СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 20 апреля – вторник, 26 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 20 апреля –
вторник, 26 апреля


20 апреля Солнце переходит в земной знак Тельца. Начинается плодородное время – человек становится более психологически устойчив и продуктивен в работе.
Большинство планет по-прежнему находится в водной стихии. Это даёт спокойствие и ясное понимание происходящего. Женщины почувствуют себя более комфортно, у них появятся новые возможности. Для мужчин это период затишья и ожидания. Им придётся адаптироваться к меняющейся действительности, опираясь на внешнюю силу. В личной жизни у всех преобладает романтизм, а в деловой сфере люди сосредоточены на экономии и перераспределении финансов. Телец – знак инертный, медлительный. В этом году его пора (она продлится до 21 мая) обещает много занимательных событий в области денег.
22 апреля – благополучный день для многих сфер жизни, усиливается практичность. Время выгодных связей и приобретений.
23 апреля проявит себя собственнический инстинкт. Продуктивна интеллектуальная работа.
24 апреля в зоне внимания область голеней и лодыжек, не перенапрягайте ноги. Просмотр негативных новостей может спровоцировать депрессию, страх. Берегите себя от печальных известий.
25–26 апреля – удачные дни для творчества, особенно музыки и живописи. Повышенная эмоциональность, чувствительность, психологизм.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Внутреннее беспокойство. Период глубоких переживаний, раздумий о прошлом и перспективе личного развития. Постарайтесь отвлечься от проблем. Поможет спокойная прогулка с близким человеком. Ваш друг – вода, посетите бассейн.
31 марта – 9 апреля. Не зацикливайтесь на плохом, ориентируйтесь на хорошие новости. Тенденция заострять внимание на недостатках. Желание отложить дела до лучших времён. Отличным решением станет поездка с целью отдыха у воды.
10–20 апреля. К вам притягиваются неблагонадёжные люди. Возможны проблемы с законом. Обострение в области выплат, получения льгот, погашения задолженностей. Не стоит идти на авантюру. Период хорош для обдумывания будущего.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Стремление к абсолютной честности. Прямота, дружелюбие и открытость. Пересмотр отношений с близкими друзьями. Вера в прогрессивные технологии, увлечённость наукой. Благоприятное время для взаимодействия с широкой аудиторией.
1–10 мая. Окружающие возлагают на вас большие надежды. Не подведите близких и себя. Особого внимания требуют финансовая сфера, корпоративная культура. Благоприятный период для контакта с женщинами и личных приобретений.
11–20 мая. Будьте предусмотрительны, чтобы не попасть в руки мошенников. Также позаботьтесь о финансовой безопасности партнёра. Особое внимание требует сфера здоровья, постарайтесь не взаимодействовать с больными.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Изменения в рабочем пространстве идут на пользу. Продуктивные отношения с вышестоящими. Противостояние неприятностям. Чередуйте работу с отдыхом, берегите нервную систему. Надо сохранять внутреннее равновесие.
1–10 июня. Совершенствуйте профессиональные навыки, ваши старания скоро будут вознаграждены. Переосмысление позиции, желание усилить вес в обществе. Благоприятный период для подачи документов в официальные инстанции.
11–21 июня. Идеологическое расхождение с окружающими. Наиболее ярко даёт себя знать разница уровня образования. Воздержитесь от выяснения отношений, участия в судебных разбирательствах. Не торопите события в личной жизни.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ставятся ребром вопросы образования, печати и авторских прав. Все планы могут рухнуть в один момент, если пускать дело на самотёк. Удача в путешествиях. Вам есть что поменять в жизни, не откладывайте преобразования.
3–12 июля. Не позволяйте окружающим влиять на ваш выбор. Интересы переходят в область путешествий, иностранных языков. Период получения важных знаний. Расширение кругозора, посещение лекций и тренингов.
13–22 июля. Обстановка на работе склоняет к переезду. Не торопитесь, попробуйте мирно договориться. Расскажите коллегам, что вас тревожит, и конструктивно подойдите к полученному ответу. Не лучший период для приобретения оборудования.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Критическая ситуация выводит вас на поиск своего предназначения. Вы становитесь сильнее и увереннее. Всё, что от вас нужно, – следовать принципам и не отступать. Возможно столкновение с полицией, будьте законопослушны.
2–12 августа. В финансовых вопросах полагайтесь на сообразительность партнёра. Хороший период, чтобы адаптироваться к новым реалиям и разрешить внутренние конфликты. Можно прибегнуть к помощи психоаналитика.
13–23 августа. Желание эпатировать публику наталкивается на сопротивление окружающих. Ваши завышенные ожидания могут не оправдаться. Реалистически оценивайте свои финансовые возможности. Берегите энергию для важных дел.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Возможность восстановить отношения с партнёром. Предстоит многое осмыслить. Период благоприятен для судебных разбирательств, решения юридических задач, даже если противоположная сторона упорствует. Новые вести и поездки.
