СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 ноября – вторник, 9 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 ноября –
вторник, 9 ноября


5 ноября Венера переходит в знак Козерога. Меняется эмоциональный фон. В чувственной сфере появляются элементы консерватизма, повышенной серьёзности, осмотрительности. В области финансов наступает время рассудочности и ответственности. Теперь деньги не так приятно тратить, поскольку острее переживается их нехватка. Планета усиливает интерес к диете.
Продолжается напряжённое взаимодействие Марса с Сатурном. Нарастает всеобщее раздражение. Период будет ознаменован повышенной строптивостью, бескомпромиссностью, желанием самоутвердиться. Планеты усиливают словоохотливость, колкость фраз. Постарайтесь не переходить на личности и не жалить собеседника острым словом.
Новолуние в Скорпионе повышает интерес к бизнесу, паранормальным явлениям, чужим ресурсам. Громко звучит тема здоровья. С 3 по 6 ноября организм ослаблен. Поддерживайте себя витаминами, правильным питанием, соблюдением режима. Хороший период для водных процедур, очищения организма, диеты с обильным питьём.
Дни 8–9 ноября плодотворны для работы и деловых контактов. Старайтесь в эти дни не давать нагрузку на опорно-двигательную систему, меньше ходить.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Материальные потери, ущерб от незапланированных действий. Рискованные предприятия лучше свести к минимуму или вовсе исключить. Травмоопасный период, соблюдайте меры предосторожности. Сопротивление в коллективе.
31 марта – 9 апреля. Ремонт техники, автомобиля. Вовлечение в вопросы медицины, хирургии. Примите меры для обеспечения личной безопасности. Уменьшите интерес к сомнительным финансовым операциям. Период укрепления позиций, наращивания силы.
10–20 апреля. Благоприятное время для внешних преобразований. Посетите косметолога или порадуйте себя новым нарядом. Много энергии может потребоваться на взаимодействие с мужем, женой.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Конфликт с вышестоящими организациями, партнёрами, органами власти. Неподходящее время для регистрации юридического лица. Несостыковка с культурными учреждениями. Отчуждённость членов коллектива.
1–10 мая. Участие в состязаниях, конкурсах, научных разработках. Обратите внимание на своё отношение к коллегам. Взаимодействие с другими в это время должно наладиться. Опора на мнение окружающих. Период удачен для приятия решения в личной жизни.
11–20 мая. Удачный период для решения текущих рабочих вопросов. Вы готовы трудиться много и эффективно. В долгосрочной перспективе благоприятна смена места работы. Выздоровление, повышение общего тонуса.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Служебные обвинения, неприятности с законом. Рабочая атмосфера неустойчива – скандалы, двусмысленные ситуации. Приобретение импортного оборудования, контакты с зарубежными партнёрами, представителями спецслужб.
1–10 июня. Оформление справок, заполнение анкет, подача заявления. Смена оборудования. Обращение в мастерскую ремонта или сервисную структуру. Благоприятный период для лечения и медпроцедур. Общение с врачами.
11–21 июня. Проводите больше времени с любимыми людьми. Они окружат вас заботой и пониманием. Романтическая атмосфера, увлечённость чувствами. Рабочие дела решаются с неохотой. Желание похвалы, необходимость показать себя с лучшей стороны.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неудачные операции с недвижимостью. Распыление средств на второстепенное. Неотложные траты на детей или возлюбленных. Воздержитесь от крупных финансовых операций, а именно с валютой. Особого внимания требует сердечно-сосудистая система.
3–12 июля. Активный досуг. Организация мероприятий, участие в лотерее, посещение праздника. Вас могут пригласить на свидание или игру. Поднимаются вопросы воспитания детей. Благоприятное время для аренды помещения, презентации.
13–22 июля. Соблюдать строгую диету сейчас весьма проблемно, так что не отказывайте себе в удовольствии. В зоне риска семейные дела, отношения с родственниками. Остро встанет вопрос недвижимости.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Конфликт с арендаторами, несогласие с партнёрами в вопросах недвижимости, владений. Позаботьтесь о спокойной атмосфере в доме, не приглашайте малознакомых людей. Новые идеи для усиления личных позиций.
2–12 августа. Вам надо внимательнее изучить местность, близлежащую территорию. Поднимается вопрос недвижимости. Хочется что-нибудь поменять в семье. Возможность преобразить участок, комнату. Больше времени проводите дома.
13–23 августа. Приятное знакомство на улице, в дороге. Непринуждённость в общении поможет вам наладить общение практически с любым человеком. Великодушие, гостеприимство. Некое событие, свершившееся вдали от дома, станет предметом вашей гордости.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Мелкие неприятности из-за бюрократии. Оформление бумаг, согласование встреч. В делах, связанных с торговлей, сервисом, обслуживанием, требуются личный контроль и личное присутствие. Не манкируйте своими обязанностями.
