СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 мая – вторник, 31 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 мая –
вторник, 31 мая


Ретроградный Меркурий в Тельце в эти дни препятствует контактам и диалогу. Лёгкости в общении нет и в помине. Напротив, хочется говорить тяжеловесными фразами и ссылаться на авторитеты и устоявшиеся воззрения. В то же время взаимодействие Меркурия с Сатурном означает тягу к традиционному укладу, формальностям и консерватизму.
29 мая Венера перемещается из огненной стихии Овна в земной знак Тельца. Это сильное и доброе положение планеты. Венера отвечает за наши ценности, вкусы и личную жизнь, и здесь она чувствует себя как дома: помогает людям быть внимательными к чувствам других, снижает эмоциональный фон, даёт надёжность и уверенность при принятии решений. Особенно сильно её влияние на финансы – у каждого есть шанс упрочить своё положение, выйти из кризиса и покончить с нуждой.
30 мая состоится новолуние в знаке Близнецы. В такой момент обновляется энергия на месяц вперёд, появляется свежий взгляд на происходящее. Можно планировать будущее, ставить цели, искать новые способы реализации.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Внеплановые траты возможны из-за вашего своеволия, нежелания советоваться. Сейчас время практических действий. Однако важно сконцентрироваться на своём внутреннем мире. Окружающие как-нибудь разберутся без вашего участия.
31 марта – 9 апреля. Привязанность к материальным ценностям. Усиление творческих способностей. Противопоказана работа с документами, вам сейчас нужно нацеливаться на стратегические задачи. Решение вопроса с недвижимостью.
10–20 апреля. Обратите внимание на свой потенциал в финансовой сфере и подтяните уровень компетентности. Не стоит доверять случайным предложениям. Возможны возврат долга и одновременно задержка зарплаты.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время усвоить прежние уроки и завершить начатые проекты. Уделите больше времени финальной стадии дел и проверке отчётности. В период ретроградного Меркурия повышается вероятность путаницы, ошибок. Чаще отдыхайте.
1–10 мая. На этой неделе вы полны сил. Уверенность в себе, твёрдое следование по заданному пути. Вероятно выгодное предложение о сотрудничестве. Преодолеть внутреннюю скованность поможет встреча с друзьями.
11–20 мая. Люди тянутся к вам и даже готовы подчиняться. Инициатива за вами. Появится возможность вернуться в прошлое – через знакомые места, старых друзей. Посмотрите на себя со стороны, чтобы усилить веру в собственные силы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. События вплотную подводят вас к новому этапу духовного и материального развития. Посмотрите, что происходит вокруг, приближайте к себе важных людей. В период ретроградного Меркурия возможны перемены в кругу единомышленников.
1–10 июня. Равнодушие, апатия. Главное – не уйти в мир иллюзий. Обострение внутренних комплексов, желание порвать связи. Не рекомендуется резко менять стиль жизни. Просто наслаждайтесь возможностью сделать паузу.
11–21 июня. Сосредоточиться на текущих практических задачах будет проблематично. Нужно наладить своё состояние и вернуть боевой настрой. Лучшие занятия для вас сейчас – плавание, йога, музыка.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Особую значимость обретают карьера и усиление своей роли в обществе. Старайтесь контролировать все события, исключите самотёк. Если ваше положение шатко, позаботьтесь о качестве работы и вступайте в прямой контакт с вышестоящими.
3–12 июля. Период благоприятен для упорядочивания личной жизни. Назревают важные перемены, некоторые знаки вы получаете уже сейчас. Пришло время расстаться с отжившими концепциями. Успех в коллективных делах.
13–22 июля. Неплохая возможность обратиться к давней экстравагантной задумке и её реализовать. Особого внимания потребует общественная работа. Возвращение в круг старых друзей.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не рекомендуется запускать крупные проекты, связанные с наукой, путешествиями, международными отношениями. Повремените с публикацией исследований. Вероятно, у вас есть незавершённые задачи, которые ждут своего часа.
2–12 августа. Разрыв между карьерными устремлениями и внутрисемейными интересами. Проявите терпение. Умение отказывать прибавит вам значимости в глазах коллег. Найдите время прибрать дом и избавиться от ненужных вещей.
13–23 августа. Недолгое отчуждение. Окружающие преподносят очередные «сюрпризы» в виде дополнительной нагрузки, на которую вы должны потратить свободное время. Придётся уйти в работу с головой. Но это хорошо для карьеры.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Обращение в кредитные организации не рекомендуется. Не планировать крупные приобретения, ипотеку. Не лучшее время, чтобы давать деньги в долг. Особую роль играет любовная привязанность.
