СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 ноября – вторник, 23 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 ноября –
вторник, 23 ноября

17 ноября благоприятный день для косметических процедур, посещения салона красоты, маникюра и педикюра, стрижки. Можно приобретать изделия из кожи, дорогие аксессуары, предметы искусства и роскоши.
18 ноября – день повышенной возбудимости, строптивости, стремления к независимости. Люди эмоциональны и искренне делятся своими чувствами.
19 ноября воздержитесь от хирургических операций. Полнолуние – не лучший момент, оно поднимает на поверхность неприятные стороны жизни и создаёт психологическую неустойчивость. Может обостриться чувство своей неполноценности. Удачный день для уборки помещения.
20 ноября состояние стабилизируется, что позволяет продуктивно работать в одиночестве. Неудачный день для выяснения отношений, особенно со старшими родственниками-женщинами.
21 ноября обязательно уделите время общению, обмену новыми идеями, поездкам. Озарения в пути по дороге домой.
22 ноября оздоравливается моральная атмосфера в доме. Хороший день для домашнего застолья.
23 ноября – и вновь день повышенной чувствительности, слезливости, зависимости от чужого мнения.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Противоречия в социальной среде. Окружающие, особенно начальство, могут оказаться недовольными вами. Постарайтесь сгладить острые углы, снизить уровень критики в свой адрес. Неблагоприятное время для крупных приобретений.
31 марта – 9 апреля. Покажите близким, насколько дорожите отношениями. Поднимая свой авторитет, вы устанавливаете мир и порядок. Период важен для выстраивания конструктивных отношений с начальством. Удовлетворение статусом, приобретениями.
10–20 апреля. Каждое испытание, сколь бы суровым оно ни показалось на первый взгляд, обогащает ваш опыт. Идите сквозь тьму, чтобы выработать смелость. Проявляйте отвагу и дух воина. Не сдерживайте эмоции.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Если что-либо не ладится в работе, переключите внимание на семью. Партнёрские отношения добавляют светлые тона в картину трудовых будней. У взрослых Тельцов – везение в деловых контактах. У молодых – встреча с будущим избранником.
1–10 мая. Позвольте войти в вашу жизнь новым людям, которые принесут идеи и дадут перспективу. Общение с представителями других культур. Курортный роман, путешествие. Отличный период для отпуска с целью обогатить знания. Удача на экзамене.
11–20 мая. Прекрасный момент, чтобы начать вить гнёздышко и привлечь к этому партнёра. Сейчас вы ищете защищённости. Но отношения даются вам, чтобы обрести собственную силу. Не отвергайте советы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Оцените свои реальные преимущества и недостатки. Пристального внимания требует сфера работы, где возможны положительные изменения. Если вы вовремя разглядите шанс, то карьерный рост и прибыль обеспечены.
1–10 июня. Окружающие помогают вам духовно расти. Чем разнообразнее ваши связи, тем сильнее иммунитет перед трудностями. Благоприятный период для финансовой сферы. Глубокие чувства, новые ощущения.
11–21 июня. Вас ждёт работа, наполненная особой энергетикой. Повседневные заботы не должны погасить огонь в ваших глазах. Сейчас важны тщательная проработка любых мелочей, кропотливость и усердие ума.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Появляется повод испытать счастье, энергию творчества и созидания. Желательно не уходить с головой в решение финансовых вопросов, пусть этим займётся близкий человек. Период неудачен для крупных приобретений. Ссоры с родными из-за долгов.
3–12 июля. Укрепляйте отношения с окружающими людьми, это сейчас становится стратегическим шагом. Именно их ресурсы позволят вам выйти на другой уровень. Успешны встречи и сотрудничество с новыми людьми.
13–22 июля. Любовные дела выглядят запутанными. Продемонстрируйте второй половине готовность следовать общим целям и минимизируйте разногласия. Превосходная работа ума позволяет с огромной скоростью решать сложные задачи.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отношения с домашними могут не ладиться. Вы стоите на своём, а они не готовы поступиться интересами. Старайтесь соблюдать баланс и искать компромисс. Полезна ваша инициатива в вопросах недвижимости, благоустройства дома.
2–12 августа. Выполняйте повседневные рабочие обязанности с усердием. У коллег накопились претензии к вам, и лучше избежать серьёзного разговора. Воспользуйтесь дипломатическими способностями, чтобы увильнуть от конфликта.
13–23 августа. Можно открыть душу близким. Потому что именно сейчас вам требуется одобрение домашних. Период переосмысления, поиска новых ресурсов для интеллектуальной работы. В любви прислушивайтесь к своей совести.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Приятные чувства от поездок, возможность насладиться обучением, знакомствами и полезной информацией. Период озарения, ясного видения ситуации. Берегите здоровье и не злоупотребляйте удовольствиями.
