ГЕОРГИЙ ГЛАВАТСКИХ

Даларис ГабдуллинС любым творчеством отношения у меня простые: только по вдохновению. Поэтому заметка о себе любимом выйдет скупой, сухой и скорой на окончание.
Один из ключевых моментов моей биографии – это решение связать жизнь с медициной. Поступил в медицинскую академию и, к своему удивлению, её окончил. Во время учёбы отработал (чуть не сказал – отслужил) медбратом, оператором колл-центра, повидал и услышал всякого. А пройдёт ещё немного времени, и долгожданная корочка врача-психиатра будет гордо возлежать в отделе кадров соответствующей больницы.
Психиатр – в чём-то удобная специальность. Стоит им представиться в приличной компании – и все как-то теряют к тебе интерес, становятся молчаливыми и сдержанными. Зато не приходится консультировать гастриты, диабеты, гипертонии и другие популярные болячки.
Пользуясь случаем, попрошу читателей: не бойтесь нас. Мы не кусаемся, не госпитализируем направо и налево, а тайна у нас железная – врачебная.
Как я вышел на «Мою Семью»? Секрет, нечто вроде ма-аленького скелетика в шкафу. Пускай пока там и находится. Всех читателей с наступающим Новым годом, желаю телесного, а тем паче душевного здоровья!