СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Перестаньте быть бабами, станьте женщинами!
Перестаньте быть бабами, станьте женщинами!
16.03.2022 15:41
Дорогой, береги своё хозяйство всем нам на радость

ПерестаньтеЗдравствуйте! Я родилась и живу в Туле, давным-давно разведена, сыну 18 лет. Он учился в Тульском суворовском военном училище – это закрытое учебное заведение, муштра давалась ребятам нелегко, особенно последние два года, пока бушевала пандемия. Да ещё переходный возраст. И я в качестве поддержки начала писать сыну разные истории. Потом он посоветовал послать мои рассказы в газету. Сказал, что удивился – оказывается, сорокалетние люди не такие уж и зануды. Я всю жизнь работала в женских коллективах, историй набралось достаточно. Буду благодарна, если опубликуете.

Случилось. Кавалер, которого я видела в жизни пару раз мельком, да к тому же лет пять назад, в ходе телефонного общения вдруг настолько проникся моим обаянием, что взял да и выслал мне фото самого себя в чём мать родила. Точнее, не всего себя, а того, что у него спереди ниже пояса, крупным планом и в очень бодром состоянии.

Сидишь так себе субботним утром в самом благодушном настроении, жмуришься на снежок за окном, попиваешь кофе, строишь планы на день – и тут на тебе, получите-распишитесь.

В обморок не упала, всё-таки мне скоро 42 года. Рассмотрела фото. Удалила. Почесала затылок, озадачилась. Дальше-то от меня что требуется? Он ведь мне его зачем-то выслал, то есть нужно реагировать. Интуиция подсказала, что самый верный вариант – заблокировать все контакты отправителя.

Вспомнилась история одного моего хорошего приятеля. Будучи к тридцати годам человеком, состоявшимся во всех смыслах, он решил остепениться. У женщин всегда пользовался успехом, крутил ни к чему не обязывающие романы направо и налево. Потом устал от такой жизни и нацелился на семью и детей.

Через какое-то время познакомился с барышней, которая ему очень приглянулась. Зацепила. И ухаживать начал красиво, не скрывая серьёзности намерений – не на месяцок любовь, готов к возможным последствиям в виде официального брака. Старался человек.

Примерно через месяц вполне невинных встреч он организовал на майские праздники экскурсионную поездку в старый монастырь, рядом с которым находится солидный гостиничный комплекс. Снял номер на двоих. Постарался сделать самое первое интимное свидание максимально непринуждённым и комфортным для обоих.

Утром они приехали в монастырь, весь день бродили по территории, места там живописные, экскурсия оказалась интересной. Поднялись на какую-то старую смотровую площадку. По его словам, оттуда открывается бесподобный вид – красота, простор, дышать вольготно, душа поёт. Рядом барышня, которая очень нравится. Всё прекрасно.

Тут она прижалась к нему интимно и сиплым голосом молвила: «А я, между прочим, под платьем без всего. Никаких трусов, совсем-совсем там голая».

Приятель рассказывал потом:
– Если бы она в меня вдруг плюнула или столкнула вниз, я бы, наверное, так не охренел. Глаза на неё перевожу, а она стоит, голубушка, губы уточкой, взгляд такой… Призывно-роковой. До того стало не по себе, что растерялся. Стою, таращусь на неё удивлённо.

Она же сразу насупилась, отстранилась и сказала ледяным голосом – мол, с тобой всё ясно. И тут же ушёл какой-то важный момент. Магия закончилась. Причём так резко, что вместо гостиницы поехали домой – он сослался на срочный звонок с работы.

На обратном пути не выдержал, спросил её: «Ты вот когда мне это говорила, на какую реакцию рассчитывала? Просто любопытно». «Забудь, – ответила красавица. – Когда я говорила, не понимала ещё, что ты импотент. Проехали». Приятель, естественно, взбеленился: «Импотент? Что за такие дикие выводы? Я тебя спрашиваю, чего ты ожидала? Что должно было произойти?» Барышня в ответ: «Ты должен был вести себя как нормальный мужик». Приятель не отставал: «Это как?» – «Не знаю как. Но нормальные мужики должны сразу реагировать на такие вещи». Он пытался добиться конкретики: «Да как реагировать-то? Надо было завалить тебя прямо там? Или при всём честном народе полезть тебе под сарафан, пуская слюни от радости?»

