СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 октября – вторник, 2 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 октября –
вторник, 2 ноября


27 октября люди впечатлительны, нервны и с трудом излагают свои мысли. Информационный хаос, отсутствие рабочего настроя, внутренний дисбаланс.
28–29 октября остро ощущается нехватка внимания, любви, подарков. Последние дни октября показывают каждому человеку его самые проблемные, самые кризисные точки. Напряжённый аспект Сатурна к Солнцу увеличивает самокритику.
30 октября – первый день этого периода, когда отсутствует негативное влияние планет. Можно планировать важную работу, решение серьёзных задач, интеллектуальный штурм.
С 30 октября – аварийный день. Высок риск столкновений на дороге, опасных манёвров. Будьте осмотрительны за рулём.
31 октября – спокойный день, располагающий к работе по дому, уборке, чистке, оздоровительным процедурам. Удачное время для начала диеты.
1 ноября – день чрезмерного самолюбования, хотя результат работы окажется ничтожным.
2 ноября усиливается эстетическое восприятие вещей. Луна в Весах располагает ко встречам и свиданиям, налаживанию новых контактов и примирению со старыми друзьями.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Потакание своим эгоистическим потребностям приводит к тому, что теперь вы вынуждены мириться с желаниями партнёра. Самая острая тема периода – совместные ресурсы, материальное благосостояние. Не рекомендуется финансовый риск.
31 марта – 9 апреля. Время включиться в поток событий. Посещение новых мест, экскурсия. Радует косметическая и парфюмерная продукция. Выгода от продаж. Благоприятный период для выбора аксессуаров, смены нарядов.
10–20 апреля. Доброта, благоразумие, настойчивость. В этот период легче заявить о себе и быть правильно понятым. Настойчивое следование к цели, успех в работе и поездках. Удача при взаимодействии с вузами, юристами, иностранцами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сейчас высок риск разоблачения супружеской неверности. События учат снисходительно относиться к слабостям окружающих, учитывать интересы противоположной стороны. Не перекладывайте на других свою ответственность.
1–10 мая. Приподнятое настроение, внешняя привлекательность. Благоприятный период для раскрытия таланта. Вы в центре внимания. Оптимизм. Можно заручиться поддержкой влиятельного человека. Реализация в любимом деле.
11–20 мая. Ответственность, стабильность, точное понимание своих финансовых возможностей. Удача в деньгах. Усиливается интуиция в личных делах, получается реализовать давно намеченные цели. Проницательность, углубление в суть дела.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Соблазн использовать людей для удовлетворения своих страстей и амбиций. Возможны капризы, эмоциональная неустойчивость из-за внезапных изменений на рабочем месте. Следите за здоровьем, избегайте переутомления.
1–10 июня. Складывается благоприятная психологическая атмосфера. Вам легко ладить с людьми. Даже мелкие знаки внимания значительно вас ободряют. Приятное время для пассивного отдыха, поездки в тихое место, к морю или озеру.
11–21 июня. Избавление от эмоциональной зависимости от партнёров. Шанс реализовать себя как соратника, помощника, друга. Помощь влиятельных людей. Преуспевание в правовых вопросах, международной деятельности, искусстве. Рост доходов и авторитета.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время исполнения родительских обязанностей, отказа от иллюзий. Ограничения в любви. Не оставляйте детей дома одних, будьте внимательны к их безопасности. Не нужно метаться от одной цели к другой.
3–12 июля. Смотрите на отношения проще и не привязывайтесь к людям. Любая зависимость сейчас отягощает. Желание обрести свободу. Построение планов на далёкое будущее. Отчуждение от близких.
13–22 июля. Если раньше здоровье шалило, то сейчас пришло время всё поменять в лучшую сторону. Выздоровление, гармония, хорошее самочувствие. Благоприятное время для ремонта жилища, работы по дому, трудоустройства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Затруднения с родным домом, путаница во взаимоотношениях с близкими. Прислушивайтесь к родительским наставлениям. Время пересмотреть взгляды на обустройство прилегающей территории, привести в порядок владения.
2–12 августа. Придётся принять суровую правду жизни и сконцентрироваться на скучной материи. В зоне внимания – карьера, быт и хозяйственные поручения. Станьте прагматиком, мыслите экономическими категориями. Высока вероятность повышения на службе.
13–23 августа. Темпераментность, энергичность. Большая часть энергии уходит на детей, развлечения, приятные стороны жизни, подарки. Период удачен для творчества и самовыражения, воспитания детей. Интерес к искусству.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Атмосфера согласия в семье может быть нарушена. Вы сейчас прохладно относитесь к переживаниям близких людей. Будьте терпеливы, исключите критику в их адрес. Возможно обновление транспортного средства.
