СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 декабря – вторник, 21 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 декабря –
вторник, 21 декабря

15 декабря – день налаживания рабочих отношений, формирования отчётов и подписания документов. Удачны финансовые решения. Экономия, рациональность.
16 декабря надо сфокусироваться на красоте (в том числе своём внешнем виде), гармонии, искусстве. Благоприятное время для домашних дел.
17 декабря преобладает рациональный подход, неблагоприятный период для романтических встреч. Эмоциональность вредит. Можно начинать обучение, приобретать билеты, составлять списки.
18 декабря сведите активность к минимуму. Низкая продуктивность. Остерегайтесь обмана, берегите вещи в транспорте и местах скопления людей.
19 декабря – полнолуние в знаках Стрельца и Близнецов. Энергия на пике. Повышено любопытство. Позаботьтесь о здоровье и воздержитесь от сложных хирургических операций. Особенно уязвимы руки, лёгкие.
20 декабря – плодотворный день. Опирайтесь на чутьё и интуицию. Яркие сны могут дать ответ на волнующий вопрос.
21 декабря эмоции переполняют и берут верх. Аргументы и наставления вызывают раздражение. Старайтесь не впадать в зависимость от мнения более авторитетной или властной персоны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Здравый смысл преобладает во всём, что позволяет не поддаваться искушениям. Благоприятная ситуация для карьерного роста, продвижения в обществе. Продуктивное рабочее настроение. Не портите жизнь другим своей критикой.
31 марта – 9 апреля. Общение с единомышленниками и творчество дадут положительные эмоции. Участвуйте в деятельности групп и объединений. Посетите собрание, торговый центр, не отсиживайтесь дома.
10–20 апреля. Вы досконально подходите к каждой мелочи. Желание заявить о себе и держаться поближе к начальству. Исполнение роли организатора, колоссальное удовлетворение от реализации идеи. Выделите время для поездки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Страсти уже не управляют рассудком, и можно всерьёз подумать о своём положении в обществе. И не только подумать, но и что-нибудь сделать для усиления влияния. Период широких возможностей, удачных поездок и обучения.
1–10 мая. Повышение вашего авторитета. Вы чувствуете себя легко в незнакомой компании, стремитесь к общению и созданию уникальных проектов. Не выясняйте отношения на работе.
11–20 мая. Дальновидность и умение убеждать – ваши козыри. Демонстрация оптимизма позволяет воодушевлять других на поступки. Важная встреча вдали от дома, открытие новых горизонтов. Победа сил добра как никогда близка.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Период подходит для любой деятельности, связанной с урегулированием и упорядочением. Концентрация на главном. Финансовая удача. Возможность укрепить материальное положение, расставить приоритеты в любви и деньгах.
1–10 июня. Расширение кругозора. Осмысление отношений, попытка найти своё предназначение. Относитесь дружелюбно к представителям другой культуры. Вам пригодятся образование, опыт и ценные навыки. Экзотические знакомства и поездки.
11–21 июня. Вы выступаете в роли посредника в конфликтах, налаживая мир. Вежливость и обходительность помогают обрести поддержку в коллективе. Не старайтесь всё провернуть в одиночку. Ключевая тема сейчас – партнёрство.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Один ум хорошо, а два позволяют увидеть лучшее решение. К тому же опора на близких формирует иной взгляд на происходящее. Вы учитесь доверять партнёрам, находить золотую середину. В ваших силах улучшить отношения.
3–12 июля. Ощутите глубокую чувственную связь с другими людьми. В этот период вам может открыться другой слой человеческих взаимоотношений – особо доверительный, порой чрезмерно. Берегитесь равнодушия и риска разрыва.
13–22 июля. Концентрация, трудолюбие, практический ум. Экономное расходование энергии приносит пользу, если вы не перегружены рутиной. Опора на факты и здравый смысл. Интерес к здоровью, посещение медицинских учреждений.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Нужно заняться рутиной и здоровьем. Сейчас самое время ощутить практическую выгоду от сделанного когда-то выбора. За помощью следует обращаться к человеку, который временно находится далеко от вас.
2–12 августа. Следует наладить искренние отношения с окружающими, это необходимо для вашего блага. Радуйтесь вниманию, которое получаете от других. Некоторые знакомые склонны к экзальтации и могут вызвать у вас тревогу, но для неё нет оснований.
13–23 августа. Вы видите людей насквозь. Никто не остаётся к вам равнодушным, вы попадаете в гущу событий. Рискованность, авантюрность, скрытность. Страсть к эффектам сейчас сильнее чувства такта. Возможна опасная ситуация.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период отлично подходит для понимания, чего вы хотите от мира. Ваше сознание реагирует на яркие краски, поэтому чаще выходите в свет, участвуйте в шумных мероприятиях, знакомьтесь с выдающимися, творческими людьми.
