СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 марта – вторник, 22 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 марта –
вторник, 22 марта


16–17 марта – нервозные, беспокойные дни. Обостряются критическое восприятие, мелочность. На первый план выходят вопросы здоровья и экономии денег. Воздержитесь от хирургических операций, особенно в области брюшной полости. Усиливается негативное действие алкоголя и препаратов на организм. Острые запахи провоцируют аллергию.
18 марта – полнолуние на оси знаков Дева и Рыбы с участием Нептуна. Затуманивается сознание. Можно не заметить важные детали, виновным легко уйти от ответственности. Люди заводятся с пол-оборота в идеологических дискуссиях.
19 марта – благоприятный день для многих дел рабочего и развлекательного характера. Кармическое возвращение бумеранга. Если вы что-нибудь делали во благо, это придёт к вам ответно.
20 марта – эмоциональный день. Наполните себя приятными впечатлениями от творчества, досуга и поездок, не отвлекайтесь на негативные события. Удачный день для посещения музыкального спектакля, храма.
21 марта предстоит много неожиданностей, будьте готовы к смене обстоятельств. Солнце переходит в Овен и приносит в нашу жизнь больше огня.
22 марта – благоприятный день для многих инициатив, кроме решения вопросов с недвижимостью и хозяйством. Занимайтесь работой, образованием. Не отвлекайтесь на домашние неурядицы.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Психологическая гибкость даст вам значительное преимущество. Повышена возбудимость, которая служит началом конфликта. Не исключены прямые столкновения в коллективе или семье. Соблюдайте правила приличия и используйте средства успокоения.
31 марта – 9 апреля. Уединитесь, чтобы дать себе время для размышлений. Пора поработать с информаций. Обращайте внимание на сны, знаки внешнего мира. Вокруг вас есть ответы на глубинные вопросы. Воспринимайте жизнь как детектив.
10–20 апреля. Инстинктивно вас тянет вобрать в себя вибрации мира, проявить эмпатию и сочувствие, пойти на поводу у более сильного. Тонкое чувствование потребностей окружающих. Время от времени проявляется желание уединиться.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Придётся приспособиться к суровой правде жизни и сконцентрироваться на существенном. В поле внимания карьера, быт и хозяйственные обязанности. Примите роль прагматика и мыслите экономическими категориями.
1–10 мая. Найдите время пообщаться с единомышленниками. Не стоит закрываться. Период благоприятен для политической деятельности, например вступления в партию. Участие в обсуждениях, взаимодействие с сообществом. Пересмотр идеалов.
11–20 мая. Поиск разнообразия. Желание нарушать правила отражается и в одежде. Резкие цвета, смелые аксессуары. Окружающие говорят, что вам не хватает эмоциональной отзывчивости. Проявите к ним уважение.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Время включиться в поток событий, сделать приятные приобретения. Посещение новых мест, экскурсионный маршрут. Радует приобретение парфюмерии. Выгода от продаж. Благоприятный период для выбора аксессуаров, смены нарядов.
1–10 июня. Ваши слова не всегда воспринимают всерьёз. Предстоят глобальная трансформация, карьерный рост. Обдумывание вопросов статуса, своей роли в обществе. Публичные дискуссии, важные поездки, выбор учебного заведения.
11–21 июня. Спокойный деловой период. Серьёзный подход к работе. Пренебрежение новинками, выбор делается в пользу традиций. Всё внимание сконцентрировано на области карьеры. Это заставляет вас скрывать свои чувства.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Появляется возможность позволить себе дополнительные расходы. Если вы заведуете семейным бюджетом, не бойтесь трат. Внимание сконцентрировано на распределении ресурсов.
3–12 июля. Всё чаще вы задаётесь вопросом смысла жизни, думаете о далёком будущем. Пришло время расширить горизонт и задуматься о переменах в личной жизни. Возможно, придётся отважиться на переезд, причём в другой город. Даже короткая поездка пойдёт на пользу.
13–22 июля. Тянет на неформальное общение с элитой. Поиск экзотического комфорта. В душе горит огонь надежды. Сейчас вы во всём замечаете возможности. Вовлечение в юридические дела. Не довольствуйтесь малым, ищите выгоду для себя.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы успешны в делах, требующих быстроты и ловкости. Даже долгая работа не кажется монотонной. Продуктивное время для журналистов и писателей. Волнующие знакомства. Траты на поездку в те места, куда вы не планировали отправиться.
2–12 августа. Хочется говорить на запретные темы либо завести людей неожиданным поведением. Разоблачение секретов. Не перегружайтесь чужими тайнами. Благоприятный период для финансовых операций и покупок.