3–12 сентября. Время построения планов. Меняются взгляды на быт и рутинную деятельность. Избавление от комплексов и стереотипов. Уделите внимание светскому общению. Расширение контактов, успех в профессии.
13–23 сентября. Вам не даёт покоя некая глобальная идея. Есть желание посвятить ей всё время. Но сейчас важно не столько приобретать, сколько применять знания на практике. Восстановление прошлых связей, возвращение в старые места. Приём гостей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Воздержитесь от заключения контрактов с новыми партнёрами, особенно если это связано с финансовыми обязательствами. Период ретроградного Меркурия обращает ваше внимание на сферу семьи. Здесь надо идти на уступки.
3–13 октября. Сил хватает на реализацию всего, что вы хотите свершить. Возрастают стрессоустойчивость, энергетика и воля. Эмоции держите под контролем. Мелкие неурядицы преодолеваются азартно и быстро.
14–23 октября. Денежные потоки могут принести много хлопот. Особое внимание – совместным ресурсам. Не рискуйте финансами и побеспокойтесь о безопасности партнёра. Не пускайте на самотёк вопрос с недвижимостью.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время заняться самочувствием. В период ретроградного Меркурия можно формировать здоровые привычки. Вредная еда и экстремальные нагрузки плохо сказываются на организме.
3–12 ноября. Идёт проверка ваших дипломатических качеств. Успех зависит от того, как быстро вы сможете превратить противников в союзников. Вы полностью зависите от команды. Опирайтесь на мнение старших, советы мужа, жены, надёжного консультанта.
13–22 ноября. Чуть ли не в каждом знакомом вы видите идейного врага. Даже если окружающие не готовы разделить ваши взгляды, не стоит конфликтовать. Полное погружение в вопросы семьи. Может вернуться человек из прошлого.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Попробуйте, подобно актёру, перевоплотиться в другого человека, почувствовать его внутреннее состояние. Этому помогут поход в театр или просмотр остросюжетного фильма. Даже игра с ребёнком сейчас очень кстати.
2–11 декабря. Появляется много работы. Помните, что некоторые обязанности можно делегировать. Выявление кризисных точек, акцент на проблеме. Позаботьтесь о здоровом сне и не изнуряйте организм физическими нагрузками.
12–21 декабря. Повседневные дела продвигаются с затруднениями. Раздражение и недовольство не стоит изливать на тех, кто рядом. Меньше философствуйте. Во время работы время бежит быстрее, это поможет снять напряжение.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не делайте важных шагов в том, что касается недвижимости, наследства. Создайте свой «уголок безопасности» – это может быть рабочий стол, где вы расположите личные вещи, либо своя комната. Ваши лучшие друзья – комнатные растения.
1–10 января. Шанс открыть в себе новые способности, перевести хобби в профессию и получить выгоду от досуга. Если вы откладывали встречу с друзьями, самое время её провести. Серьёзный разговор с детьми. Берегите сердце.
11–20 января. Хочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным. Это прекрасный период для возобновления контакта с людьми из прошлого, совместного отдыха с детьми. Большую часть времени занимает личная жизнь.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Возвращение к прежнему кругу общения, возобновление диалога с ровесниками. Заминки в вопросах образования и поездок. Период ретроградного Меркурия воздействует на вашу интеллектуальную сферу и область коммуникации.
31 января – 9 февраля. Прежде чем что-либо сделать, тщательно продумайте последующие шаги и возможные последствия. Не стоит торопиться с решениями в вопросах карьеры и личной жизни. Уместно уделить время родственникам.
10–19 февраля. Время разгрести завалы в домашних делах. Если владеете какой-нибудь ветхой постройкой и не знаете, что с ней делать, сносите прямо сейчас. Возвращение к квартирному вопросу. Общение с родственниками.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время ретроградного Меркурия не подходит для займа и передачи денег в долг. Вы их обратно не получите. Вопросы, связанные с доходами, потребуют пересмотра. Напомнит о себе человек из прошлого, с которым у вас были денежные отношения.
1–10 марта. Возрастают результативность повседневных дел, возможность здраво оценить свои силы. Не забывайте о данных вам и вами обещаниях. Плодотворность в обучении, написании статей. Успешное оформление документов.
11–20 марта. Вы погружены в повседневные контакты. Предстоят рабочие встречи. Деловой информации может быть много, постарайтесь от неё отдохнуть. Заминки в бухгалтерии. Тщательно проверяйте факты, цифры и орфографию.

Опубликовано в №19, май 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года