СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 декабря – вторник, 14 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 декабря –
вторник, 14 декабря

8–9 декабря отношения с окружающими доброжелательные, однако при близком общении соблюдается дистанция. Благоприятное время для переговоров, донесения своих мыслей до собеседника. Не рекомендуются медицинские операции в области голеней и лодыжек.
10–11 декабря – творческий настрой, мечтательность. Повышенная сонливость. Чувствительность к препаратам. Хочется больше времени провести в уединении. Не перегружайте себя работой. Меньше ходите, ступни сейчас восприимчивы к нагрузке. Противопоказаны операции в области поджелудочной железы, на пальцах ног.
12–13 декабря сложится гармоничный фон для быстрых деловых решений. Люди дают чёткий ответ, не погружаясь в долгие раздумья. Полезны физические нагрузки, гимнастика для головы и глаз. Воздержитесь от посещения солярия, жаркой бани и сауны, острой еды и спиртного.
14 декабря – день разумного подхода. Ощущается земная стихия Луны и Меркурия. Азарту и легкомыслию противопоставляются факты, рассудок и здравый смысл. Удачное время для решения вопросов с недвижимостью и деньгами. Полезен массаж затылка и шеи.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Непредсказуемость в финансах. Тяга всё делать по-своему, не сообщив об этом никому. Воздержитесь от спонтанных трат, которые могут привести к долгам. Упрямство, борьба за свободу и личное пространство.
31 марта – 9 апреля. Этот период покажет, какая из сфер жизни требует незамедлительных решений. Не сопротивляйтесь переменам. Открытость новому и взгляд в будущее. Будьте честны перед собой, смотрите на жизнь широко.
10–20 апреля. Пора завершать стадию планированию и переходить к реальным действиям. От того, как вы сейчас сформулируете свои шаги, зависит конечный результат. Успех в научной работе, творчестве, спорте. Благоприятное время для путешествий.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Внутренний разлад. Отток энергии, опустошение из-за большого объёма работы. Период может восприниматься как суровый, требующий соблюдения дисциплины. Не нагружайте себя обязанностями.
1–10 мая. Важная идея нуждается в осмыслении. Не торопитесь что-либо делать на свои деньги. Поворотный момент для принятия решения относительно любимого человека. Будьте бдительны, заводя новые отношения. У этого человека явно есть «двойное дно».
11–20 мая. Проблемный период подходит к концу. Можно всерьёз задуматься о переменах к лучшему. Удачное время для ваших финансов. Прибыль и выгодные покупки. Обогащение членов семьи, доход у партнёра по браку.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Стремление к роскоши и внешнему блеску. Позёрство, превышение властных полномочий. Стычки с законом, юридические перипетии. Перегибы в личных отношениях. Воздержитесь от хвастовства, навязчивости. Период неудачен для путешествий.
1–10 июня. Все силы уходят на сохранение равновесия, компромиссы в семье и на работе. Если вы вовлечены в споры из-за недвижимости, привлеките друга. Нет такого события, ради которого можно получить нервный срыв. Берегите здоровье.
11–21 июня. Противоречия с мужем, женой и коллегами заканчиваются. Союзники могут подкинуть вам неплохую идею, которая принесёт доход. Вас тянет что-нибудь купить или вложить деньги. Благоприятное время для торговли и бизнеса.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Упрямство, строптивость. Уверенность в своей непогрешимости приводит к разладу с коллективом. Конфронтация с деловыми партнёрами. Близкие отношения претерпевают нелучшие времена, что сказывается на здоровье.
3–12 июля. Всё внимание уходит на мелочи и рутину. Не позволяйте себе расслабляться надолго. Предстоит бумажная волокита, но сейчас только вы можете вникнуть в суть документов. Неустойчивые отношения с близким окружением.
13–22 июля. Завершается период бурной рабочей деятельности, внимание переключается на область отношений. Вопросы партнёрства и дружбы, помощи людям – ключевые в ближайшее время. Не зацикливайтесь на проблемах здоровья, нужен позитивный настрой.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Тщеславие, высокомерие, преувеличение своей значимости. Опоздания, несовпадение по времени. В то же время – зависимость от мнения вышестоящих. Период неблагоприятен для регистрации отношений, подписания документов.
2–12 августа. Рискованные ситуации с детьми или возлюбленными. Неудачные сюрпризы, провокации. Обострение дел с финансами. Воздержитесь от риска и азарта. Спонтанные траты могут подорвать бюджет.
13–23 августа. Внимание переключается с детей и любовных отношений на работу. Рутины окажется предостаточно, вам придётся проявить себя талантливым администратором. Благоприятный период для трудоустройства.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Холодность и отстранённость. Излишний прагматизм. Непринятие юмора, праздника и развлечений. Неблагоприятное время для расширения делового пространства, переговоров. Позвольте себе больше раскованности.
