СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля Обычно волшебство работает так
Обычно волшебство работает так
03.12.2021 00:00
Есть способ, чтобы жильё появилось из ниоткуда

Обычно волшебствоДобрый день, «Моя Семья»! Многие люди безуспешно пытаются улучшить жилищные условия и на долгие годы попадают в долговую кабалу, в ипотечное рабство, выкладываясь на двух-трёх работах и экономя на всём. Такую жизнь нормальной не назовёшь. Но в своё время я узнала необычный способ заставить Вселенную помочь получить долгожданное жильё. С удовольствием делюсь им с читателями.

Недавно моя хорошая приятельница и бывшая соседка по дому призналась, как её семья приобретала новую жилплощадь – ту, которую так хотели. Её младшая дочь с мужем и двумя детьми купили двухкомнатную квартиру, причём большая часть денег была субсидией по программе «Молодая семья», и ещё вложили материнский капитал. Всё так удачно вышло, просто одно к одному. Да и обстоятельства сложились благоприятные. Оказалось, людям помог именно мой совет.

Я приехала погостить к бывшей соседке на дачу. Выкапываем вместе кустики, а она и говорит:
– Помнишь, как ты посоветовала для удачного приобретения жилья поставить игрушечные домики? Я так и поступила. Сразу после этого у меня и пошло дело. Прочитала в газете о программе «Молодая семья», предложила младшей сестре, та перевела стрелки на старшую, подали документы, оказалось, как раз вовремя. Деньги нам выделили быстро, а тут подвернулась и квартира с ремонтом под ключ. Как говорится, вуаля, всё готово! За полгода всё устроили. А такое чувство, будто всё получилось как бы само собой.

Секрет совсем не сложный. Чтобы и у вас всё закрутилось, надо купить глиняный сувенирный домик – только не подсвечник! Причём выбирайте именно тот, который вам самим очень нравится, примерно такой, каким вы видите свой будущий дом. Во время растущей Луны следует поставить домик в любой комнате и высказать намерение приобрести новое жильё, обосновав его. Если смотреть от входа в комнату, то домик лучше поставить в левом заднем углу, но так, чтобы он был хорошо виден и освещён. Затем загадать в деталях, какое именно жильё вы хотите, и забыть об этом.

Обычно волшебство работает так. Спустя девять дней вам поступает странная идея или предложение насчёт улучшения жилищных условий. Главное – не пугаться этих мыслей и не отметать их сразу, а всё спокойно рассмотреть. Ведь другого варианта вам свыше могут и не предоставить, так что доверьтесь Вселенной.

25 лет назад я точно так же, сидя в старой панельке, не имея за душой ни гроша, задумалась: а ведь у меня сыновья-подростки, пора бы позаботиться о жилье для них. Ещё раньше узнала о необычном способе помощи свыше. Вот и попросила знакомых дарить мне на праздники как раз такие домики. Попросила и начала ждать.

Признаюсь честно, ждать было нечего и неоткуда. Однако через девять дней на горизонте появился почти забытый старый приятель мужа. Оказалось, он занимал неплохой пост в одной строительной компании. Друг сам предложил нам квартиру по себестоимости, да ещё и кредит предоставил и даже помог его выплатить – устроил мужа на работу. Потом мы таким же способом приобрели ещё одну квартиру. Ну а дальше уже сами старались.

В итоге сейчас у всех моих сыновей есть свои квартиры и дома. У нас большой коттедж, построенный практически из ничего. Не могу сказать, что мы совсем ничего не делали, – лапками тоже били-били, как та лягушка в кринке. Но и попутную волну удачи, посланную Космосом, тоже седлаем, это сильно упрощает процесс.

Конечно, если человек дурак, трус и жадина, у него ничего не выйдет. Но это точно не о моей приятельнице, она всегда была деятельной оптимисткой. И даже в свой самый страшный год, когда на её долю выпали смерть мужа, онкология, инфаркт и операция на почке, выкарабкалась. И не просто выжила, но ещё помогла дочкам и внучкам, довела садовый участок до идеального состояния. Половина растений в моём саду – именно от этой подруги. У неё всё растёт как бешеное, она не успевает раздавать рассаду друзьям. Если человек неунывайка и творец по жизни, ему вся Вселенная в помощь.

Хотя чего скромничать – я в этом процессе тоже чуть-чуть помогла подруге, ибо таким людям помогать только в радость. Вообще-то, судя по всему, приятельница должна была уйти именно тогда, когда заболела. Её мать умерла в том же возрасте, от того же диагноза. Но через сон я попросила судьбу оставить подругу в живых, ведь она нужна дочкам, внучкам и вообще всем, кто её знает.

Из письма Милены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №46, ноябрь 2021 года