СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 ноября – вторник, 30 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 ноября –
вторник, 30 ноября

Период отличается гармоничным расположением «женских» планет, которые создают удачный фон для налаживания внутренней жизни, духовного развития, внешнего преображения. Прекрасное время для шопинга, работы со стилистом, приобретения аксессуаров, ухода за кожей. Связь Венеры с Нептуном определяет особую восприимчивость к прекрасному, романтизм, богатое воображение. Это помогает лучшему усвоению идей произведений искусства, даёт силу молитве и медитации.
Солнце двигается по Стрельцу, поэтому в социальной жизни преобладает дух свободолюбия. Люди не хотят подчиняться тому, что навязывается сомнительной идеологией, утопическими воззрениями. На работе каждый стоит на позициях своей правды, большинство бунтует против мер обязательного характера. Единственный способ переключения на позитивную волну – налаживание личной жизни. Именно семья может поддержать в трудную минуту и не дать опустить руки.
25–26 ноября могут дать себя знать осложнения в области сердечно-сосудистой системы. Избегайте нагрузок на спину и глаза.
27–28 ноября не переедайте и берегите желудочно-кишечный тракт. Откажитесь от операции в зоне брюшной полости, аппендикса.
29–30 ноября – в зоне риска почки и поясница, нагрузка на эти органы не проходит бесследно.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы имеете шанс превзойти себя в работе. Деятельный подход, развитие карьеры. Удачный период для путешествий. Мгновенно воспламеняется интерес к новым направлениям, учениям, идеям мирового масштаба. Вовлечение в жаркую дискуссию о политике.
31 марта – 9 апреля. Отнеситесь с юмором и иронией к возникающим перипетиям. Попробуйте принять точку зрения оппонентов, попробовать их глазами посмотреть на ситуацию. Не встревайте в разногласия родственников.
10–20 апреля. Проявите инициативу во благо всего коллектива. Вы источаете позитив, лёгкость, душевность. Приятный период для ярких идей, встреч, отношений. Реализация в социуме, внимание вышестоящих. Удача в организационных делах.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Посвятите время себе. Элементарная ванна с маслом и живыми цветами доставит максимум удовольствия. Кое-кому доведётся потратить крупную сумму и задуматься об увеличении заработка партнёра. Благоприятно для оздоровительных процедур.
1–10 мая. Не воспринимайте всерьез всё, что говорят окружающие. Многое из услышанного – просто шум. Информационный переполох. Тщательно проверяйте документы и отчётность. Некоторые дела страдают от вашей рассеянности.
11–20 мая. Исключите командные нотки в своём голосе. Даже если рабочие дела бурлят и захочется сделать всё сразу, будьте внимательны к мелочам. Набирать темп следует постепенно. Возможны конфликт с руководителями, некая провокация.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Время обзавестись новыми связями. Продуктивный период для личных и деловых контактов, участия в мероприятиях. Муж, жена – ваша визитная карточка. Будьте заодно. Даже со сложными людьми вы находите варианты взаимодействия.
1–10 июня. Не стоит никому доверять в материальной сфере. Принимайте решения самостоятельно, у вас сейчас хорошая интуиция. Рекомендуется переключить внимание на близкие отношения. Помощь от партнёра по браку, совместные начинания.
11–21 июня. Избегайте целей, которые не предполагают длительной работы. Вы готовы к серьёзной игре, и пора отказаться от праздности. Шанс повысить уровень культуры, стать более профессиональным и даже выдающимся человеком.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Наведите порядок в своей бухгалтерии. Силы направлены на упорядочение документов, разбор счетов и писем. Стабилизируется ситуация со здоровьем, многие почувствуют себя лучше. Налаживайте отношения с «выгодным» человеком.
3–12 июля. Обретите дисциплину воина, и придёт чёткое понимание своего пути. Контакты с окружающими реализуются через напряжение и власть. Не втягивайтесь в ссору с домашними. Удача в спорте и покупках.
13–22 июля. Подходящее время для приведения в порядок финансовых дел и бизнес-процессов. С трудностями вы справляетесь самостоятельно благодаря острой интуиции. Не рекомендуются экстремальные виды спорта. Внимательнее на дороге.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Удача освещает ваш путь в направлении любви. Усиливается влечение к противоположному полу. Позвольте себе отдых, участвуйте в праздниках. Благоприятное время для зачатия.
2–12 августа. Оптимизм и вера в себя помогут в выздоровлении. Переориентация с работы на досуг. Примите целительное воздействие сил природы на организм, уединитесь в тиши. Пора избавления от нависшего груза.
