СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 июня – вторник, 21 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 июня –
вторник, 21 июня


Наступает период упорного труда. Планеты помогают сосредоточиться на главном и довести дело до результата. Водная стихия, к счастью, в это время не оказывает на нас существенного влияния, поэтому в людях возобладает логика. Доминируют расчётливость и прямота, что не очень удачно для романтики. Однако суровую деловую атмосферу разбавляет Венера в гармоничном аспекте с Нептуном. Это сглаживает упрямство и вспыльчивость в личных отношениях, добавляет сердечности и мягкости Тельцам, Рыбам, Ракам, Козерогам. Остальные знаки будут больше заняты заработками и поддержанием своего положения в обществе.
15 июня возможны завышенные ожидания, а при отсутствии их реализации – ворчливость. Тяготение к людям старшего возраста. Усиливается интерес к политике, экономике.
16, 21 июня – счастливые дни для серьёзных людей и деловых предприятий. Эффективные контакты с властью.
17 июня – удачное время для спорта, физической работы, обучения, оформления и проверки документов, подготовки к экзаменам.
18 июня – день провокаций, смятения и интриг. Мрачное настроение из-за переизбытка работы, страх последствий.
19–20 июня больше отдыхайте, высыпайтесь, выезжайте на природу.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период подходит для любой творческой и интеллектуальной работы, публикаций, выхода в свет, подачи документов в образовательные учреждения. Относитесь к себе серьёзно, цените свои успехи.
31 марта – 9 апреля. Ситуация вынуждает защищать свои интересы более интенсивно. Период активной работы, вовлечения в бизнес. Физические и интеллектуальные соревнования. Используйте период для продвижения своих идей.
10–20 апреля. Потребуется умение держать руку на пульсе событий, чтобы правильно оценить выгоду. Для вас сейчас важно сохранить имеющиеся ресурсы и не поддаться соблазну всё потратить. Трезво оцените возможности своего бюджета.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Посетите с ребёнком праздник, выставку, сходите в театр. Культурно-развлекательные события восполнят недостаток тесного контакта с близкими. Вы сейчас испытываете не самые лёгкие времена, поэтому обязанности сведите к минимуму.
1–10 мая. Сейчас вам сигналит подсознание через сны, внутренние образы. Помимо привычных земных занятий найдите время для качественного отдыха. Продуктивность снижена, лучше накапливать энергию, чем тратить последние силы.
11–20 мая. Увеличиваются обаяние и привлекательность для противоположного пола. Внешние преображения, желание попробовать новую косметическую услугу. Благоприятный период для любви, творчества, имиджа.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Востребованы боевой настрой и инициатива. Стремление командовать, быстро принимать решения, действовать. На этом фоне возможны тяга к приключениям и риску, а также конфликты с близкими и коллегами.
1–10 июня. Время спланировать бюджет и найти ошибку в расчётах. Период активного посещения мероприятий, выставок, форумов. Благоприятен для спорта. Повышается интерес к военному делу, экономике, мужским профессиям. Укрепляйте дружбу.
11–21 июня. Чтобы открыть в своей жизни новую страницу, нужно разобраться со старым. Не поддавайтесь воспоминаниям и сожалению об ушедшем. Период переосмысления себя и личных отношений. Литературное вдохновение. Доход от искусства, медицины.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Нарастают перегрузки. По возможности рекомендуется взять отпуск и хорошенько отдохнуть. Это также хорошее время, чтобы задуматься над философскими, общемировыми вопросами, пообщаться с экспертами.
3–12 июля. Период мучительной зависимости от обстоятельств, время внутреннего бунта и сопротивления. Понадобятся терпение и отвага, чтобы преодолеть надвигающуюся бурю. Всё в ваших руках.
13–22 июля. Ситуация сведёт вас с тем, что имеет отношение к будущему. Можно рассчитывать на приятный результат своей работы, повышение зарплаты или премию. Счастливый период для командных проектов. Погружение в яркую, фантастическую историю.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Неординарные решения, смена обстановки и эксперименты с внешностью. Некоторым Львам предстоит отпуск, другие захотят разорвать отношения со старыми знакомыми, привычным кругом общения. Придётся скорректировать планы.
2–12 августа. Если ранее вам не хватало опыта или мужества выступить публично, пришло время блеснуть интеллектом. Период прекрасно подходит для социальной активности, контакта с заграницей. Тянет приобрести билеты, уехать подальше.
13–23 августа. Откройтесь новым красивым идеям в области искусства или личных отношений, не прячьте свои достоинства от окружающих. Вы привлекаете внимание, вас все поддерживают, так что это отличное время.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Разбросанность приведёт к неудовлетворённости, что пагубно повлияет на самооценку. Поэтому уже сейчас приступите к своему основному делу. Карьера – та сфера, в которой стоит кое-что поменять.