Короче говоря, всё закончилось скандалом, причём барышня в выражениях не стеснялась и делала упор на его мужскую несостоятельность.

Спустя неделю она одумалась, начала звонить-писать-извиняться, но после таких слов ни о каком примирении не могло быть и речи. Мой приятель искренне сокрушался:
– Как же это проглядел, что она такая дура? Ведь женился бы. Вот уж действительно, бог отвёл. Но я так и не понял, что надо было делать-то, чего она от меня ждала?

И вот теперь я искренне прониклась недоумением приятеля и даже слегка раскаялась. Тогда, выслушав эту историю и глядя на его растерянную возмущённую физиономию, я от души поупражнялась в остроумии, мы гоготали на весь парк. А сейчас сама чешу в затылке – мне прислали интимное фото, что дальше?

Решила поискать в интернете, что предпринимают дамы в подобных ситуациях. Посмотрела несколько женских форумов. Интуиция меня не подвела, первый порыв был верным, вердикт большинства однозначный – слать куда подальше и блокировать.

Но вот на одном из форумов я увидела рекомендации некоего молодого человека, который искренне порадовал советами на тему «Как правильно вести себя с мужчинами, чтобы сексуальные отношения играли яркими красками и все были довольны». По его мнению, это особенно касается супружеских пар. Причём сформулированы советы напористо, безапелляционно и местами агрессивно.

Если вкратце, получив такое фото, надо сразу начинать восторгаться и хвалить, не жалея слов восхищения и всячески демонстрировать уважение. Женщины, оказывается, абсолютно безграмотно обращаются с мужским членом – они его не уважают! И вообще – хотите от мужчины отдачи? Хвалите за всё, что касается интимной стороны. Хвалите до секса, особенно много хвалите во время секса, а после него искренне и много благодарите и опять хвалите, сравнивая с самым сексуально активным животным на планете. Как выяснилось, мужчинам такое нравится.

Стало совсем интересно. Вбила в поисковике «самое сексуально активное животное». Список возглавляют обезьяны, и только потом – львы. Окончательно растерялась.

А как это, простите, должно выглядеть в жизни, на практике? Хвалить в процессе секса – это как? Ах, ты молодец, вот ведь умничка, ну надо же, какой ты у меня ловкий да умелый, как замечательно проделываешь всё! Вечером куплю тебе пива. Ох, да уже прямо на виски тянет! И новый перфоратор! А после процесса – встала такая, потянулась: эх, красота, поклон тебе низкий и тысяча благодарностей, ты ж моя неутомимая макака.

И фото это… Как хвалить-то совершенно чужого и практически незнакомого мужика? Мол, поздравляю, повезло тебе, размер приличный. Береги своё хозяйство всем нам на радость.

Дальше автор совсем разошёлся. Близкий пересказ: мало иметь грудь, её надо уметь преподнести, заинтересовать ею. И не только грудь, а всю себя. Поэтому не надо заваливаться в кровать к своему мужчине в чём мать родила или в ночнушке с рюшками. Это ваше представление о привлекательности, и оно неправильное. Носите дома чулки, пояс, ходите на каблуках и именно так подавайте себя мужчине. Это беспроигрышный вариант, вы всегда будете желанны и интересны ему.

Перестаньте быть бабами, станьте уже женщинами! Этому можно научиться. Смотрите порно, много. И делайте выводы. Каждый вечер смотрите, пока не научитесь вести себя как женщины на экране, и исполнять мужские желания, и воплощать его фантазии в жизнь. Вот от таких не уходят, таким не изменяют, а берегут как зеницу ока. Ну это, конечно, если вы хотите прожить жизнь в браке, решать-то вам.

Нет, не хочу. Я бы даже сказала, уяснив прочитанное, – ну её к чертям свинячьим, эту замужнюю жизнь, если надо вот это всё выкомаривать. Я побуду бабой, я не гордая. И муж мне такой тоже не нужен. Вдруг на его мужское достоинство как-нибудь не так покошусь, без должного уважения. Или похвалить забуду. А если пропадут чулки из продажи? Что тогда? Развернётся и уйдёт к какой-нибудь домовитой, у которой в загашнике имеется пар пять.

Нет уж. Как говорится, не жили богато, нечего и начинать.

Из письма Ирины Липилиной,
г. Тула
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №10, март 2022 года