задают хорошую основу для дел и отношений. Несмотря на ретроградный Меркурий, работа ладится и приносит плоды. Растущая Луна помогает в развитии проектов, высокой адаптации организма к полезным привычкам. Однако для проведения хирургических операций сейчас не самое удачное время, телу может понадобиться больше времени для исцеления и заживления ран.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы сейчас несерьёзны и настроены пошалить. Нарушение правил отражается даже в одежде. Резкие цвета, смелые аксессуары. Мгновенная смена настроения. Окружающие говорят, что с вами невозможно быть на одной волне.
31 марта – 9 апреля. Придётся выступить в роли посредника в конфликте, восстанавливать согласие. Вежливость и обходительность помогают обрести поддержку в коллективе. Не старайтесь всё провернуть в одиночку, сейчас надо быть с людьми.
10–20 апреля. Трезвая оценка происходящего. Возникает недоверие к тому, что вам сообщают окружающие. Временная пауза в делах. Ваше внимание сосредоточено на негативных явлениях. Воздержитесь от публичных заявлений.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Спокойный, деловой стиль общения. Серьёзный подход к работе. Пренебрежение новинками. Вы предпочитаете традиционные методы. Внимание сконцентрировано на области карьеры и бизнеса. Это заставляет вас скрывать свои настоящие чувства.
1–10 мая. Концентрация на деле, трудолюбие, практический ум. Экономное расходование энергии. Сейчас вы двигаетесь в приличном темпе, то не перегружены рутиной. Опора на факты и здравый смысл.
11–20 мая. Позитивное отношение к происходящему. Глубокое уважение к старшим или тем, кто имеет больше опыта и знаний. Серьёзное увлечение философией, готовность поменять себя. Смена жизненного пути.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Тянет на неформальное общение с элитой и теми, кто обладает изысканными манерами. Поиск комфорта. Вы не страшитесь неудач и во всём замечаете возможности. Вовлечение в юридические дела. Ищите практическую выгоду.
1–10 июня. Вы находитесь там, где игры и праздники, веселье и большая компания. Восхищение окружающих, заразительный оптимизм и решительность. Сейчас можно наслаждаться моментом. Удача в любви, понимание детской психологии.
11–21 июня. Очарование сильными личностями, обесценивание собственных достижений. Вместе с тем возникает громадная потребность признания ваших заслуг. Одержимость финансовым расширением, дорогими покупками.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы способны загипнотизировать и соблазнить любого. Ваш образ окружён магическим ореолом. В делах отталкивайтесь от интуиции и предчувствий. Может понадобиться принять волевое решение.
3–12 июля. Вы ведомы глубоким желанием любви и тепла домашнего очага. Особое значение приобретают уют, спокойствие. Уединение помогает улучшить внутреннее состояние. Погружение в вопросы недвижимости, наследства.
13–22 июля. Вы чувствуете, что умеете соблазнять и привлекать людей, но не пускаете их в свою душу. Сейчас вам нравится угождать другим. Пауза в сфере личных отношений. Нужно поменять свои ориентиры, чтобы достичь покоя.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы желанный гость в любом обществе. Умеете создать впечатление и расположить к себе окружающих. Возможны бюрократические проволочки. Вовлечение в строительную сферу, ювелирное дело, архитектуру или ремонт.
2–12 августа. Суета и веселье, обмен новостями доставляют массу ярких впечатлений. Лучше всего сейчас вы себя чувствуете среди знакомых или в поездке. Остроумная реакция, дельные советы. Фонтан идей. И лучше их записывать.
13–23 августа. Сейчас не надо никакой спешки. Судьба даст вам возможность выбора между кривой дорожкой обмана и прямым, честным путём. Обиды, комплексы и мелочность сейчас будут некстати. Они не позволят вам раскрыть себя полностью.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Простота и реалистичность. Суровость и сдержанность в отношениях порой доходят до требования жёсткой дисциплины. Самоотверженный уход за больными, животными, детьми. Проявление организаторских способностей.
3–12 сентября. Вы стремитесь оказаться в знакомой обстановке, обрести покой и питаться привычной едой. Чувство защищённости вам дают деньги, поэтому им уделяется особое внимание. Прагматичность, чутьё на стоящее вложение.
