СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 ноября – вторник, 16 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 ноября –
вторник, 16 ноября


Марс дошёл до самой напряжённой позиции этого года – квадратуры Сатурна с Ураном. Крайне конфликтный период. Любой спор становится горячим, любой вопрос – острым. Люди упрямо защищают лишь собственные интересы и не слышат друг друга. Тревожность международной ситуации также достигает пика.
Постарайтесь в этот период не застревать в консервативных традициях и впустить в свою жизнь новое, прогрессивное. Упорядочите рабочие процессы, доводите начатое до конца вопреки всему. Хорошее время для экономической деятельности, работы с документами.
Устойчивая, гармоничная Венера в Козероге даёт интерес к творчеству, архитектуре, практичным вещам, ремеслу, драгоценным камням. Удача в приобретении тканей, одежды, аксессуаров, косметики, кожаных вещей. Замечательное время для скульпторов, танцовщиков – людей таких профессий, где искусство сочетается с физической силой.
Взаимодействие Солнца с Юпитером говорит о переоценке собственных возможностей. С одной стороны, заявить о себе в эти дни проще, с другой – стоит всерьёз подумать, стоит ли делать это сейчас. Реальной пользы будет мало, и ваша амбициозность лишь слегка потешит ваше тщеславие.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сдержанность в самовыражении. Период консервативного общения, немногословности, упрямства. Задержки в дороге, выбор неудачных маршрутов. Трудности в усвоении нового материала. Удачное время для работы с цифрами, аналитической деятельности.
31 марта – 9 апреля. Травмоопасный период, будьте внимательны при взаимодействии с техникой. Не рекомендуется участвовать в экстремальных видах спорта и играх. Новая динамика в личной жизни, оживление отношений.
10–20 апреля. Ваши представления о финансовой безопасности идут вразрез с тем, что происходит. Скорее всего, вы переоцениваете собственную значимость и не доверяете партнёрам. Неустойчивость не возникает на пустом месте, причины кроются в психологии.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Как бы ни складывались обстоятельства на работе, вас заботит ситуация в доме. Именно туда следует направить своё внимание. Не раздражайте близких критикой, отчуждением, чрезмерной опекой. Советуйтесь с ними. Споры на почве ремонта.
1–10 мая. Партнёры пытаются привлечь к себе ваше внимание. Повышается эффективность конкурентов. Направьте энергию на упрочение своих позиций в группе, а также на отношения с родными.
11–20 мая. Близкие слишком легкомысленно относятся к вашим идеям. Вас практически не слышат. Так что позвольте им проявить истинные эмоции. Не сопротивляйтесь чужой инициативе. Ищите в себе положительные стороны и демонстрируйте их.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Желание внести ясность в отношения может закончиться отчуждением. Чем больше критики высказываете в адрес близких, тем хуже для контактов с ними. Ограничения в творчестве, непонимание с детьми. Наберитесь терпения, переждите.
1–10 июня. В зоне внимания – здоровье. Возможно повышение температуры. Будьте осторожны с огнём, горячими приборами. Аналитический ум, интерес к технике. Благоприятные условия для знакомства, деловых связей.
11–21 июня. От вас сейчас мало дела, много слов. Энергия тратится на болтовню и рассказы о своих успехах. Возможна переоценка своих деловых качеств. Изменения на работе. Не теряйте веру в себя, даже если всё пойдёт не по плану.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Здоровье – самая слабая область. Берегите его и не переутомляйтесь. В рабочей лихорадке может пострадать иммунная система. Высок риск нового заболевания либо обострения старого. Серьёзно отнеситесь к предупреждениям судьбы.
3–12 июля. Энергия направлена в сферу любви. Счастливые встречи, романтические свидания. Усиливается чувственная сторона жизни. Неблагоприятное время для судебных и юридических разбирательств. Возможны неприятности с законом.
13–22 июля. То, что приносит радость, влечёт за собой огромные траты. А тем временем нечто важное, судьбоносное, требует внимания. В погоне за лучшим не упустите хорошее. Переживания за детей. Весёлая компания, позитивный настрой.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Окружающие – зеркало, которое отражает ваши внутренние конфликты. Вероятно, вам захочется вспылить или продемонстрировать упрямство. Не заходите слишком далеко в придирках. В том числе к себе.
2–12 августа. Домашняя ситуация накалена, но всё же имеет решение. В этот период звёзды позволяют вам продуктивно действовать в области ремонта, технической сферы. Приобретение практических навыков. Интуиция помогает в личной жизни.
13–23 августа. Не так-то просто принять недостатки домашних, когда проводишь с ними так много времени. Период чреват вспышками разногласий с семьёй. Вы приобретаете больше, чем нужно. Траты на дом, дорогую еду.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Чрезвычайно много энергии тратится на поддержание финансовых ресурсов семьи, удержание их и совместное пользование. Период системности, расчётов, экономии. Вы способны удержать ситуацию.
