СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 октября – вторник, 19 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 октября –
вторник, 19 октября


Ключевой аспект периода – взаимодействие Плутона с Солнцем и Марсом. Оттого и захочется всё контролировать, проверять, держать бразды в своих руках. Ревнивое отношение к близким, неудовлетворённость, дерзость и самоуверенность. Всем хочется иметь больше, чем можно получить. Наружу рвутся сдерживаемые ранее эмоции.
Венера находится в Стрельце. Люди становятся бесцеремонными, падкими на лесть, все хотят привлечь к себе внимание. Однако это хороший период, чтобы изменить отношение к деньгам, настроиться на прибыль и изобилие. Удача в международных контактах. Знакомства с иностранцами.
Гармоничное расположение Меркурия связано с высокой потребностью в качественной информации. Повышается творческий потенциал, пригодятся навыки дипломатии. Любознательность, тяга к новым интеллектуальным впечатлениям, познавательным поездкам.
Используйте этот период, чтобы пройти психологические тесты, выразить чувства в стихах или прозе, отправиться в то место, где вы когда-то побывали.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Следует всерьёз подумать о своём положении в обществе. И не только подумать, но и что-нибудь сделать для повышения статуса. Период широких возможностей, удачных поездок и продуктивного обучения.
31 марта – 9 апреля. Невнимательность в работе, осложнение отношений с начальством. Интриги и сплетни нелучшим образом сказываются на вашей репутации. Сбой связи в командировках, поездках. Не рекомендуются дальние путешествия.
10–20 апреля. Озарение, творческое вдохновение. Помощь влиятельных персон. Вы непременно ощутите покровительство высших сил. Уверенное достижение целей, продвижение по карьерной лестнице.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Пора умерить страсти и перейти к скучной работе. Период подходит для урегулирования вопросов, упорядочивания своей жизни. Прекрасная возможность сконцентрироваться на главном. Финансовая удача, укрепление положения.
1–10 мая. Невнимательность к деталям, мысли витают в небесах. Каждый раз хорошенько продумывайте содержание предстоящей беседы. Задержки с написанием исследовательских и учебных работ. Интерес к психологии, искусству, дальним странам.
11–20 мая. Прагматизм. Разделение ответственности с партнёром по браку, компаньонами. Обращение к старшим товарищам, наставникам. Новый круг общения. Уверенное продвижение своей позиции.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Один ум хорошо, а два позволяют предотвратить неурядицы. К тому же опора на близких формирует иное отношение к происходящему. Вы учитесь доверять партнёрам. В ваших силах улучшить личные отношения, найти способы совместного развития.
1–10 июня. Не время решать проблемы волевым способом. Рекомендуется отложить крупные финансовые решения, довериться профессионалам в этой сфере. Внутренние метания, недовольство распорядком дня. Погружённость в себя. Время уединения.
11–21 июня. Взгляд направлен на дальние горизонты. Видение перспективы помогает выбрать верный путь. Не идите в одиночку, ищите людей с похожими целями и устремлениями. Прилив энергии в экстремальных ситуациях.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Нужно заняться рутиной и здоровьем. Сейчас надо посвятить себя повседневным делам. Возможно, придётся обратиться к человеку, с которым вы давно прекратили общение.
3–12 июля. Ссоры с деловыми партнёрами на почве утаивания информации. Обеспокоенность делами мужа, жены. Старайтесь не отвлекаться от первостепенных задач. Расслабление в процессе уборки, занятия домашними делами.
13–22 июля. Расширение возможностей в финансовой сфере. Раскрытие природной силы и красоты в путешествиях, образовательной и спортивной среде. Конфликты в семье компенсируются перенаправлением энергии в интеллектуальную работу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас Вселенная слышит вас, так что можно формулировать свои пожелания. Вам необходимы яркие краски, поэтому чаще выходите в свет, участвуйте в мероприятиях, знакомьтесь с выдающимися людьми.
2–12 августа. На работе – борьба за лидерство, неустойчивость положения, конфликты с сослуживцами. Постарайтесь минимизировать своё участие в групповых мероприятиях. Излишняя придирчивость, кропотливость. Успехи в медицине и биологии.
13–23 августа. Отношения с окружающими требуют компромисса. Силы тратятся на урегулирование противоречий. Выгодные условия для коммерческой деятельности. Период увеличения доходов, хорошая возможность трудоустройства.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Усиливается способность чуять нутром полезное и выгодное. Внимание фокусируется на доме, прочей недвижимости, отношениях с отцом и родственниками по мужской линии. Хорошо бы затеять небольшую перестановку или ремонт.
