СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля Посылаю мужчинам лучи любви
Посылаю мужчинам лучи любви
05.01.2022 19:55
И тут началась жара!

ПосылаюЗдравствуйте, любимая газета! Сердечно поздравляю редакцию «Моей Семьи» и всех её читателей с наступающими новогодними праздниками! Желаю добра, преуспевания во всех начинаниях, мира и любви в ваших домах. А в том, что любовь в нашей жизни играет главную роль, я в очередной раз убедилась, поверив одному интересному и немножко сумасшедшему заговору. Хочу поделиться им с вами.

Мужчины меняются прямо на глазах

Недавно сидела в «Инстаграме», и на глаза попалась страничка девушки, которая обучает подписчиков всякой хитрой эзотерической практике. Этакая смесь мистического аутотренинга, суеверий и психологии. Но одна методика привлекла внимание, и я решила, что она достаточно безобидна. Можно попробовать, не опасаясь неприятных последствий. Да и настроение она подняла – показалась очень смешной.

Действительно, когда прочитала, что нужно делать, – чуть не рассмеялась в голос. Итак, рассказываю.

Чтобы женщине привлечь внимание противоположного пола и сделать мужчин более дружелюбными по отношению к ней, надо весь день мысленно говорить всем встречным мужикам: «Я тебя люблю». По заверениям эзотерика, эта простая фраза творит настоящее волшебство, а мужчины меняются прямо на глазах. Невероятно, конечно, но с другой стороны – а что мы теряем?

Стала с утра мысленно признаваться всем встречным мужчинам в любви. Доложу вам – испытываешь поначалу довольно странные ощущения. Главное, когда произносишь про себя слова любви, становится жутко весело. Улыбаешься и шагаешь по улицам или коридорам офиса уже не с таким «сложным» лицом, как раньше. Второе, что я заметила: окружающие мужчины действительно сразу совершенно иначе на тебя реагируют. Радостнее и позитивнее. Словно они слышали все мысленные признания!

Высказывала так много признаний, что поймала себя на мысли: начала сдерживаться. Не дай бог случайно сказать клиентам вслух «я тебя люблю» вместо «здравствуйте». А самым смешным эпизодом дня оказалась сценка в автобусе. Когда возвращалась домой, водитель неожиданно отказался брать с меня плату за проезд. Сказал, что утром я уже ехала в его автобусе и заплатила. Я, смеясь, вышла на остановке, и меня тут же остановил какой-то мужик, сделал комплимент: давно не видел такой красивой улыбки.

Чудо-практика состоит из трёх этапов, рассчитанных минимум на три дня. В первый день следует говорить «я тебя люблю», во второй – «ты любишь меня», в третий – «я люблю тебя, ты любишь меня». Хотя этот заговор рассчитан на привлечение и умиротворение мужчин, думаю, можно его произносить мысленно всем подряд. Кстати, практика заставляет задуматься о серьёзных вещах, о своём истинном отношении к людям. К примеру, бездомным не всегда легко даже мысленно сказать «я тебя люблю».

Вскоре ощутила невероятный эффект. Посетила одно мероприятие и по-прежнему посылала мужикам лучи любви. А мужчин там было немало. Получила знаки внимания даже от тех, от кого вообще не ожидала проявлений хоть какой-нибудь симпатии. Правда, свою роль сыграли и макияж, и причёска, и платье, но всё же частично всеобщее внимание, уверена, привлекли именно «лучи любви».

А после того вечера я отправилась в поход на машине. Тоже всем встречным мужчинам рассылала «горячие признания». Закончилось всё тем, что я в слезах и соплях звонила на обратном пути водителю эвакуатора, чтобы он дотащил сломанный автомобиль до дома. Пока ждала, помогли знакомые. Пришлось отменять эвакуатор. И настала очередь новых удивлений.

Эвакуаторщик всё равно приехал, но не особо огорчился. И даже пригласил меня на чашечку кофе: мол, раз уж не довёз, так хоть кофе напою красивую женщину. То есть, похоже, мистическая мужская «привлекалочка» имеет и некий накопительный эффект.

Кстати, у той девушки есть в багаже не менее чудные и смешные  методики. Например, чтобы улучшить отношения с любимым мужчиной, следует смотреть на него пристально во время разговора и в ответ на каждую его фразу говорить мысленно: «Да, мой господин». Если честно, я запамятовала конкретные шаги и детали этого заговора, но было крайне любопытно попробовать. Результаты и в этот раз не подвели: мой мужчина смутился, признался, что чувствует, как между нами что-то происходит, и попросил не смотреть на него таким безумным взглядом.

Хотите верьте, хотите нет, но волшебство на самом деле существует!

Из письма Эльмиры,
г. Владивосток

Мне приходилось порой вертеться как флюгер

Знакомые рассказали об одном новомодном веянии, по которому уже сходит с ума пол-интернета. Говорят, чтобы в коллективе климат стал лучше, нужно мысленно полюбить всех окружающих мужчин. И постоянно про себя говорить им об этом.

Решила на следующий день провести массовый эксперимент. Тем более у меня на работе лишь представители сильного пола. Ха-ха, держитесь, мужики! Я вас всех «залюблю» до засосов.

Мой страх, что не всегда смогу произносить в уме правильные слова, оказался небеспочвенным – иногда я забывала это делать. Но потом взяла себя в руки и начала источать флюиды любви. То, что произошло потом, заставило меня улыбаться во все оставшиеся зубы. Чудеса, но эта ерунда работает!

Поскольку мужчин у нас на работе не просто много, а несметное количество, мне приходилось порой вертеться как флюгер, поворачиваться и всем посылать сердечные признания. И пошла жара!

Мне целовал руки интеллигентный гражданин, наш шофёр. Впервые за пять лет совместной работы видела его таким! Пожелал хорошего вечера другой водитель – я ему в затылок мысленно про любовь, а он мне про любовь в лицо. Встречные мужики улыбались самой игривой улыбкой столько раз, что я даже сбилась со счёта. Потом ржала как подорванная! Было очень весело.

Затем один из слесарей, с которым давно работаем, стал оказывать пылкие знаки внимания. Хотя вроде ничто не предвещало. Буквально на днях ни с того ни с сего он ко мне подсел и начал приставать с недвусмысленными намёками! Я их, правда, сразу пресекла, но сдерживалась из последних сил, чтобы не расхохотаться.

А вообще хочу похвалить свой мужской коллектив. Какие хорошие люди меня окружают! Подлинные профессионалы. Я любуюсь их работой. Пусть они в мазуте, пусть порой матерятся в моём присутствии, зато всегда извиняются. И главное, эти мужики – настоящие. И признаваться им в любви мне оказалось необычайно легко.

Из письма Ольги,
г. Новосибирск

Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №50, декабрь 2021 года