3–12 сентября. Благодарность за доброе дело, долгожданное признание. Успех у поклонников, учеников. Контакт с живой природой – посещение зоопарка, приобретение питомца. Открывается новый канал связи с дальними странами.
13–23 сентября. Постоянство, упрямство, решительность. Первостепенную роль теперь играют домашние обязанности. Прекрасное время для продажи и приобретения недвижимости, косметического ремонта. Доходы от урожая, природных ресурсов, родственников по отцу.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Акцент на получении телесных удовольствий и материальных благ. Проявите внимание к переживаниям дорогих сердцу людей. Не одалживайте непроверенным личностям деньги. Неудачное время для кредита, займа.
3–13 октября. Можно позволить себе дополнительные расходы. Если вы заведуете семейным бюджетом, не бойтесь трат. Внимание сконцентрировано на распределении ресурсов. Благоприятное время для реализации в бизнесе.
14–23 октября. Изобретательность, ловкость, интеллект. С вами приятно иметь дело. Отличное время для налаживания контактов, переговоров, поездок. Можно планировать дела и маршруты. Важное событие в дороге. Благоприятное время для переезда.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Импульсивность, горячность и опрометчивость в личной жизни. В деловых вопросах откажитесь от деспотизма. Сейчас можно усилить свой потенциал, направить энергию в перспективное направление. Избегайте радикальных решений.
3–12 ноября. Проявите больше лёгкости в общении с противоположным полом. Психологическая гибкость даст вам значительное преимущество и позволит избежать недоразумений. Не исключены прямые столкновения в коллективе.
13–22 ноября. Упрямство, желание иметь больше денег. Внимание к материальной стороне жизни. Порадуйте себя обновками, подарками. Получение премии, скидки. Щедрость к окружающим. Восполнению энергии помогает природа.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Избегайте проявлений невежества, пустых иллюзий и неисполненных обещаний. Добросовестная помощь больным, оказание духовной и материальной поддержки станут вашим преимуществом. Но не рискуйте собственным здоровьем.
2–11 декабря. Уединение благоприятно отражается на внешности и самочувствии. Внимание обращено на сферу здоровья. Не ругайте себя за лень и пассивность, время расслабиться. Отвлечься от суеты поможет семейная комедия.
12–21 декабря. Период максимального расширения возможностей. Добрые дела возвращаются в двойном размере. Храбрость, непредсказуемость, увлечённость идеей. Не упускайте шанс заявить о себе, войти в публичное поле.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Совершенно ни к чему затевать дружбу с первым встречным. Серьёзно подойдите к выбору доверенных лиц, оценке своего окружения. Многое в близких связях станет для вас откровением. Наведите порядок в голове, планируйте будущее.
1–10 января. Делайте ставку не на интеллект, а на эмоции. Чужие вкусы и мнения сейчас не имеют для вас значения. Вы заражаете окружающих своим настроением. Свыкнитесь с ролью актёра, используйте свой шарм.
11–20 января. Период уединения, творческой работы, вдохновения. Влюблённость. Отношения могут иметь скрытый смысл или являться тайной для окружающих. Погружение в неизведанное, интерес к психологии.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дают себя знать отношения с подчинёнными и коллегами. Возникают странные связи с государственными учреждениями, социальными группами. Придётся подчиняться закону, нести ответственность за свои решения. Не рискуйте.
31 января – 9 февраля. Можно позволить себе поблажку. Удовлетворение принесут наведение чистоты в доме, занятие ландшафтным дизайном, цветоводством. Могут встать вопросы недвижимости. Обходите острые темы в общении со старшими.
10–19 февраля. Откройтесь безграничным возможностям этого мира. Ваше воображение и ум способны генерировать потрясающие идеи, приносящие не только успех, но и материальное укрепление. Счастье в дороге, обретение друзей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Столкновение с иными культурами. Вероятно, некоторые философские и религиозные убеждения покажутся вам абсурдными, но не стоит об этом заявлять публично. Отложите поездки в сомнительные и незнакомые места.
1–10 марта. Вы успешны в делах, требующих быстроты и ловкости. И даже долгая работа не кажется монотонной. Продуктивное время для журналистов и писателей. Волнующие знакомства. Возможны траты на поездку в незнакомые места.
11–20 марта. Для вас нет безвыходных ситуаций, потому что хорошая интуиция и самоорганизация способствуют успеху. Реализация в работе, карьерные возможности. Не откладывайте вопросы трудоустройства, налаживания отношений с близкими женщинами.

Опубликовано в №39, октябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года