СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 декабря – вторник, 28 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 декабря –
вторник, 28 декабря

22 декабря зимнее солнцестояние влияет на сознание людей. В этот день также совершается переход Солнца в созвездие Козерога: позитивный взгляд сменяется критическим настроем. Зато это позволяет не вовлекаться в сомнительные истории и формировать серьёзное отношение к жизни. Сильное влияние земного знака на многие сферы «приземляет» людей. Несмотря на предпраздничный период, все вокруг настроены по-деловому.
Но атмосферу этого периода в основном задаёт гармоничное расположение Меркурия, планеты ума, и Венеры, планеты чувств. Это помогает преодолевать неурядицы. В информационном поле усиливается проницательность, люди стремятся узнать правду. Многие реализуют свои смелые идеи, особенно Девы, Близнецы, Весы, Тельцы. Главное для Львов, Овнов, Скорпионов, Водолеев – действовать, а не сидеть в позиции наблюдателя. Стрельцам и Рыбам не стоит идти против толпы, а Раки во всём зависят от партнёров и обстоятельств. Козероги имеют все шансы на успех и признание заслуг.
С 22 по 25 декабря – хорошие дни для приобретения интеллектуальных подарков, средств связи, а также книг, открыток и канцелярии.
С 25-го по 28-е можно позаботиться о покупке золота, иных драгоценностей, осветительных приборов, а также бытовой техники, колюще-режущих предметов и спортивного инвентаря.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Несмотря на всю серьёзность настроя, поддайтесь сладкому туману. Вам выпадет радость от новых идей, поездок или иного повода. Удачный период для грандиозных планов, социальной активности.
31 марта – 9 апреля. Что-то мешает вам справляться с делами. Проведите тщательный анализ. Не тратьте слишком много времени на досуг. Используйте период, чтобы выработать стратегию – как заявить о себе. Благоприятны смелые инициативы.
10–20 апреля. Всё, что вам необходимо, уже есть рядом. Достаточно оглянуться. Не относитесь доверчиво к новым предложениям. Вероятность шантажа, обмана, нечестной игры. Плохое время для трудоустройства. Ссора с людьми старшего возраста.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В ваших поступках сейчас должен преобладать здравый смысл. Отличный период, чтобы распрощаться с неоправданными ожиданиями. Впереди глубокое погружение в новую сферу жизни и материальное расширение.
1–10 мая. Интеллектуальное развитие. Поднимаются вопросы юридических разбирательств, подачи исковых заявлений. Время, когда вы можете прийти к мировому соглашению в обход официальных путей. Стремление быть заметным в работе.
11–20 мая. Недостаток энергии. Попробуйте на время стать для себя строгим учителем. Не стоит всё внимание направлять на развлечения, путешествия. Риск расточительства, будьте аккуратны в тратах.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. В этот период вы познаете сомнительные стороны человеческой натуры. Возможно, столкнётесь с предательством. Однако вам помогут знания и интеллект. Вы сейчас нуждаетесь в теплоте и заботе любимого человека.
1–10 июня. Внимания требуют вопросы здоровья и финансов. Будьте бдительны, особенно при переводе денег и оплате счетов через интернет. Откажитесь от кредита и азартных игр. Усилить позиции позволит слаженная работа команды.
11–21 июня. Продолжайте прикладывать усилия в выбранном направлении, старательность в мелочах добавит вам козырей. Наберитесь терпения, и в вашей жизни наступят положительные преобразования. Всё внимание материальной сфере.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Судьба предоставляет возможности, их обязательно нужно применить. Финансовый успех, духовное обогащение. Поворот в работе, карьерный взлёт. Вы поднимаетесь на вершину горы. Новый статус закаляет характер.
3–12 июля. Вокруг вас достаточно людей, которые могут оказать поддержку и покровительство. К тому же близкий друг или партнёр тоже на вашей стороне, здесь нет повода для расстройств. В отношениях важно идти на компромисс.
13–22 июля. Как бы противоречиво ни складывалась ситуация в личной жизни, не спешите принимать окончательное решение. Многое из происходящего имеет неустойчивый характер. Перефокусируйте внимание на себя, удовлетворите потребности тела.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы склонны к манипулированию людьми. В этой игре не заходите слишком далеко, не перекладывайте ответственность на других. Лучшее время, чтобы принимать решения с прицелом на будущее. Вырисовываются перспективы личной жизни.
2–12 августа. Удача в хозяйственно-бытовых вопросах. Наведение идеального порядка на работе и дома. Положительную роль играют личный врач или целитель. Оздоровление методами народной медицины. Хорошее время для трудоустройства.