13–23 августа. Раздражительность одного из ваших партнёров мешает делу. Постарайтесь не дать никому испортить настроение критикой или гневом. Повышена конфликтность с противоположным полом. Возможна перепалка с кулаками.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Стоит преодолеть инерцию, и энергия вырвется наружу. Ваше подсознание блокирует возможности самореализации, нужно с этим разобраться. Хорошее время для приобретения домашнего декора и белья.
3–12 сентября. Отложите эксперименты и придерживайтесь чёткого плана. Как бы ни развивалась ситуация, от вас требуются владение эмоциями и логика. Забудьте о противопоставлении себя коллективу. Держитесь единомышленников.
13–23 сентября. Вы отлично работаете, но не переусердствуйте. Вскоре могут потребоваться силы на восстановление здоровья. Отличное время, чтобы хорошо зарекомендовать себя в кругу коллег. Удача в трудоустройстве.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. В вашем ближнем круге появляются новые люди. Прежние связи обретают неожиданный смысл. Большой интерес вызывают поездка, учёба. Налаживаются отношения с соседями. Деловой подход обеспечивает удачу в продажах.
3–13 октября. Внутренний конфликт. Избежать разочарования поможет балансировка отношений с родными и подчинёнными. Не ставьте на чашу весов самое дорогое. Успокойте разбушевавшиеся эмоции и принимайте решения с холодной головой.
14–23 октября. Тяга в большие компании, желание оказаться в центре внимания. Постарайтесь не сильно утомлять окружающих своей активностью. Энтузиазм направьте в творчество, совместные занятия с детьми.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Удачны покупки и крупные приобретения. Внимание к правильному питанию, здоровым привычкам. Возникает интерес к ремеслу, искусству, живой природе. Улучшается финансовая сфера. В голову приходят дельные идеи.
3–12 ноября. Прилив сил, предвкушение поездки. Новые дороги могут оказаться небезопасны. Позаботьтесь о правдивости получаемой информации. Риск попасть в публичный скандал или распространить секретные данные. Ревность к близким.
13–22 ноября. Если вы не привыкли подходить к домашним делам расторопно, этот период заставит вас шевелиться. Бурная деятельность членов семьи, перестановки, участие в переезде. Либо ремонт у соседей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ваша многогранная натура привлекает внимание. Но только не каверзными выходками, а обдуманными шагами и взвешенными решениями. Вы сами можете удивиться собственной серьезности и пунктуальности. Выгода в делах.
2–11 декабря. Противоречие разгорается в вопросах финансов и чужих ресурсов. Не стоит тратить деньги на шикарную обновку. Неподходящее время для обращения в кредитные организации. Сокращайте траты.
12–21 декабря. Составление отчётов, планов, графиков. Доводите работу до конца. Легкое знакомство с людьми, хотя возможны словесные перепалки. Потребность ускориться, стать более деятельным. Шансы на коммерческий успех.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Видение закономерностей, правильное определение причин событий. Период уединения, глубокого внутреннего диалога, духовного роста. Взаимодействие с местами лишения свободы, клиниками, монастырями.
1–10 января. Избегайте крайностей в разговорах с мужем, женой. Внимание приковано к судьбе близкого человека, друга. Если кому-нибудь нужна помощь, не отказывайте хотя бы в совете. В личной жизни – сцены ревности или недопонимание из-за финансов.
11–20 января. Нет времени на раздумья, сейчас период быстрых решений. Окружающие ждут от вас инициативы в материальных вопросах. Отличный шанс показать свою состоятельность, усилить позиции в заработке. Удачная покупка.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Демонстрация необычного поведения и радикальных изменений, которые привлекут к вам общественное внимание. Период высокой самоорганизации, неординарного подхода к решению заурядных задач. Счастливое стечение обстоятельств в семье.
31 января – 9 февраля. Есть шансы избавиться от того, что давно мешало в работе. Внимание направлено в область медицины, экологии. Поддерживайте здоровье. Энергетический переизбыток приходится на репродуктивную систему и область головы.
10–19 февраля. Самоуверенность имеет под собой хорошую основу, вы действительно способны на многое. Сейчас повышается продуктивность. Возможны конфликт, грубость в ваш адрес, ушибы и падения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Спокойная и продуктивная работа. Всё способствует обстоятельному подходу, неторопливости. Не бойтесь соблюсти паузу, подождать своего часа. Споры со старшими родственниками, где-то следует уступить.
1–10 марта. Смелые поступки. Недопонимание с партнёром, никто не готов изменить точку зрения. Благожелательное отношение друзей. Посетите развлекательное мероприятие. Что-то подталкивает на крупные траты.
11–20 марта. В этот период стоит заняться своим внутренним миром. Большая часть работы идёт негласно, не всё захочется произносить вслух. Потребность в сохранении тайны. Будьте внимательны к снам и сигналам организма.

Опубликовано в №45, ноябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года