СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 июня – вторник, 7 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 июня –
вторник, 7 июня


1 июня повышается интеллектуальная продуктивность. Хороший день для чтения, математических расчётов, сбора денег и поиска информации.
2 июня не спешите принимать решения. Противопоказаны суета, спонтанность и категоричность в личных делах. Нагрянут воспоминания из прошлого. Воздержитесь от планирования поездок за границу.
3 июня – счастливый день. Люди демонстрируют спокойствие, разумность, основательность. Можно назначать встречи, договариваться с близкими людьми, взаимодействовать с вузами, юристами, наставниками.
4 июня – благоприятное время для личной жизни. Особо приветствуются контакты с искусством, прежде всего сценическим.
5 июня подходит для всего, что связано с внешностью и красотой, поездками, развлечениями. Не назначайте серьёзных дел, особенно с участием вышестоящих.
6 июня люди склонны критиковать, придираться к мелочам. Уделяйте внимание деталям, не пренебрегайте гигиеной.
7 июня дети остро переживают непонимание родителей. Обостряются обиды. Зато хорошее время для поднятия своей самооценки.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Привнесите в повседневную жизнь романтику. Сладкие цветочные ароматы сейчас ваши лучшие друзья. Полезен контакт с Тельцами, у которых вы можете позаимствовать умение получать наслаждение от простых вещей.
31 марта – 9 апреля. Превалирует аналитическое мышление. Прекрасный период для интеллектуальной деятельности и прогнозирования. Особая восприимчивость к информации, лёгкое изучение языков, красноречие, успех в продажах.
10–20 апреля. Склонность действовать быстро и решительно. В зоне внимания – денежные поступления и расходы. Возможность вернуть прежний источник прибыли, упорядочить документы и счета.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Стремление к равновесию, желание получать приятные эмоции. Идеальное время для посещения галереи, мероприятия, связанного с искусством. Внешнее играет важную роль, красивая одежда обеспечивает успех.
1–10 мая. Эмоции надо держать под контролем, сейчас требуется работать и не отвлекаться на пустое. Серьёзное отношение к работе и бизнесу. Благоприятный период для трудоустройства. Успех в ремонте и строительстве.
11–20 мая. Период интеллектуальных споров. Потребность высказаться и быть услышанным. Поднимаются темы общения, связи и транспорта. Возврат к событиям прошлого, встреча с человеком, которого почти забыли.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы чувствительны и чрезмерно ранимы. Не надо принимать всё слишком близко к сердцу. Хорошее время для творчества, посещения психолога, астролога. Справиться с трудностями помогут интуиция и вещие сны.
1–10 июня. Сейчас в вас сильно творческое начало. Активное проявление себя в окружающем мире. Гордость, самостоятельность, щедрость. Великолепный период для повышения своего реноме. Занимайтесь крупными проектами, у вас всё получится в лучшем виде.
11–21 июня. Страсть к философии и психологии, тяга к тайнам и личным секретам. Сейчас они вам доступны. Повышается интуиция. Однако могут возникнуть проблемы со сном, которые надо решать.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В этот период вы не терпите однообразия и готовы к экспериментам. Внутренние колебания. Сейчас вам показаны общение с друзьями, отдых в компании единомышленников. Удачны знакомства.
3–12 июля. Телепатические способности, интуитивное мышление, прозорливость. Преодолеть материальные трудности помогает вера. Благоприятный период для оздоровительных мероприятий. Получение льгот, субсидий.
13–22 июля. Подготовьтесь к встрече с друзьями, сделайте уборку. Отличный период для коллективных решений. Прислушивайтесь к коллегам, единомышленникам. Выбирайтесь в шумные места, посещайте мероприятия.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы как никогда нуждаетесь в поддержке какого-нибудь практического человека. Вам нужна стабильность. Вы недооцениваете масштаб проблем в семье. Нужно лояльнее относиться к близким. Нежелательны перемены во внешности.
2–12 августа. Обостряются чувство справедливости, потребность в надёжном партнёрстве, дружбе. Благоприятный период для налаживания взаимовыгодных контактов и новых знакомств. Повышенная привлекательность.
13–23 августа. Родится грандиозная идея, которая может перерасти в значимый поступок. Соблюдайте устоявшиеся правила. Перед вами серьёзные цели и карьерные перспективы. Возможно возвращение на прежнее место  работы.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы излучаете оптимизм, жизненную силу и природное обаяние. Друзей это привлекает. Используйте свои способности во благо общего дела. Не избегайте крупных мероприятий. Цель периода – стать душой компании.
