СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 марта – вторник, 15 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 марта –
вторник, 15 марта


Расходящиеся аспекты Плутона и Марса свидетельствуют о снижении агрессивности в этот период. Он будет протекать подспудно, в виде обсуждений, протестных выступлений. Однако оппозиционные настроения могут набирать оборот – Марс приближается в напряжённом аспекте к Урану, планете-революционеру. Такая комбинация может означать социальную взвинченность, упрямство, расхождение точек зрения. При этом точное соединение Солнца с Нептуном рождает всеобщее замешательство в стане так называемых «инакомыслящих», а также их разочарование. Эти люди углубятся в собственный внутренний мир, в котором станут искать утешение своему бессилию. Туманный и довольно конфликтный период.
В быту хочется обновления. Сила Урана склоняет к переменам, привнесению новых элементов в декор, избавлению от старых вещей и порядков. Прекрасное время для интеллектуальной работы, появляются яркие мысли.
Сейчас не лучший период года для любви и денег. Чтобы избежать встряски в личной жизни, а также в финансовой сфере, каждому требуется приложить много сил и терпения, не паниковать.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Эмоциональное отношение к происходящему. Столкновения с окружающими и конфликт интересов. Возможны жаркие споры с друзьями или членами семьи. Старайтесь реже попадаться начальству на глаза.
31 марта – 9 апреля. Ведите себя незаметно, чтобы тайные дела совершились наилучшим образом. Вам будет оказана поддержка влиятельных сил. Благоприятное время для творческой работы и рукоделия. Вдохновение в музыке и лечебном процессе.
10–20 апреля. Не перенапрягайтесь на работе и делайте выбор в пользу здоровья. Усталость толкает взять дополнительный выходной. Благоприятный период, чтобы обратиться к искусству и психологии. Получение льгот, компенсаций благодаря помощи со стороны.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Приведение в порядок рабочих дел. Если в последние дни у вас возникли конфликты с окружающими, самое время сгладить острые углы. Благоприятная ситуация для карьерного продвижения. Легко найти общие темы с друзьями.
1–10 мая. Активное обсуждение вопросов, связанных с воспитанием детей, исследовательской работой, общественно-политической ситуацией. Совместные интересы с партнёром способны вас сблизить. Время выгодных приобретений, удачных поездок.
11–20 мая. Альтруистические порывы и добрые намерения не останутся незамеченными. Реализация в коллективе, групповой работе. Слаженность и нацеленность на результат. Вхождение в объединение по интересам.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Активность, инициативность. Период новых возможностей в бизнесе и работе. Успех у противоположного пола благодаря личным качествам. Поддержка друзей. Удача в продажах. Не сдерживайте себя в эмоциях, будьте откровенны с близкими.
1–10 июня. Сохраняйте свои ресурсы. Воспользуйтесь стратегией накопления. Отношения с близкими возвращаются в гармоничное русло. Благоприятные возможности на работе. Карьерное продвижение, согласие с вышестоящими.
11–21 июня. Задумайтесь над укреплением собственного авторитета. Развитие отношений в деловой сфере. Вы вызываете симпатию у вышестоящих, оказываетесь в центре внимания. Благоприятный период для карьерного роста.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Соблюдайте корректность в общении. Тем, кто любит давить, придётся тяжело, ведь окружающие могут дать резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить неприятностей, избегайте менторских ноток в голосе.
3–12 июля. Самое время отправиться в поездку. Если обстоятельства не располагают, то совершите виртуальный тур в музеи и театры. Успех в получении эксклюзивной информации. Могут завязаться перспективные отношения. Не откладывайте выход в свет.
13–22 июля. Масштабные проекты. Период располагает к дальним поездкам. Возвращение к отложенным вопросам. Благоприятное время для рекламной деятельности, международных соглашений.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В личных отношениях бушуют страсти. Повышается восприимчивость к красоте и гармонии. Партнёрство и командная работа идут рука об руку с внутренним напряжением. Но наступает время демократии, союза на равных.
2–12 августа. Вы рискуете потратить денег больше, чем планировали. Но результат будет утешительным. Период удачен для совместных финансовых дел с партнёром. Снизьте нервное напряжение тёплым общением с любимым человеком.
13–23 августа. Вам открыта способность чувствовать прибыль там, где другие этого не замечают. Перспектива обогащения благодаря помощи других людей. Подарки, повышение благосостояния близких. Шансы окупить рискованное предприятие.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Рутинная работа, подготовка документов. Ощущение тоски, хотя это временное. Не спешите с поиском новой сферы приложения сил. Изменения в рабочем расписании, много суеты. Старайтесь не следовать слепо советам со стороны.