3–12 сентября. Весёлый флирт доставляет ещё больше радости. Ваша инициатива может обернуться удачей и выгодным знакомством. Не откладывайте решение волнующих задач. Период раскрывает в вас лучшие качества, давая возможность завоевать симпатии.
13–23 сентября. Даже если вокруг всё идёт не так, вы всё равно вступаете в игру. Огромная любознательность, новые интеллектуальные интересы. Период активного информационного обмена, увлекательных поездок, неожиданных идей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Обстановка на работе накаляется, лучшее решение в такой ситуации – взять отпуск или отгул. Исключите выяснение отношений с детьми и возлюбленными, чтобы не показать себя с худшей стороны. Проблемы с иммунитетом.
3–13 октября. Удачный период для украшения жилища, покупок для дома. Наслаждение красотами местности, где вы обитаете. Приятные подарки родным или получение посылки. Романтическое настроение, внутренняя гармония.
14–23 октября. Сейчас для вас в приоритете простая житейская мудрость, естественные ритмы природы. Не стоит что-либо усложнять, вы должны жить в материальном мире. Время подумать о приумножении финансов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Пришло время уделить себе больше внимания. Много денег уходит на детей или хобби. Вопросы карьеры отходят на второй план, вы увлечены обустройством дома. Не вовлекайтесь в противостояние со старшими по возрасту и званию.
3–12 ноября. Отнеситесь с интересом ко всем встречам и беседам этого периода. Обретённую информацию вы сможете использовать во благо себе и близким. Получение писем с благодарностью, активное общение и поездки.
13–22 ноября. Прямолинейность, порядок, рассудительность. Вы берёте бразды правления в свои руки и сами осуществляете выбор. Интеллектуальное превосходство, работа с речью и языком. Стремление к лидерству. Удача в учёбе.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы погружаетесь в новую область знаний, завалены книгами и учебными материалами. Серьёзные изменения происходят в области образования, недвижимости, деловых контактов. Возможен вынужденный переезд.
2–11 декабря. Приятные траты, которые заметно опустошат ваш банковский счёт. Счастливый период для дорогих покупок. Уместно попросить о повышении зарплаты или гонорара. Удовольствие от рукоделия и садоводства.
12–21 декабря. Вы отступаете, чтобы сосредоточиться перед новым шагом. Потребность в защите от посторонних влияний, манипуляций. Интерес к психологии, желание разобраться во внутреннем мире и навести порядок в мыслях. Показан отдых в уединении.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Позаботьтесь о качестве одежды, освободите гардероб и купите обновку. Период отлично подходит для дружеских контактов, научных исследований. В вас просыпается гений, которого тянет к сложным задачам.
1–10 января. Одевайтесь так, чтобы подчеркнуть свою привлекательность. Ваши слова и поступки благотворно влияют на окружающих. Замечательный период, чтобы произвести впечатление на людей и обзавестись полезными связями.
11–20 января. Любовь обретает второе дыхание. Всплеск эмоций, теплота и чувственность. Это не мешает продуктивной работе ума, успехам в работе. Везение в дружбе, возможность самовыражения в компании. Благоприятный период для любой деятельности.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Увеличивается важность отношений с людьми. На личную сферу надо смотреть с позиции выгоды. Хороший период, чтобы узаконить партнёрство или регламентировать деловое сотрудничество. Вы вовремя гасите порывы ревности.
31 января – 9 февраля. Чтобы обрести равновесие, понадобится уединение. Имея спокойствие, вы станете проще воспринимать ситуацию. Период обретения духовного понимания, озарений и любви. Глубокая вера. Движение к высокой цели.
10–19 февраля. Позитивный сдвиг в карьере и статусе. Вынашивание планов. Ваше желание принести людям пользу находит одобрение окружающих. Время задуматься о плодах ваших трудов. Успех в обществе, посещение госучреждений.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Хронические заболевания дадут себя знать. Внимание направлено на здоровье и работу. Обуревают грустные мысли. Гоните их прочь. Если есть возможность отправиться в поездку, используйте шанс.
1–10 марта. Участвуйте в деятельности групп и объединений в качестве посредника. Время общения с интересными и содержательными личностями. Изобретательность, исследовательский дух, прозорливость. Будьте открыты новому.
11–20 марта. Перед вами раскинулся широкий простор для деятельности. Появляется повод для радости и новых надежд. Прикосновение к высшим знаниям, долгожданные поездки, публикации. Вовлечение в юридический процесс. Доверяйте своему чутью.

Опубликовано в №44, ноябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года