3–12 сентября. Приверженность традициям и привычкам. Хочется побыть в кругу старых друзей. Возможность проявить себя в работе. Опора на опыт и практические навыки. Постоянство, пунктуальность, трудолюбие.
13–23 сентября. Поездки в знакомые места. Оформление документов. Возможно участие в международных контактах. На этой неделе следуйте высокой цели и не разменивайтесь по мелочам.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Леность, консерватизм и склонность увиливать от проблем. Неуступчивость. Вам нужно переключить внутреннее состояние и вернуть продуктивный настрой. Выражайте эмоции, не сдерживайте себя.
3–13 октября. Требуется умение видеть общее, не концентрируясь на деталях. Следует руководствоваться интересами дела, а не личной выгоды. Это поможет в карьере. Координируйте свои шаги с любимыми человеком. Счастливые поездки.
14–23 октября. Вы рискуете ввязаться в конфликт, который негативно скажется на вашей репутации. Возможен финансовый риск, поэтому стоит серьёзно обдумать новое предложение о сотрудничестве. Траты на детей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ваше врождённое очарование позволит удерживать внимание людей и продвигать свои интересы. Шанс найти контакт с региональными партнёрами, познакомиться с мудрым человеком.
3–12 ноября. Ощущение внутренней силы. Упорство в вопросах недвижимости. Стремление к преобразованию и разрушению старых форм. Счастливый период для решений в области денег, совместных и заёмных ресурсов. Избавление от долгов.
13–22 ноября. Неплохо бы упорядочить базу контактов, проверить все новые сообщения и познакомиться с полезной персоной. Период помогает усилить позиции в работе, найти контакт со сложными людьми.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы как никогда практичны, рассудительны. Пора обратить внимание на здоровье. А также на деловые мероприятия – там могут завязаться личные связи. Удачное время для решения денежного вопроса.
2–11 декабря. Демократичность, дружелюбие, широкий взгляд на проблемы. Благоприятный период для налаживания контактов, создания союза либо команды. Появляются идеи новых проектов. Успех в интеллектуальной работе.
12–21 декабря. Ваше безмятежное состояние нарушают повседневные заботы. Их становится больше, и каждый день вы вовлекаетесь в сложные потоки информации. Время ответить на отложенные письма, позвонить тому, с кем давно пора связаться.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Раскрытие таланта, творческая реализация, удача в выборе одежды и обуви. На публике подчёркивайте свои лучшие качества. Это период самопрезентации, огласки идей, внимания близких. Счастье в браке.
1–10 января. Приоритет отдаётся работе. Добавляя себе новые задачи, вы продвигаетесь в материальном плане. Хорошее время для трудоустройства, ремесла, практической деятельности, ремонта техники и одежды, работы в саду.
11–20 января. Сейчас вы неотразимы и остроумны, поэтому многие тянутся к вам за советом. Уверенности в себе добавляет чтение познавательной литературы, посещение отраслевых мероприятий. Не скромничайте, держитесь уверенно.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы больше руководствуетесь собственными интересами, нежели коллективными, и это правильный подход. Самое главное на данном этапе – обеспечить свой комфорт. Уделяйте внимание чистоте в доме.
31 января – 9 февраля. Стремление к лидерству, решительность и энтузиазм. Счастливый период, чтобы продемонстрировать свои способности. У одиноких – шанс завязать любовные отношения. У семейных – время бурных эмоций.
10–19 февраля. Глубокое обдумывание идей. Ваши планы сталкиваются с сопротивлением окружающих. Появится повод наладить более тесные отношения с близкими. Время уделить внимание семье, возможно, заняться историей рода.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Творческое воображение, красноречие, кокетство. Вы получаете важные знаки в дороге, обращайте внимание на то, что говорят люди. Замечательное время, чтобы приобрести приятную вещь для себя, улучшить ситуацию в личной жизни.
1–10 марта. Сильное воображение, нежность, поэтичность. В личных отношениях – чувствительность. Усиливается привязанность к домашнему очагу, уединённому отдыху. Интуиция работает в полную силу.
11–20 марта. Повышение активности, стремление сделать всё, чтобы окружающие обратили на вас внимание. Счастливый период для встреч и деловых мероприятий, рабочих отношений. Можно планировать поездки с родственниками.

Опубликовано в №20, май 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года