3–12 сентября. Период удачен для расширения круга знакомств, романтических встреч и деловых совещаний. Не стоит самому инициировать контакт, дождитесь отклика. Успехи в консультациях, обращении за юридической помощью.
13–23 сентября. Даже если вы уверены, что не нуждаетесь в советах, прислушивайтесь к окружающим. Их рекомендации способны уберечь вас от просчётов. Не выдвигайте инициативу. Ждите отклика и полагайтесь на вторую половину.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Энтузиазм способен привести к обратному результату, если вы будете опираться на окружающих. Сосредоточьте внимание на себе и своих желаниях. Внутренний голос подскажет, как поступать дальше.
3–13 октября. Организуйте себя для практической деятельности. Наведение порядка поможет сбросить нервное напряжение, переключить внимание. Жизненное пространство требует порядка и чистоты. Позаботьтесь о здоровье, укрепите иммунную систему.
14–23 октября. Просыпается внутренний критик. Вы хотите переделать сразу слишком много дел. Но не всегда возможности согласуются с желанием. Будьте более лояльны к себе и не усугубляйте ситуацию воспоминаниями о неудачах.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Семейные заботы. Энергетический спад по причине загруженности на работе. Постарайтесь выбраться за город. Приобретение продуктов питания и предметов домашнего обихода может потребовать больших затрат, чем планировалось.
3–12 ноября. Наслаждайтесь комфортом, больше внимания уделяйте отдыху. Время сделать место проживания более комфортным и привлекательным. Удача в личной жизни, приятные встречи, комплименты. Посещение яркого мероприятия.
13–22 ноября. Вы легко справляетесь с монотонной работой. Не составляет труда выполнение творческих заданий. Благоприятный период, чтобы заявить о себе и стать популярным. Посещение сеансов лечебной гимнастики, медцентра.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Мероприятия, связанные с торговлей, коммуникацией, поездками пройдут позитивно. Старайтесь не засиживаться дома, искать реализации в работе. Серьёзный настрой, ответственность помогут довести дела до конца.
2–11 декабря. Не торопитесь в работе. Сейчас в ваших силах найти оптимальный способ благоустройства жилья. Постарайтесь снять напряжение в отношениях с родными и гармонизировать психологический фон.
12–21 декабря. Если вам предстоят важные дела, выступления или сделки, лучше подстраховаться. Не всё получится сделать экспромтом. В личной жизни покажите свою надёжность. Благоприятное время для строительных работ и преобразований в доме.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В бизнесе и работе избегайте риска и принятия сложных решений. Время придерживаться проверенных источников, методов и людей. Реализация чаяний в личной жизни. Удачно решаются вопросы с недвижимостью.
1–10 января. Благоприятное время для коротких поездок и путешествий. Повышается интерес к знаниям. У вас есть шанс наверстать упущенное, закрыть задолженности. Принимайте решения, опираясь на логику. Успех в купле-продаже, деловых переговорах.
11–20 января. Хватит откладывать дела, работа должна кипеть в ваших руках. Нынешние заслуги обернутся переменами к лучшему. Участвуйте в мероприятиях, общайтесь с новыми людьми. Объединяют приятные поездки с родственниками.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Конкретные действия, направленные на результат, принесут пользу в работе и семье. Не отсиживайтесь в стороне, избегая сложных решений. Время сдержанной, но уверенной манеры ведения дел.
31 января – 9 февраля. Используйте по максимуму ресурсы, которыми располагаете. Урегулирование финансовых и материальных вопросов. Удачное время для покупок и деловой активности. Успех в профессиональной деятельности.
10–19 февраля. Используйте даже малейшие шансы, чтобы пополнить кошелёк. Отличное время для заключения сделок, планирования бюджета, взаимовыгодных соглашений. Предпринимайте всё, чтобы стабилизировать финансы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Посещение творческих объединений, медицинских центров, фармацевтических предприятий. Вопросы, связанные с путешествиями, отдыхом, решаются с промедлением. В деловой жизни будьте максимально конкретны, избегая запутанных схем.
1–10 марта. Благоприятные возможности для раскрытия личных качеств в работе и личной жизни. Планируйте на это время запуск проекта, который давно задумали. Фортуна на вашей стороне.
11–20 марта. Поддерживайте верность выбранным принципам. Это притягивает нужных людей в вашу жизнь. Благоприятные возможности для лекторской работы, выхода в свет, саморекламы. Удача в спортивных инициативах.

Опубликовано в №9, март 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года