13–23 августа. Ваш образ окружен магическим ореолом. Вы гипнотизируете и соблазняете. В делах исходите из интуиции и предчувствий. Фокусируйтесь на текущей проблеме, так быстрее созреет правильное решение.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Комфортное уединение благоприятно отражается на внешности и самочувствии. Внимание обращено на сферу здоровья. Не ругайте себя за лень и пассивность, время расслабиться. Берегите нервную систему.
3–12 сентября. Ваша основная задача – позаботиться о других. Сюда входит, например, обеспечение близких качественной едой и земными благами. Многое зависит от решений мужа, жены. В работе постарайтесь понять чужую точку зрения.
13–23 сентября. Вы желанный гость. Умеете создать впечатление и расположить к себе окружающих. Внутреннюю гармонию и равновесие может пошатнуть бюрократическая проволока. Вовлечение в строительство, архитектуру, ювелирное дело.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Приподнятое настроение добавляет вам привлекательности. Благоприятный период для раскрытия таланта. Вы в центре внимания. Оптимизм. Поддержка влиятельного человека. Реализация в любимом деле.
3–13 октября. Налаживание связи с коллегами, интерес к происходящему в офисе. Пришло время заняться работой. Требуется повышенное внимание к здоровью, некоторым полезны очистительные процедуры. Успехи в строительстве и ремонте техники.
14–23 октября. Простота и прагматизм. Сдержанность в отношениях порой доходит до жёсткой дисциплины. Самоотверженный уход за больными, животными, детьми. Прекрасные организаторские способности. Не сдерживайте чувства.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Смотрите на отношения проще и не привязывайтесь к людям. Любая зависимость сейчас отягощает как никогда. Фокусируйтесь на успехе. Построение далёких планов. Отдалённость от близких позволяет найти внутренние точки опоры.
3–12 ноября. Нужно уйти от стресса. Решением может стать посещение досуговых мест. Удачный период для спорта, любви и коммерческих проектов. Творческий подход в работе, эффектный выход на публику.
13–22 ноября. Ваш облик величественен и благороден. Досуг и развлечения разбавят ежедневную рутину. Праздник и романтические вечера отвлекут от рабочего графика. Ваш оптимизм настолько убедителен, что окружающие поддаются вашему очарованию.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благодарность за доброе дело, долгожданное признание. Успех у публики, поклонников, учеников. Контакт с животными, посещение зоопарка, приобретение питомца. Открывается новый канал связи с дальними странами.
2–11 декабря. Уделите время домочадцам. Позвоните людям, которые живут в другом городе, или возобновите контакт со старым другом. Захочется больше времени провести дома, навести уборку или разобраться с вещами. Мысли о переезде.
12–21 декабря. В нарядах улавливается лёгкий оттенок ностальгии. Робость, эмоциональные контрасты. В какой-то момент вы нападаете, в другой – ощущаете себя жертвой грубого мира. Не играйте роли, будьте собой.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Можно позволить себе поблажки. Удовлетворение даст наведение чистоты в доме, занятие ландшафтным дизайном, цветоводством. Могут встать вопросы недвижимости. Обходите острые углы со старшим поколением.
1–10 января. Стремление как можно подробнее изучить своё окружение и завязать новые контакты. Потребность в информации, обучении. Благоприятный период для повышения квалификации, поездок и приобретения техники.
11–20 января. Способность ответить на любой вопрос, проявить интеллектуальное превосходство. Живость, ясность ума, лёгкое восприятие событий. Даже если ситуация отдаляет от вас результат, позвольте себе расслабиться. Не всё требует контроля.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Делайте ставку не на интеллект, а на эмоции. Чужие вкусы и мнения сейчас не имеют для вас принципиального значения, вы больше вовлечены в налаживание личной жизни. Свыкнетесь с ролью актёра, новыми ролями. Используйте свой шарм.
31 января – 9 февраля. Определение точной стоимости своей собственности. Коммерческие интересы, заключение сделок, приведение в порядок финансовых дел. Необходимость упрочить своё положение.
10–19 февраля. Вы наполняете уютом и покоем всё, с чем имеете дело. Прекрасные качества организатора позволяют добиваться целей, не размениваться на мелочи. Соблюдение структуры в делах, следование традиции. Задержки в выплатах.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Складывается благоприятная психологическая атмосфера. Вам легко ладить с людьми, выступать в роли психолога. Даже мелкие знаки внимания значительно вас ободряют. Приятное время для пассивного отдыха, поездки в тихое место.
1–10 марта. Ощущение своего права на свободу слова и самовыражение. Открытая трансляция идей, готовность быть в центре новостной повестки. Проверка информации, споры и обсуждения. Повышена коммуникабельность. Потребность в перемещениях.
11–20 марта. Взрыв энтузиазма чередуется с упрямством и неповоротливостью. Скромность мешает работе, не поддавайтесь хмурому настроению. В личной жизни эмоциональный шторм утихнет быстро.

Опубликовано в №10, март 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года