СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 марта – вторник, 29 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 марта –
вторник, 29 марта


Тревожный период. Усиливаются качества Сатурна – упрямство и жестокость, желание подчинить окружающих. И это натыкается на силу Урана – стремление разрушать, нетерпимость к ограничениям.
23 марта предстоит общение со статусными людьми. Настрой на поездки, однако следует беречь личные вещи в транспорте.
24 марта – неблагоприятный день для любых дел, требующих сосредоточения. Суета, внимание «уплывает», трудно собраться и дать конкретное заключение. Избегайте нестандартных поступков, не озвучивайте свои решения.
25 марта – конфликт мужского и женского начал. Нежелательное время для бракосочетания. Можно работать с цветами, землёй, приусадебной территорией.
26 марта – продуктивный день. Используйте это время для усиления своих позиций. Повышается производительность. Критический взгляд на мир.
27 марта можно отдохнуть в компании приятных людей.
28 марта серьёзный настрой может перейти в апатию или меланхолию. Поменьше ходите, берегите позвоночник и колени.
29 марта повышаются эмоциональность, сентиментальность и сонливость. Труднее собраться с мыслями.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Если какой-либо проект надолго откладывался вашими единомышленниками, возьмите бразды правления в свои руки. Вам обеспечена удача во многих сферах, только не сидите на одном месте. Благополучно складывается личная жизнь.
31 марта – 9 апреля. Незавершённые дела с детьми, придётся заниматься их проблемами. Обязательна предварительная подготовка перед проведением групповых и коллективных мероприятий, не рассчитывайте на импровизацию.
10–20 апреля. Принимайте с радостью предложение отправиться в командировку. Любая поездка плодотворна. Перемены идут на пользу. Откажитесь от праздности, больше внимания конкретным делам с понятными результатами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Восстановление душевных и физических сил. От того, как вы позаботитесь о себе, зависит качество работы. Не перебарщивайте с шумными развлечениями, проводите больше времени в тишине.
1–10 мая. Домашние проблемы могут помешать карьере. Размолвка с родственниками. Обращение за помощью к вышестоящим женщинам не принесёт эффекта. Отложите эксперименты с внешностью, неиспробованные эстетические процедуры.
11–20 мая. Есть шанс повышения доходов, главное – верно распорядиться полученными средствами. Заранее спланируйте траты. Строгость в отношениях с детьми может нарушить гармонию. Избегайте критики и проявления недовольства.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Заряд бодрости и творческой энергии. Контакт с группой, общественным объединением. Могут поступить заманчивые предложения, которые лучше принять. Совместные планы с друзьями, обретение единомышленников. Успех в исследованиях.
1–10 июня. Не рекомендуются поездки, особенно дальние. Романтические надежды рушатся о быт и реалии времени. Желательно обратить внимание на практическую сторону жизни, взять подработку или отложить сумму.
11–21 июня. Вы консервативны, но уверены в своих силах. Не стоит отступать от задумок, время реализовывать давно намеченные цели. Всё, что происходит сейчас в жизни, идёт вам во благо и повышает силу.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период везения и одновременно повышенной активности. Это помогает продвинуться в работе и завоевать уважение коллег и начальства. Счастливый шанс заявить о себе, вызвать симпатию противоположного пола. Выгодное трудоустройство.
3–12 июля. Психологические переживания, погружение в финансовые проблемы близких. Обиды, скандалы, накалённая обстановка дома. На работе – участие в тайных делах, связанных с мистикой, налогами, страхованием. Столкновение с опасностью.
13–22 июля. Период подходит для поездок, познавательного тура. Рекомендуется сменить обстановку или отправиться на дачу, базу отдыха, в пансионат. К новой работе приступайте поэтапно, без спешки.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не стоит досадовать на ошибки. Время усиления позиций, посещения зрелищ, концерта. Благоприятные возможности для работы, здоровья, образования. Получается без особых затрат двигаться к новым целям.
2–12 августа. Разлад в отношениях с брачным партнёром. Избегайте опрометчивых слов и зависимости от мнения окружающих. Неуступчивость со стороны влиятельных людей. Отложите незнакомые косметологические операции.
13–23 августа. Пора заниматься исполнением мечты. Получайте знания, запишитесь на необычные курсы в новой для вас сфере. Прекрасное время для встреч с друзьями и возлюбленными. Новые знакомства принесут надежду.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы можете столкнуться с ситуацией, которая выбьет из колеи, – форс-мажор, природный фактор или то, что вам неподконтрольно. Примите это как возможность внутренней перестройки и постарайтесь что-нибудь заработать. Удача в деньгах.