13–23 августа. Не тратьте время на мелочи. Сосредоточьте внимание на здоровье. Остро встают темы диагностики и лечения. Старайтесь перепроверять всю информацию и не принимать на веру критические отзывы других.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Пришло время сделать решительный шаг к серьёзным отношениям. Это касается и вас, и близких людей. Не позволяйте тревоге овладеть вами, сейчас всё спокойно. Получение денежного вознаграждения.
3–12 сентября. Счастливый период для любви, романтических отношений, отдыха, развлечений. Продуктивное время для небольших преобразований в своей жизни. Решения принимаются на позитивной волне.
13–23 сентября. Не беритесь за то, на что раньше не решались. Азарт приводит к расточительности. Будьте готовы тщательно обдумать нынешнее положение, но не торопитесь с заключением. Основная роль отводится детям и возлюбленным.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Хочется затаиться и привлекать к себе как можно меньше внимания, но это неправильно. Всё, что вы сейчас делаете, оправдано обстоятельствами. Ищите контактов с людьми, инициируйте отношения и встречи.
3–13 октября. Сложно находить взаимопонимание с домашними, ссоры на идеологической почве. Постарайтесь сгладить острые углы и посмотреть на ситуацию глазами родных людей. Полезно учесть нюансы и критически отнестись к своим решениям.
14–23 октября. Обратите внимание на домашнюю обстановку. Очень важно наладить взаимодействие с родственниками, не усугублять противоречия в вопросах недвижимости. Скорее всего, какой-то аспект полностью выйдет из-под контроля.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Надо успокоить себя работой и подумать о материальной стороне. Вам удаётся отлично выполнять поручения, встроиться в новые проекты. Период удачен для деловых отношений и денежных операций.
3–12 ноября. Не пытайтесь что-либо делать в одиночку. Ищите людей, которые помогут вам. К тому же не помешает наладить диалог с соседями, найти общие темы с родственниками. Контакты, поездки и знакомства приносят полезный опыт.
13–22 ноября. Переломный момент в жизни близкого человека. Изменение качества отношений с братьями и сёстрами, соседями. Ремонт транспортного средства. Поиск новой информации, обновление базы контактов. Задержки в пути.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Эмоциональный посыл, который исходит из вашего сердца, может вдохнуть в отношения новую жизнь. Если вы полны ожиданий, они оправдаются. Особенно если ваши чаяния касаются детей, а также личной жизни.
2–11 декабря. Улучшение финансового положения. Значительная сумма будет потрачена на путешествие, образование или консультацию юриста. Усиление потребностей в чувствах. Наполните супружескую жизнь приятными впечатлениями.
12–21 декабря. Трансформация в финансовой сфере. Воздержитесь от вложений, покупок. Будьте внимательны с банковской картой. В работе проявите упорство. В личных контактах возможны задержки, откладывание встречи, перенос событий.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вам близка выжидательная позиция, вы любите наблюдать за происходящим со стороны. Сейчас придётся проявить упорство и выдержку. Период полезен для работы над собой, благоустройства дома. Показаны труд руками и на свежем воздухе.
1–10 января. Пришло время активно двигаться к цели. Всё способствует раскрытию способностей и везению. Главное – не упустить шанс. Благоприятный период для рекламы, образования. Появляются удачные идеи для книг и статей.
11–20 января. Вряд ли интуиция будет сильна, особенно в вопросах общения и поездок. Прислушивайтесь к советам близких людей, которые вас любят. Их оценка сейчас более адекватна. Не стоит кардинально менять внешний вид.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вам может выпасть благоприятный шанс контакта с нужным человеком. Его нельзя упустить. Идите вперёд на позитивной волне. Наполнение новыми идеями, интерес к технологиям. Удачный период для создания сайта, работы с информацией.
31 января – 9 февраля. Не стоит откровенничать с незнакомцами. Лучше сами прислушивайтесь к тому, о чём они говорят. Вероятно, их заключения прольют свет на вашу ситуацию. Проведите время в одиночестве, поразмышляйте о жизни.
10–19 февраля. Как бы вы ни старались всё сделать в срок, обстоятельства этому сопротивляются. Возможны потери. Следите за тем, что и кому рассказываете. Не привлекайте внимания, чтобы избежать провокаций. Время затишья, раздумий.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Прошлый опыт помогает менять жизнь в лучшую сторону. Стабильность, целенаправленность, увлечённость работой. Благоприятная обстановка для нужных контактов, подписания контрактов. Процветание в личных делах. Успех в спорте, бизнесе.
1–10 марта. Убеждайте людей в своём мнении, и вы получите поддержку. Не соглашайтесь с первым встречным. Внимание друзей и знакомых. Посещение культурных мероприятий. Благоприятный период для игр с детьми, праздников.
11–20 марта. Потребность в коллективной работе, крепкой дружбе. Спонтанность в личной жизни не приведёт к хорошему результату. Задержки выплат, пересмотр договорённостей, в том числе с брачным партнёром.

Опубликовано в №49, декабрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года