СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Пришлось притвориться девушкой
Пришлось притвориться девушкой
18.11.2021 00:00
Для любви мы придумали специальный пароль

Пришлось притвориться девушкойЗдравствуйте, дорогая редакция газеты «Моя Семья»! Мне 25 лет, решил обратиться к вам и вашим читателям за помощью и советами. Заранее всех благодарю.

Не знаю, как успокоить душу. Последние полгода так больно и обидно, и с каждым днём становится только хуже. Расскажу вам о своём красивом виртуальном романе, о первой и несчастной любви.

Началось всё в 2019 году со случайного телефонного звонка. Я хотел поговорить с приятелем, но ошибся цифрой в номере, и трубку взяла она.

Услышав женский голос, я извинился за беспокойство. И, сам от себя не ожидая, решился полюбопытствовать, как её зовут, чем занимается. Она ответила, что зовут Эльвира, работает учительницей английского языка.

Я сохранил её номер телефона. Вначале у нас завязалось просто общение, я звонил ей, мы переписывались.

А некоторое время спустя она сказала, что влюблена в меня. Это случилось после того, как я прислал ей свою фотографию. Эльвира сказала, что я очень милый и симпатичный парень и что у меня дивные глаза.

Она даже очень похоже нарисовала меня простым карандашом, меня это тронуло. В тот момент я вовсе не планировал влюбляться. Я так устроен, что очень сильно привязываюсь к людям, по этой причине и избегал отношений. Но она меня очаровала, и сам не заметил, как влюбился. Прислала мне свои фотографии – женщина редкой, неописуемой красоты.

Со временем Эльвира мне раскрылась. Она старше меня, ей под сорок, у неё есть прекрасная дочь Настя, которая ходит в третий класс.

Это для любви вовсе не помеха. Но дело в том, что Эльвира официально замужем. А познакомились мы с ней в тот момент, когда муж уезжал на заработки за границу. И хотя это создало определённые трудности, однако тоже не стало помехой нашему общению.

Эльвира мне доверяла всё, рассказывала о своих заботах и проблемах, мы созванивались, общались по видеосвязи, поздравляли друг друга с праздниками, обменивались фотографиями и видео. Она всегда была такой ласковой и доброй, я оказался словно в сказке!

Эльвира очень позитивный и жизнерадостный человек, с ней всегда было весело и интересно общаться. Она умная и талантливая женщина, вкусно готовит, любит рисовать, читать книги.

Я писал ей стихи, даже мечтал в будущем по возможности переехать поближе к ней. Да и сейчас об этом мечтаю, но между нами порядочное расстояние.

Мы так красиво общались, ради безопасности Эльвиры я был записан в её телефонной книге именем девочки. Прикидывался девушкой и писал в женском роде, чтобы случайно не подставить её перед мужем, если тот решит проверить телефон. Мы договорились беседовать о чём-нибудь более личном, о чувствах, по специальному паролю.

Я жил только этим общением, просыпался с утра и первым делом брал телефон и писал ей добрые пожелания. Готов был проводить целые дни за этой перепиской, даже забывая о делах. Ложился спать с мыслями о ней.

Мы ставили друг друга на заставки экранов. Она меня уже убрала, а я оставил её фото.

Так мы общались около полутора лет. Но со временем она начала меньше рассказывать мне, словно перестала доверять, хотя я не давал ей повода, ничем её не предал.

Мы больше не созваниваемся, а в переписке Эльвира ограничивается несколькими дежурными словами в день, а то и вовсе молчит. У меня ощущение, будто она просто выбросила меня на обочину своей жизни. Не понимаю, в чём причина. Ведь я стал ей родным человеком и готов ради неё на всё, что в моих силах. Не знаю, что у неё там произошло, она не объясняет причину, сколько ни просил.

Эльвиру будто подменили, но мои-то чувства остались прежними! Только сейчас понимаю, как был счастлив с ней в этот год нашего виртуального романа. Всё было просто сказочно. Как бы я хотел вернуть то время.

Из письма Станислава
Адрес в редакции. Имена изменены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №44, ноябрь 2021 года