3–12 сентября. Устранение мелких беспорядков перерастает в серьёзную работу. Много внимания отведено наведению чистоты, вопросам здоровья, домашним неурядицам. Главное для вас сейчас – лечение, приобретение лекарств.
13–23 сентября. На работе с трудом получается сплотить коллектив. Рассеянность в делах не даёт сконцентрироваться. Не торопитесь с решениями, будьте последовательны и логичны. Личная жизнь на втором плане.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Возможно, потребуется проявить гибкость в отношениях. Партнёрство – ключевая сфера периода. Не разглашайте тайную информацию, воздержитесь от грубости и позёрства. Позвольте близкому человеку о вас позаботиться.
3–13 октября. Недовольство досугом, разочарование в торжестве. Стремление к удовольствиям в ущерб достатку и репутации. Ищите новые сферы для заработка. Знаки внимания со стороны противоположного пола.
14–23 октября. Время подумать о долгосрочных вложениях, заняться ремонтом или присмотреть недвижимость. Хороший контакты с коллегами. Благоприятны знакомства, недальние поездки, переезд. В бизнесе предусмотрите запасной план.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы настроены заниматься рутинной деятельностью. Совмещайте приятное с полезным, узнавайте новое. Перемены на работе. Интерес к вопросам здоровья. Удачный период для лечения, реабилитации.
3–12 ноября. Вопросы недвижимости, а также разногласия с домочадцами вызывают волнения. Тревожные мысли и сны. Расслаблению помогут чтение, интеллектуальная игра, консультация психолога. Отложите эксперименты со стилем.
13–22 ноября. Вы откровенны, не боитесь высказать то, что думаете. Однако критика и недовольство препятствуют налаживанию диалога как в семье, так и с коллегами. Направьте энергию на планирование проектов и корректировку текущих дел.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы можете быть вовлечены в организацию некоего мероприятия или творческого проекта. Что-то благоприятно повлияет на вас и заставит переключиться на положительные моменты. Счастливое время для многих начинаний.
2–11 декабря. Невозможность сконцентрироваться на текущих задачах, суетливость, нервозность. Потеря бумаг, ключей, ссоры с соседями. Болезненная реакция на слухи. Старайтесь минимизировать незапланированные поездки.
12–21 декабря. Много внимания отведено ближнему окружению. Споры, недосказанность, оживлённая беседа. Но из самых сложных перипетий вы выйдете победителем. Удачны совместные предприятия, деловые соглашения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вялость, апатия. Но обстоятельства заставят мобилизоваться, найти нестандартный подход. Благоприятный период для домашней работы, ведения хозяйства, решения вопросов в сфере строительства и недвижимости.
1–10 января. Деньги становятся главной заботой. Тяга побаловать себя новыми приобретениями, расходы на одежду, домашнюю утварь. Старайтесь сэкономить заработанное и не давать в долг. Ограничивайте неразумные траты детей и возлюбленных.
11–20 января. Желание переделать все дела сразу отразится на здоровье, берегите костную систему. Вопросы экономии и бережного отношения к природе, животным выйдут на первый план. Удачное приобретение питомца.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Более комфортно вы себя почувствуете вдали от насиженного места. Это могут быть командировка, поездка за город или выбор нового маршрута на работу. Что-то должно поменяться в ландшафте. Благоприятный период для важных звонков.
31 января – 9 февраля. Крайности в эмоциональных проявлениях. В личной жизни превалируют демонстративная резкость, пылкость, страстность. На работе – повышенная чувствительность к тому, что говорят коллеги.
10–19 февраля. Любовные связи помогают социальному росту. Щедрость начальства, премия либо увеличение свободного времени. Вы быстро находите общий язык с детьми. Прекрасный период для начала творческой деятельности.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Упрямство и настойчивость принесут плоды, особенно в области финансов. Материальная сфера развивается благодаря везению. Удачное трудоустройство, прибыль в бизнесе. Можно приобретать одежду и косметику.
1–10 марта. Некоторое отчуждение от коллектива и родственников, уход в мир иллюзий. Взгляд в далёкое будущее. Глубокие переживания связаны с личной жизнью, прошлыми связями. Посещение медцентра. Общение с больными, благотворительность.
11–20 марта. Домашние хлопоты и отсутствие стабильности в делах. Распрощайтесь с привычкой ковырять душевные раны. Общение со старшими родственниками может вызвать дискомфорт. В личной жизни не стоит полагаться на интуицию.

Опубликовано в №11, март 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года