3–12 сентября. Приобретение сувениров, газет, участие в обмене. Повышаются коммуникативные навыки. Стремление получить больше информации, узнать нечто новое. Частые поездки, стремление обновить средства связи. Хочется движения и разнообразия.
13–23 сентября. Финансовые авантюры, прибыль. Семейные дела нуждаются в тщательном обдумывании. Не спешите с решением в имущественных делах. Успех в искусстве, музыкальном творчестве. Развитие творческих способностей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вынужденные траты на детей и возлюбленных. Неудачные операции с деньгами, крупный промах. Воздержитесь от принятия решений в делах, связанных со школами, выставками, представлениями, шоу. Тянет на лёгкие доходы, азартные игры.
3–13 октября. Выгодные покупки. Желание поработать руками. Ваши усилия приносят выгоду. Хочется потратить деньги на себя, сделать приятный подарок. На вас ответственность за сохранение баланса и чистоты дома.
14–23 октября. Вера в себя. Проявление наиболее ярких черт личности. Завышенные требования к окружающим. Период хорош для изучения истории, зарубежной культуры. Удачны путешествия на дальние расстояния.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Конфликты в семье, споры из-за недвижимости, строительства. Желание утвердить свою позицию, во что бы то ни стало проявить инициативу или даже прервать отношения с домашними. Воздержитесь от ультиматума.
3–12 ноября. Ваши усилия определённо дают позитивный результат. Даже если с первого раза не получается, не отчаивайтесь. Период роста внутренней энергии, ответственности. Разумные ограничения идут на пользу. Знаки внимания, уважение.
13–22 ноября. Обостряются проблемные зоны организма, дают себя знать недуги. События, связанные с местами лишения свободы или временной изоляции. Искренний интерес к окружающим, добросердечие, доходящее до наивности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Получение конфиденциальной информации. Избегайте тайных соглашений и договорённостей. Посещение клиники, гостиницы. Интерес к лечебному делу, психологии, тайнам. Риск потери ключей, телефона, документов.
2–11 декабря. Пешие прогулки в одиночестве наполняют вас энергией. Благотворно действует уединение, творчество. Душа стремится к странствиям. Посещение лечебного учреждения. Приобретение лекарств. Чувство неопределённости, разбросанности.
12–21 декабря. Обретение популярности, донесение своих идей до широкой аудитории. Содействие в реализации планов. Групповая работа, переосмысление политических взглядов. Активное развитие имеющихся деловых и любовных связей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возникают препятствия при получении планируемого дохода. Нежелательное время для взаимодействия со спонсорами. Срыв планов. Посвятите период хобби и общению с друзьями. В коллективных делах не акцентируйте внимание на материальных вопросах.
1–10 января. Не отказывайтесь от покровительства, этот период может подарить прекрасный шанс. Везение. Укрепление дружеских связей. Люди вокруг вас дарят новые идеи. Удачны акционерная деятельность, общественная работа.
11–20 января. Материальную выгоду может принести деятельность, связанная с землёй и недвижимостью. Возможна покупка или аренда жилья. Позитивно отразится на здоровье отдых у воды. Успех в сферах образования и ухода за пожилыми людьми.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Карьера, личные достижения, профессиональный рост – в зоне риска. Конфликт с государственными учреждениями. Период неудачен для откровенного разговора с вышестоящими. Оповестите близких о возможных изменениях в вашей судьбе.
31 января – 9 февраля. Вы задействованы в процедуре регистрации или вовлечены в иной бюрократический процесс. Продвижение на государственном предприятии, укрепление отношений со старшими. Признание руководства, успех.
10–19 февраля. Раскрытие способностей. Удача в путешествиях, образовании, преподавательской деятельности. Сильная интуиция. Творческая реализация. Ощущение покровительства и личной востребованности. Посвятите время чтению.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Поднимаются вопросы эмиграции, преследования, обвинений. Судебные издержки, вынужденное уединение. Период располагает к отдыху, посещению лечебных учреждений. Возможны изменения в делах транспортной компании.
1–10 марта. Интерес к иностранным языкам, спортивным состязаниям. Благоприятный период для написания книг и статей, продуктивная интеллектуальная работа. Удачны поездки, путешествия. Хорошее время для торговли, перевозок, рекламы.
11–20 марта. Риск переутомления, нервного истощения. Вы сами способны организовать кризисную ситуацию, чтобы разбавить рутину. Но заранее подумайте о последствиях. Особое внимание здоровью. Берегитесь вирусных инфекций.

Опубликовано в №42, ноябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года