3–12 сентября. Противопоказаны авантюры, избегайте ненадёжной компании. Недосказанность в любовных отношениях, привязанность к легковерному партнёру. Старайтесь не злоупотреблять удовольствиями и направить энергию в работу.
13–23 сентября. Необходимо покончить с внутренним закрепощением и страхом. Время найти свой путь в работе. Остро встают вопросы гармонии в отношениях, отчего крайне важно искать позитивные формы самовыражения.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На окружающих прекрасно влияют ваши советы и наставления. Период вовлечения в информационный поток. Вероятно, вы первым узнаете важную новость. Успешны поездки, они наполнят вас энергией.
3–13 октября. Необходимо разрешить запутанную семейную ситуацию. Беспокойство из-за ненадёжности родственников. Особое внимание уделите безопасности дома. В сложных вопросах не спешите, доверьтесь специалистам.
14–23 октября. Усиление творческих способностей, успех в интеллектуальной деятельности. Положительные результаты совместной работы с детьми, доверие младших родственников. В личной жизни – тенденция сглаживать острые углы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время улучшить фигуру. Пора отказаться от привычек, которые ухудшают ваше самочувствие. Лучшее лекарство – общение с позитивными людьми. Чаще бывайте на улице, на собраниях. Пополнение кошелька.
3–12 ноября. Плохое самочувствие у кого-нибудь из братьев, сестёр, человека в близком окружении. Внезапные поездки в знакомые места могут привести и вас к недомоганию. Направьте энергию на интеллектуальную деятельность, в духовную сферу.
13–22 ноября. Сопереживание родственникам. Мудрость. Возможность улучшения в материальной сфере. Подарок или финансовое поощрение. Восприимчивость к новому. Продуктивное начало обучения, удачный ремонт транспортного средства.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Настраивайте себя на благодушный лад, верьте в свои силы и счастливое будущее. Период удачен для деловой активности, операций с финансами. Кое-кто из окружения может оказаться излишне дерзким, не отвечайте взаимностью на выпады.
2–11 декабря. Материальные потери, задержки с выплатами в сферах торговли, образования, сферы обслуживания. Старайтесь тратить деньги только на самое необходимое, чтобы увеличить свои накопления.
12–21 декабря. Важную роль играют отношения с домочадцами и соседями. На поверхность выходят ситуации, объединяющие вас с братьями и сёстрами. Улучшение психологического климата в семье.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Эмоциональная проницательность. Вы погружаетесь в трогательные истории, свидетелями которых становитесь. Не сдерживайте чувства, это прекрасный период для любви и творчества. Тайные источники дохода.
1–10 января. Следует внимательно относиться к документам и подписанию важных бумаг. Расфокусированное внимание, несобранность, отсутствие самодисциплины. Возможны интриги или клевета. Избегайте участия в запутанных историях.
11–20 января. Этап формирования деловых связей и накопления ресурсов. Новые контакты в творческой среде. Повышается выносливость. Успешное преодоление препятствий, выход из трудного положения. Упрочение финансовых позиций.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Активное вовлечение в дела команды, где существенная ответственность за результат ложится на ваши плечи. Период способствует раскрытию навыков организатора. Новизна в отношениях, доверие, признание заслуг. Удача в деньгах.
31 января – 9 февраля. Участие в негласной работе или тайные отношения могут доставлять психологический дискомфорт. Старайтесь уделять время отдыху в тишине. Откажитесь от алкогольных напитков. Повышенная зависимость от мнения окружающих.
10–19 февраля. Усиление интеллектуальной активности, способности к запоминанию информации. Благоприятный исход финансовых дел. Возможность приобрести качественную вещь. Энергия тратится на неформальную деятельность.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Критика сейчас опасна. Здравый смысл должен преобладать во всём. Держите марку, не поддавайтесь искушениям. Благоприятная ситуация для карьерного роста, продвижения в обществе. Стабилизация эмоционального фона, рабочее настроение.
1–10 марта. Беспечность и необязательность в коллективной работе. Следует более осторожно заводить новые знакомства, проверять информацию. Разногласия с друзьями и упрямство в достижении личных целей.
11–20 марта. Ситуации нелогичного характера возможны в сфере коммуникации и передвижения. Внутренняя трансформация. Душевное волнение, восприимчивость к живому потоку времени. Поддержка от противоположного пола.

Опубликовано в №39, октябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года