3–12 сентября. Вы сумеете найти плюсы и выгоду там, где другие лишь понапрасну суетятся. Следуйте природному чутью и опирайтесь на интуицию. Могут не оправдаться финансовые вложения. Прибыль от военного дела, промышленности.
13–23 сентября. Рекомендуется быть менее придирчивым. Полезно групповое осмысление ситуации. Молчание не помогает наладить ситуацию. Период благоприятствует романтическим поездкам, приобретению косметических средств.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Можно расслабиться и восполнить свои внутренние ресурсы. Прекрасное время для интеллектуальной работы, дружеского общения и планирования своей образовательной деятельности. Многим удастся организовать поездку.
3–13 октября. Возможны конфликты из-за буйства, строптивости, агрессии окружающих. Чтобы избежать столкновения, не усиливайте противостояние. Постарайтесь ощутить себя частью целого и понять чужую точку зрения.
14–23 октября. Желание потратить на косметику значительные средства. Соблазн приобрести дорогую обновку в кредит, поэкспериментировать с цветами, решиться на пластическую операцию. Полагайтесь на денежную интуицию мужа, жены.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Наблюдайте за тем, что происходит вокруг. Это поможет разобраться в себе и улучшить межличностную коммуникацию. Неплохое время для практических действий, спорта, посещения крупных мероприятий.
3–12 ноября. Период проверки на прочность. Много рутины, с которой нужно справляться. Если кто-нибудь будет вас втягивать в провокационные разговоры и конфликты, хорошенько подумайте. Уделите повышенное внимание здоровью и животным в доме.
13–22 ноября. События в личной жизни развиваются не так, как вы планировали. Нежелателен напор. Близкие люди хотят отдохнуть, позвольте им побыть в состоянии покоя. Хорошее время для посещения выставок, показа мод.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Отношения в браке нуждаются в осмыслении и развитии. Надо сохранить то, что уже есть, и не разрушать мосты. Кто-то по-иному посмотрит на своего избранника, некоторые увидят новые возможности в любви.
2–11 декабря. Повышенная говорливость и стремление находиться в центре внимания. Старайтесь, чтобы это не принимало крайние формы. Делитесь своими знаниями и наставляйте близких. Щедрость, любовь, благодарность. Удачный период для инициатив.
12–21 декабря. Отчаянные поиски работы могут привести вас в женский коллектив. Чтобы не запутаться в интригах, избегайте пустых обсуждений. На текущем месте возможны улучшения атмосферы – появление растений и цветов.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Время подходит для устранения конфликта с родственниками, восстановления равновесия в браке и деловом партнёрстве. Есть риск в спешке допустить оплошности, а потом придётся возвращаться к этой работе.
1–10 января. Как можно меньше времени проводите дома. Повышается риск конфликтов и аварии. Возможны задержки в ремонтных работах. Преодолев инертность, в свободное время сходите в цирк, парк или на спектакль.
11–20 января. Рабочие нюансы вас не особо интересуют, куда важнее обстоятельства личной жизни. Семейные дела, успехи детей и любимых выходят на первый план. Именно благодаря их поддержке вы продвигаетесь к своим целям.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Замечательный период для работы, творчества, раскрытия талантов. В личной жизни возможны перемены, за которыми последует ваше внутреннее и внешнее преображение. Деньги, кредиты, совместные ресурсы – сферы, в которых стоит кое-что поменять.
31 января – 9 февраля. Как можно больше времени посвящайте себе, друзьям, общению. Атмосфера бодрости, задора. Можно рисковать и выигрывать. Период располагает к работе, бизнесу, серьёзным решениям.
10–19 февраля. Гармонизация атмосферы помещения, улучшение жилищных условий. Привнесение красоты в дом. Благоприятный период для встречи с родственниками, переезда, работы с землёй. Высоки шансы зачатия.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Новые возможности в финансовой и любовной сферах, потребность в нежности, заботе и внимании со стороны избранника. Недвижимость и родственные отношения – это сферы, в которых происходит развитие.
1–10 марта. Тянет на грубость, хочется отказаться от помощи и советов окружающих. Попробуйте найти разумное применение близким людям, которые желают быть с вами в одной лодке. Но в финансовых вопросах опирайтесь на себя. Активные траты.
11–20 марта. Период благоприятен для встреч, переписки, ведения дипломатических переговоров. Повышаются способности к эмпатии. Красотой наполняются слова. Интерес к поэзии, вышиванию, флористике.

Опубликовано в №22, июнь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года