13–23 сентября. Кругом измена, трусость и обман – таково ваше ощущение в эти дни. Пришло время остановиться и подумать, сформулировать свои чувства и потребности. Кстати, дети сейчас повторяют ваши ошибки.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ваш облик величествен и благороден. Развлечения уводят от ежедневной рутины. Праздник и романтические вечера разбавят рабочий график. Ваш оптимизм настолько заразителен, что окружающие перенимают этот дух.
3–13 октября. Настрой на игру, соревнование. Мужественность становится вашим преимуществом. Смелость, повышение жизненной энергии. Период импровизации, блеска. Внимание окружающих приковано к вашей персоне.
14–23 октября. То, что было сформировано когда-то в детстве, сейчас играет определяющую роль. Сбавьте контроль за самовыражением, разблокируйте эмоции, им нужен выход. Для решения сложных вопросов привлекайте родителей и старших родственников.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ностальгия, робость, эмоциональные качели. Вы ощущаете себя жертвой грубого мира. Не потакайте негативным переживаниям. Ситуация в доме сейчас не так важна, как события во внешней среде.
3–12 ноября. Чувствительность, предвидение опасности. Поиск обходных путей, опора на интуицию. Период одиночества, тоски по прошлому. Повышается творческий потенциал. Опасность от воды. Берегите нервы.
13–22 ноября. События этого периода могут застать вас врасплох. Не помешают осмотрительность в дороге и при подписании документов. Споры с близкими, желание доказать своё интеллектуальное превосходство.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Способность ответить на любой вопрос приносит вам славу всезнайки. Живость, ясность ума, лёгкое восприятие событий. Даже если поставленная цель отдаляется от вас, позвольте себе расслабиться. Не нужно всё контролировать. Наберитесь терпения.
2–11 декабря. Из-за непредсказуемости сейчас вас можно встретить там, где меньше всего ожидаешь. Весёлый нрав, открытость, следование собственным правилам. Вынашивание идей, которые могут изменить мир. Везение в работе.
12–21 декабря. Легкомысленное отношение к финансам может сыграть злую шутку. Не бросайте слов на ветер и тщательно следите за тем, на что тратятся деньги. Уберечься от необдуманных поступков поможет временная остановка.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы источаете уют и покой. Прекрасные качества организатора позволяют добиваться цели, не размениваться на мелочи. Соблюдение структурности в делах, следование традиции. Возможны задержки с выплатой.
1–10 января. Вы медленно, но неизбежно втягиваетесь в новые проекты, досконально подходите к изучению каждой мелочи. Желание держаться поближе к начальству. Организаторский талант, колоссальное удовлетворение от реализации идеи.
11–20 января. Излишнее внимание окружающих к вашей личной жизни может оставить неприятный осадок. Не раскрывайте секреты, храните тайну. Пришло время больше заботиться о себе. Ощутите свой магнетизм, вы сейчас очень привлекательны.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Всплеск энтузиазма. Упрямство и неповоротливость. В личной жизни эмоциональный шторм стихает быстро, и на первый план выходит вопрос практической пользы ваших действий. Скромность мешает в работе.
31 января – 9 февраля. Дальновидность и умение убеждать – ваши козыри. Важная встреча вдали от дома, путешествия, открытие новых горизонтов. Вы верите в победу добра и получаете возможность для расширения своей деятельности.
10–19 февраля. Период идеализации себя и больших амбиций. В делах полный беспорядок, но всё это компенсируется творческим всплеском. Займитесь искоренением привычек и вредной зависимости. Пора покончить со старым.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вас тянет плыть по течению, подчиниться более сильному человеку. В работе период покоя и сосредоточенности. Тонкое понимание потребностей окружающих. Желание уединиться, чтобы разобраться в себе.
1–10 марта. Окружающих вы видите насквозь. Вам не удастся отсидеться, вы попадёте в гущу событий. Рискованность, авантюризм, скрытность. Страсть к ярким эффектам сейчас сильнее чувства такта. Тяга к опасным ситуациям, желание сопротивляться порядкам.
11–20 марта. Ваша спонтанность воспринимается окружающими как ненадёжность. Сохраняя дистанцию в личных отношениях, вы можете ещё больше запутаться в собственных чувствах. Обновляется круг единомышленников.

Опубликовано в №38, октябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года