3–12 сентября. Обмен мнениями с близкими друзьями и партнёрами позволяет увидеть ситуацию со всех сторон. Не зацикливайтесь на эгоистических целях. Будьте лояльны к мнению окружающих. Соблюдайте этикет.
13–23 сентября. Не стоит учить домашних, как им жить. Вероятно, вы переоцениваете свои шансы кого-либо изменить. Приведите в равновесие внутреннее состояние и дождитесь подходящего момента для действий. Берегите печень.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Пора всерьёз подумать о новой работе либо новых вариантах дохода. Меняется ситуация на службе, прибавляются обязанности. Кое-что будет вас ещё долго не устраивать. Время оценить свои перспективы.
3–13 октября. Ни о чём не переживайте, отпустите прошлое. Совсем скоро всё наладится. Замечательный период для трудоустройства, переговоров с важными людьми, подписания бумаг. Отдельное внимание – здоровью. Возможно исцеление силой мысли.
14–23 октября. Слова сейчас имеют особый вес. Главное – подойти к делу со здравым расчётом и уверенностью. Количество дел превышает ожидания, позвольте близким вам помочь. Период встреч, звонков, договорённостей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Пока вокруг волнения и неразбериха, вы как будто идёте в гору. Даже кризисные ситуации в итоге помогают обогатиться, найти плюсы. Серьёзные изменения возможны в судьбе детей и возлюбленных. Хороший период для брака.
3–12 ноября. Подходите творчески к решению повседневных вопросов. Везение в дороге. Даже если что-нибудь идёт не так, это значит, что судьба направляет вас. Благоприятное время для свиданий, деловых встреч, сочинительства.
13–22 ноября. Силён соблазн приобрести что-нибудь дорогое и запоминающееся. Превышение бюджета, риск не оправдать вложенные средства. Опирайтесь на расчёт и практицизм, не позволяйте вами манипулировать.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Домашние неурядицы. Можно сдвинуть с мёртвой точки имущественные вопросы. Несмотря на недовольство родственников, стойте на своём. Благоприятный исход дел в вопросах хозяйства, земледелия. Удача в аренде.
2–11 декабря. Переменчивое настроение уносит вас в прошлое. Не фиксируйтесь на былом слишком долго, чтобы не зависнуть в воспоминаниях. Перестановка в доме. Период удачен для обновления жилой территории.
12–21 декабря. Пора почувствовать себя хозяином дома, задуматься о расширении площади, небольшом ремонте или перестановке. Логика окружающих может идти вразрез с вашей интуицией. Не ввязывайтесь в споры с родными.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Меняется окружение. Какие-то люди расположены к диалогу с вами, но некоторые связи полностью теряют свою актуальность. Придётся помочь братьям, сёстрам. Благоприятный период для всего, что связано с образованием, транспортом.
1–10 января. Человек из близкого окружения поможет ценным советом. Прислушайтесь к рекомендации и уже сейчас примите чёткое решение. Усиливаются коммуникативные навыки в деловой сфере. Возможность выгодно продать услуги.
11–20 января. Беспокойство вызывают несоблюдение договорённостей, утаивание информации. Несоблюдение норм и правил идёт как с вашей стороны, так и со стороны партнёров. Столкновение с интернет-мошенниками.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вовлечение в дела, которые связаны с прошлым, наследством, недвижимостью, родителями. Повышается способность к восприятию и трансляции творческих идей. Благоприятный период для ремонтных работ, приобретения стройматериалов.
31 января – 9 февраля. Появляются интеллектуальная продуктивность, смекалка. Шанс договориться с деловым партнёром на выгодных условиях. Благоприятный период для приобретения деталей для транспортного средства.
10–19 февраля. Не стоит брать на себя больше, чем реально можете выполнить. Задержки с выплатами, финансы уходят на урегулирование аварийных ситуаций. Особого внимания требует положение родственников за границей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Увеличивается количество писем, звонков. Чем больше активности, тем легче вы справитесь с будничной работой. Хорошо бы заняться спортом, домашней физкультурой, велопрогулками. Внезапная удача на улице.
1–10 марта. Широкие возможности для личностного роста, самообразования. Вам это особенно пригодится в беседе с коллегой или в случае интеллектуальной перепалки. Оттачивайте мастерство, становитесь лучшим в выбранной области.
11–20 марта. Несовпадение желаний и реального положения дел. На время стоит сбавить темп. Появляются амбиции, желание идти до конца. Шансы продвинуться за счёт ухода с выгодного места кого-то из старших. Интерес к другим верованиям.

Опубликовано в №15, апрель 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года