3–12 сентября. Воспользуйтесь дипломатическими способностями, чтобы уладить конфликты с женщинами. На какое-то время вы можете забыть, что помимо работы есть нечто другое. Внесите в свои будни что-нибудь приятное и красивое.
13–23 сентября. Где игры и праздники, веселье и большая компания – там вы проявляете себя. Щедрость вам к лицу. Восхищение окружающих, заразительный оптимизм и решительность. Наслаждайтесь моментом. Удача в любви, понимание детской психологии.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Усиливается способность чуять нутром всё полезное и выгодное. Внимание фокусируется на недвижимости, отношениях с отцом и родственниками по мужской линии. Можно затеять небольшую перестановку или ремонт.
3–13 октября. Период лёгкого флирта. Сейчас время почувствовать удовольствие от жизни, насладиться компанией творческих личностей. Обязательно проведите досуг с детьми, которые позволят вам посмотреть на себя под другим углом.
14–23 октября. Вы ведомы глубоким желанием любви. Особое значение приобретают домашний уют, спокойствие. Уединение помогает наладить внутреннее состояние. Погружение в вопросы недвижимости, наследства.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. На окружающих прекрасно влияют ваши советы и наставления. Период вовлечения в информационные потоки. Вероятно, вы первым узнаёте новости. Не пренебрегайте поездками, они сейчас кстати.
3–12 ноября. Склонность к экзальтации, китчу, истерической реакции. Вам хочется создать себе необычную среду обитания, и вы явно переусердствуете в этом вопросе. Домашние раздражают. Знайте: вопросы эстетики в данный период – явно не ваше.
13–22 ноября. Суета и веселье, обмен новостями, яркие впечатления. Лучше всего сейчас вы чувствуете себя среди знакомых или в поездке. Остроумная реакция. Сталкиваясь с препятствиями, вы готовы мгновенно поменять направление.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Время улучшить фигуру. Откажитесь от привычек, которые давно портят ваше самочувствие. Лучшее лекарство – общение с позитивными людьми. Чаще бывайте на улице, на собраниях. Пополнение кошелька.
2–11 декабря. Вы с радостью идёте на новые встречи. Удовольствие от ежедневного общения, наслаждение эстетической стороной привычного пространства. Захочется просто так сделать кому-нибудь приятное.
12–21 декабря. Вы стремитесь оказаться в знакомой обстановке, которая дарит вам покой и вкусную еду. Чувство защищённости обеспечивают деньги, поэтому им уделяется особое внимание. Прагматизм, постоянство, чутьё на вложения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период удачен для деловой активности, предприятий в области финансов. Кое-кто из окружения может показаться излишне дерзким, но не отвечайте на выпады.
1–10 января. Много времени требуется на осознание своей значимости. Тянет к мотовству. Приобретения спонтанны и помогают оторваться от серых будней. Главное – сохранить положительный баланс на банковской карте.
11–20 января. Азарт, в том числе спортивный, желание вовлечься в игру. Мужественность становится вашим преимуществом. Смелость, повышение жизненной энергии. Период импровизаций, блеска. Внимание окружающих приковано к вашей персоне.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Проницательность, готовность вобрать в себя краски мира. Вы всё больше погружаетесь в трогательные истории, свидетелями которых становитесь. Не сдерживайте чувства. Интерес к психологии. Тайные источники дохода.
31 января – 9 февраля. Одевайтесь так, чтобы подчеркнуть свою сексуальность, но не забывайте о приличиях. Ваши поступки сейчас продиктованы желанием отличиться. В личных отношениях тянет на разрыв, освобождение.
10–19 февраля. Чувствительность помогает избегать опасности. Множество обходных манёвров, опора на интуицию. Период одиночества, тоски по прошлому. Повышается творческий потенциал. Опасность от воды, нездоровье. Берегите нервы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Дружеский разговор. Активное вовлечение в дела команды, где существенная ответственность за результат ложится на ваши плечи. Раскрытие навыков организатора. Новизна в отношениях, доверие и признание заслуг, удача в деньгах.
1–10 марта. Благодаря силе любви вы связаны со всем миром. Откройте сердце вдохновению, добрым чувствам. Возможны любовные интриги. Вы можете оказаться в очаге таинственных событий или, наоборот, уединиться.
11–20 марта. Сейчас вас можно увидеть там, где меньше всего ожидалось. Весёлый нрав, открытость, следование собственным правилам. Вынашивание идей, которые могут изменить людей. Высокий исследовательский потенциал, везение в работе.

Опубликовано в №48, декабрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года