Мужчина с собачкой
04.11.2021 20:29
Есть специальные женщины, их и вызывайте

Мужчина с собачкойЗдравствуйте, «Моя Семья»! Моя история очень личная, пожалуйста, если решите опубликовать её, не указывайте имя и адрес.

Когда я овдовела, мне было немного за сорок. Зарегистрировалась на сайте знакомств в надежде встретить хорошего человека, возможно, тоже вдовца. Думала, начнём с интересного общения, а там, как говорится, будет видно. В анкете написала, что с женатыми дела категорически не имею.

Одним прекрасным вечером мне написал мужчина близкого возраста и предложил встретиться в интимной обстановке прямо сейчас. Ответила гневным сообщением в духе «Да как вы смеете, для этого есть специальные женщины лёгкого поведения, вот их и вызывайте!»

Но кавалер продолжал писать, мол, вам же одиноко, мне тоже, я женат, чистоплотен, жена уехала в санаторий. Предложил провести вечер вместе на его территории. В общем, был настойчив и убедителен, а мне и в самом деле опостылело одиночество. Уговаривал: «Давайте я подъеду к вашему дому, мы сначала просто побеседуем, а потом, если возникнет взаимная симпатия, отправимся ко мне. Если нет, распрощаемся, и все дела». Согласилась. Он приехал неожиданно быстро, несмотря на то, что жил в другом районе. Еле успела марафет навести.

Новый знакомый оказался мужчиной обычной внешности, но я подумала – главное, что не вызвал сразу неприязни. Сделал мне комплимент, и мы поехали к нему. По дороге я очень волновалась, ругала себя за легкомыслие, но было уже поздно. Он убеждал меня не бояться, ведь в случае чего его легко найти по переписке. В общем, я решила: будь что будет.

Приехали к нему. Нас встретила громким лаем маленькая собачка, любимица его жены. Посовещавшись, решили немного выпить, так сказать, для снятия психологического барьера. Пока мужчина резал сыр на закуску, я сидела за столом. Напротив примостился на стуле пёсик и не сводил с меня ненавидящих глаз. Хозяин угощал псину сыром, а та злобно скалилась на меня. Попытки подружиться с ней ни к чему не привели, она видела во мне врага. Никогда в жизни мне ещё не было стыдно перед собакой.

Когда настало время уединиться, она встала в дверях спальни и разразилась диким лаем, прямо до хрипоты. «Костьми лягу, но не пущу вас туда!» – говорило все её существо. Наконец хозяин закрыл её в ванной, через некоторое время псина затихла.

Пообщавшись со мной наедине, мужчина вызвал такси. По дороге я думала, что всё-таки он мне не подходит, как говорится «не моё», хотя в целом не пожалела о своей поездке, кавалер во всех отношениях был неплох.

Через несколько месяцев, когда его жена уехала в командировку, он снова написал. В этот раз тоже забрал меня от самого дома. С волнением ждала встречи с любимицей его супруги, но, как оказалось, недавно её не стало, собачка тяжело заболела и умерла.

Мы с мужчиной включили музыку, немного потанцевали, потом отправились в спальню. В этот раз наше интимное общение закончилось слишком быстро, я не успела ничего почувствовать. Долго ждала продолжения, но его так и не последовало. Разговор не клеился. Я уехала домой, больше мы не виделись.

Несколько раз, заходя на сайт знакомств, видела его анкету с подписью «В поиске», потом он её удалил. На этом моё приключение закончилось.

Без подписи
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №42, ноябрь 2021 года