3–12 сентября. Как бы ни хотелось резко всё поменять, этого сейчас делать не стоит. Решение вопросов с недвижимостью, перемены в доме или спальне. Домашняя обстановка накаляется, а нервы расшатаны. Не сдерживайте чувства.
13–23 сентября. Период благоприятен для обучения, посещения выставок и собраний, погружения в мир искусства. Вы постепенно вовлекаетесь в нечто яркое, новое и вдохновляющее. Предчувствие праздника, организационные хлопоты.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ревность и импульсивность. Стремление любым способом добиться своего. Эмоциональная несдержанность. Тенденция к преувеличению. Лучше промолчать, чем доказывать своё. Отложите рискованную идею, касающуюся финансов.
3–13 октября. Даже если вы корректны в высказываниях, можно случайно попасть в авантюрную историю. Активность в интернете, дружба с новыми людьми. Проверяйте информацию и берегите личные данные от злоумышленников.
14–23 октября. Мелочи отбрасывайте. Чем шире будет ваше видение, тем больших успехов добьётесь. Переход от идей к реализации. Знакомства, новый опыт, приём гостей. Хорошее время для переезда, курсов вождения, ремонта автомобиля.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Острая реакция на внешние раздражители. Душевная уязвимость и обидчивость. Разочарования в личной жизни. Кто-то препятствует вашему благополучию. Период неудачен для переезда к партнёру, решения задач на чужой территории.
3–12 ноября. Прилив сил, уверенность. Умение не терять темпа очень пригодится в работе. Главное – на застревать в конфликтах. Разочарование в личных отношениях, раздоры в семье. Время дистанцироваться и уйти в работу.
13–22 ноября. Траты на обучение, коммунальные платежи или коммуникации. Возможно, вас кто-нибудь попросит оплатить его счёт. Благоприятный период для приобретения вещей для дома, живых растений, животных. Удачно складывается переезд. Польза от движения.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Любопытство и словоохотливость. Период неудачен для деловых переговоров, поездок. Много суеты вокруг официальных дел и оформления документов. Трудность выбора. Внутреннее беспокойство.
2–11 декабря. Этот период не покажется простым, зато позволит вам сконцентрироваться на приоритетных вопросах. Не растрачивайте себя на мелкую неблагодарную работу. Всё крутится вокруг рабочего пространства и отношений со старшими.
12–21 декабря. Обратите внимание на собственные потребности. Сейчас важно только то, чего вы хотите и в чём долго себе отказывали. Порадуйте себя, приобретите что-нибудь. Благоприятное время для ремесла, творчества, общения с художниками.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Консерватизм во взглядах, доходящий до догматизма. Инертность, отсутствие желание что-либо делать. Подозрительность к близким. Есть риск проявить цинизм, ханжество. Воздержитесь от крупных вложений.
1–10 января. Постарайтесь не вовлекаться в сомнительные истории, чужие разбирательства. Придерживайтесь этических норм. Период чреват просчётами в юридической сфере. Сейчас не стоит заявлять о себе слишком громко.
11–20 января. Поэтапный выход из тени. Психологизм, развитие интуиции. Благоприятный период для активации внутренних ресурсов, лечения и преодоления зависимости. Творческие идеи. Интерес к музыке, рисованию. Приятные события, связанные с водой.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Нетерпимость к чужому мнению. Бесцеремонность. Командный тон. Едва ли можно назвать ваш настрой благожелательным. Острая потребность в переменах, упрямство. Перегруженность информацией. Неблагоприятное время для ремонта, переезда.
31 января – 9 февраля. Атмосфера любимого дела сгладит противоречия. Не переживайте о проблемах друзей, всё быстро наладится. Не отказывайтесь от крупных приобретений, привлекательная вещь порадует и удивит.
10–19 февраля. Всё старое играет новыми красками. Приятное времяпрепровождение, общение с друзьями и покровителями. Интерес к тайным знаниям, вещие сны. Удачный период для приобретения талисманов, бытовой техники.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Потворство себе, неряшливость. Излишняя чувствительность. Подверженность влиянию извне. Болезненное воображение, мечтательность. Покорность обстоятельствам. Тщательно проверяйте информацию, не доверяйте тому, что советуют.
1–10 марта. Размолвка с представителями официальных инстанций. Возможны вовлечение в работу органов власти или серьёзный разговор с начальником, старшими. Сейчас всё сигналит о вашей настоящей роли в этой жизни. Ищите подсказки.
11–20 марта. Не торопитесь с принятием важных решений. Не упорствуйте в убеждениях, прислушивайтесь к коллективу и старшим. Благоприятный период для планирования семейного бюджета.

Опубликовано в №47, декабрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года