3–12 сентября. Продуктивный период для интеллектуальной работы, поездок, общения. Горячие споры. Много новой информации. Демонстрация остроумия. Благоприятное время для творческих начинаний, самовыражения в поэзии.
13–23 сентября. Тщательность в делах, кропотливость. Важная информация придёт из-за границы или от дальних родственников. Восстановление связи после долгого перерыва. Словоохотливость, лёгкое выражение мыслей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы деятельны и смелы, что вызывает сопротивление окружения. Кто-то откровенно вставляет палки в колёса, занижает ценность вашего труда. Не игнорируйте сигналы, которые даёт наставник. Преодоление через усердие.
3–13 октября. Всё вертится вокруг денег. Огромные траты, экономия. Усиливаются предпринимательский дух, интерес к инвестициям и накоплениям. Создание карты желаний на привлечение финансов. Подарки от возлюбленных.
14–23 октября. Бурное воображение, но все мысли крутятся вокруг денег. Интересные идеи покупок. Тяга к обновлению гардероба, хочется потратиться на нечто элитарное, современное, модное. Желание выделиться из толпы, идти в ногу со временем.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В работе возникают препятствия. Незапланированные совещания, дополнительная ответственность. Возможно, придётся попрощаться с выходными и обеденным перерывом. Обострение отношений с начальством, коллегами. Недовольство домашних.
3–12 ноября. Сцены ревности, любовные игры. Острый ум не даёт покоя. Новые люди, появляющиеся на горизонте, встречают ваш отпор. Вы в центре внимания. Это ободряет и даёт силы на новые проекты. Успех в самовыражении. Грандиозные планы.
13–22 ноября. То, как вы выглядите и как о себе рассказываете, позволяет другим формировать мнение о вас. Привлекательность, демонстративность поведения. Получение наград, грамот. Комплименты. Запуск рекламной кампании.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы посвящаете себя общественной работе. Силы направлены на организацию коллективных мероприятий. Некоторые Стрельцы наконец уделят время друзьям. Ваши интересы не совпадают с интересами большинства.
2–11 декабря. Используйте новые психологические инструменты, чтобы гармонизировать внутренний мир. Некая важная для вас тема устарела, от неё следует отказаться. Смотрите вперёд и не теряйте оптимизма. Уединение, обдумывание планов.
12–21 декабря. Преувеличение собственных недостатков. Тоска по прошлому. Расставить всё по полочкам позволит общение с иностранцами, погружение в другую культуру, просмотр фильма о жизни за границей. Духовное преображение.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Самоограничение, уединение. Желание посвятить больше времени себе. Это может быть вызвано болезнью. Не перегружайте организм, позвольте себе расслабиться. Отдыхайте, выезжайте на природу.
1–10 января. Приятная пора социальной активности, самовыражения в кругу единомышленников. Энергия на пике. Примените организаторские навыки. Благоприятный период для поездок, встреч с друзьями. Помощь от ближайшего окружения.
11–20 января. Манят шумные компании. Особенно сильно стремление к свободе. Вступление в сообщество по увлечениям, участие в групповых мероприятиях. Высокий исследовательский потенциал. Интерес к философии, праву.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы можете чувствовать недостаток энергии в связи с появлением внутренних блоков. Ограничения в вашем случае идут не только извне, но и изнутри. Фокусируйтесь на положительных моментах. Лучшее лекарство – новые впечатления и яркие эмоции.
31 января – 9 февраля. Усилия направлены на повышение авторитета, укрепление позиций. Появляется удача в работе. Бурное взаимодействие с официальными инстанциями. Успех в любви, признания, комплименты.
10–19 февраля. Желание понравиться тем, кто стоит выше. Взаимодействие со статусными персонами. Период, когда вы задаёте себе профессиональный вектор. Либо подъём по карьерной лестнице, либо серьёзный конфликт с коллегами. Дальняя поездка.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Преодоление финансовых ограничений. Если неудачи преследуют в материальной сфере, переключите внимание на мир живой природы. Позаботьтесь о питомце, домашних растениях. Новые открытия в кулинарии.
1–10 марта. Не надейтесь, что кто-нибудь сделает вашу работу. Самое важное на этом этапе – напрячь ум. Благоприятный период для обучения, получения прав, повышения квалификации. Поездки в новых направлениях. Логика, сообразительность.
11–20 марта. Активные перемещения, расширение горизонта, выбор новых направлений. Похвала, повышение самооценки. Завышенные требования к окружающим либо пренебрежение чужими советами. Тяга к поездкам, смена места жительства.

Опубликовано в №43, ноябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года