СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых В итоге теперь у неё два любовника
В итоге теперь у неё два любовника
24.01.2022 21:53
Это устраивает всех, кроме жён

В итогеЗдравствуйте, «Моя Семья»! У меня есть история одной знакомой, которая около 25 лет была любовницей женатого мужчины.

Недавно он умер. Кстати, за годы отношений неоднократно порывался уйти из семьи, даже переезжал к любовнице с вещами, однако потом возвращался к жене. Не представляю, что при этом чувствовала супруга, но всю жизнь он прожил с ней и скончался у себя дома. Любовницу навещал регулярно, один-два раза в месяц, с ночёвкой. Дарил хорошие подарки, давал деньги, делал мужскую работу в доме и на участке. Постоянно говорил, что любит.

Мою подругу всё устраивало. У каждого из них была своя жизнь, свои дети. Одна маленькая деталь: в этом году женщине исполнилось 75, а мужчина на восемь лет старше.

Конечно, когда любовницу заводит молодой мужик, может возникнуть куча проблем с детьми, выяснением отношений и так далее. В этой же истории ничего подобного не было никогда. Роман начался в таком возрасте, когда у обоих уже родились внуки, а об общих детях не шло и речи. Так что вроде бы и измена налицо, но при этом всё тихо-мирно, все довольны.

А вот с одной моей близкой родственницей произошла совершенно другая история – из-за любовницы распалась семья.

Пока жена в другом регионе занималась строительством дома, супруг заскучал и завёл интрижку. И всё было бы шито-крыто, если бы не желание любовницы заполучить его в полное распоряжение. Что она сделала? На своей страничке в социальной сети поставила совместное фото с чужим мужем и ещё добавила интересную подпись, а потом зашла «в гости» на страничку его жены.

Обманутая жена в соцсети бывала крайне редко, но всё-таки заглянула однажды. Увидела незнакомую «гостью», посмотрела профиль. А там её собственный благоверный. Причём очень неудобно вышло – он как раз приехал в отпуск, и ему пришлось смотреть в глаза жене. Конечно, оправдывался, уверял, что всё это ничего не значит, просто мужская нужда. Хотя за порцией ласки вполне бы мог сходить к женщине лёгкого поведения. Но нет, ему продажные не нужны, сам сказал, что любовница обходится дешевле. Это вот прямо всем девочкам на заметку – вы там что-то о чувствах, а мужики экономят деньги.

Что в итоге? Жена хотела сохранить брак, несколько лет пыталась забыть и простить, но не смогла. Развелись. А той разлучнице, думаете, что-нибудь обломилось? Нет, конечно, потому как мужчина изначально не планировал с ней серьёзных отношений.

Вспомнила ещё одну знакомую, которая лет двадцать имеет связь с женатым. Красивая, умная женщина, душевная, весёлая, она мне очень симпатична. Недолго прожила с первым мужем, развелась, растила сына. Бывший стал высокопоставленным чиновником, парень ни в чём не нуждался, сразу после института получил хорошую работу благодаря отцу.

А у неё всё это время был женатый любовник, который тоже занимал высокий пост в силовых структурах. Между прочим, муж её приятельницы. Все эти годы тоже поддерживал материально, дарил хорошие подарки, в том числе земельный участок. Кстати, она не содержанка, сама зарабатывает очень неплохо, есть большая квартира и дом.

Недавно у дамы появился ещё один друг, тоже женатый, тоже обеспеченный. Живёт по соседству, давно на неё посматривал. Наконец решился и подошёл, познакомился. В итоге теперь у неё два любовника, а в жизни стало ещё больше плюшек.

Эта последняя история заставила меня задуматься. Почему для такой интересной во всех смыслах женщины не нашлось хорошего и при этом свободного мужчины? Хотела ли она выйти замуж, я не спрашивала, во всяком случае, своих женатиков никогда не стремилась увести из семьи. Похоже, они и сами не собираются ничего менять в жизни, мужикам льстит наличие гарема.

В общем, такая ситуация устраивает всех, кроме жён, наверное.

Из письма Александры
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №3, январь 2022 года