СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 августа – вторник, 9 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 августа –
вторник, 9 августа

Возвращается напряжённое влияние Сатурна и Урана на Марс, которое уже случалось в конце марта. Это период нетерпимости, травмоопасности, тяги к рискованным приключениям. Стоит отказаться от гонок, прыжков с парашютом и всех экстремальных развлечений, включая поездки в места, далёкие от цивилизации. Это может обернуться неприятными ощущениями и последствиями для физического здоровья. Соблюдайте меры предосторожности и обязательно оформляйте страховку на себя и транспортное средство. Воздержитесь от экспериментов с электрическими приборами и сельскохозяйственной техникой – они тоже в зоне уязвимости.
Активные аспекты Урана наделяют людей независимостью, эксцентричностью, повышенной потребностью в свободе. В такие дни демонстрация своего авторитета заканчивается конфликтом. Люди сосредоточены на себе и не терпят контроля со стороны. Поощряйте в близких общительность, дружелюбие и адекватную реакцию на происходящее, чтобы всем можно было договориться.
С 4 по 26 августа Меркурий будет находиться в сильной для себя позиции, земном знаке Дева. Это повышает умственные способности, интерес к критике, аналитике, фактам. Не пропустите замечательное время, когда можно эффективно поработать над своими недостатками, довести дела до эталонного состояния. Посещение врача пойдёт на пользу.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы упрямо стоите на своём, что может стать источником конфликта. Впрочем, сейчас перспективный период, чтобы заявить о себе в этом мире. Не сдерживайте эмоции, укрепляйте свои связи и навыки преподавания.
31 марта – 9 апреля. Авангардизм, странности в привязанностях и пристрастиях. Созидательная сила и потребность в творческой реализации, педагогике. Возможны неприятности с деньгами из-за игр либо повышенные траты на развлечения.
10–20 апреля. Следует по-новому взглянуть на повседневные дела и найти быстрое решение. Женщинам требуется новый аксессуар, который подчеркнёт удачные стороны натуры. Не критикуйте детей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Если дискуссия приобретает горячий характер, лучше самоустраниться, чем дожидаться конфликта. Период не подходит для резких высказываний. Лучше провести время в покое и одиночестве либо в атмосфере творчества.
1–10 мая. Независимость, горячность. Рекомендуется повременить с переменами в доме и отложить ремонт, к которому вы склоняетесь. Мощную энергию направьте на повседневную работу, упорядочите дела.
11–20 мая. Если работа ощущается как нечто пресное, скучное и банальное, обратитесь к дому. Родной уголок поможет сбросить трудовое напряжение. Отличное время для домашних дел и ведения хозяйства, шитья и садоводства.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы находитесь в гармонии с миром, так что наслаждайтесь каждой минутой. Многое будет получаться с первого раза. Можно дополнить своё образование или отправиться в тур. Удача в деловой и личной жизни. Рост энергии.
1–10 июня. Ваш юмор сейчас могут воспринять как насмешку, это поставит вас в неловкое положение. Перед тем как говорить, оцените последствия и реакцию людей. Есть риск разболтать чужие секреты, опоздать либо сообщить о чём-нибудь не вовремя.
11–21 июня. Совершенно неожиданно и без предупреждения в вашу жизнь врываются старые товарищи. Примите их инициативу с благодарностью, но не сворачивайте с верного пути. Интерес к прессе и публикациям. Дружба со старшими.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Пересмотр своего мнения в некоем важном вопросе, ориентация на заграничные связи и опыт других народов. Вовлечение в общественно-политические темы, желание обсудить высокопоставленное лицо.
3–12 июля. Тенденция принимать желаемое за действительное. Рвение к свободе и справедливости. Особое внимание вызывают тема денег и новые способы заработка. Не притворяйтесь тем, кем не являетесь. Будьте верны и преданны.
13–22 июля. Явная нехватка инициативы в финансовых вопросах, сомнения. Отложите решение на более подходящий период. Рекомендуется не спешить с решениями, которые касаются также и чужих денег. Неудача с кредитом, ипотекой, займом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отвлёкшись от суматохи, насладитесь жизнью во всей её полноте. Можно погрузиться в прошлые успехи и немного заглянуть в будущее. Период подходит для стратегического планирования, преподавания.
2–12 августа. Вам не страшны преграды и препятствия, вы действуете решительно. Деловой настрой, боевой дух. Возможны спонтанные перемены на работе, смена карьерных планов. Предусматривайте запасный план.
13–23 августа. У вас много идей, но не все доходят до реализации. Противостояние с вышестоящими, старшими, родителями заканчивается неудачно. Захочется поконфликтовать. Главное – действовать согласованно с родными и окружением.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Шестое чувство подскажет лучшее решение в той области, где не хватает прямой и доступной информации. Многое в этот период решают чутьё, счастливое стечение обстоятельств и ресурсы партнёра по браку.
3–12 сентября. Вы можете столкнуться с коварством скрытых врагов, изгнанием, вмешательством официальных структур в ваши дела. Высок риск обвинений. Соблюдайте закон. Не спешите выходить на авансцену, лучше действовать из-за кулис.
13–23 сентября. То, в чём вы были убеждены долгое время, может оказаться иллюзией. Это повод серьёзно отнестись к своему внутреннему состоянию и попытаться лучше разбираться в людях. Возможны обострения заболеваний.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Хорошо бы поговорить со знающим человеком и прояснить для себя кое-какую ситуацию. Только после обретения поддержки бросайтесь в бой. В близком окружении появится человек с высоким статусом.
3–13 октября. Возможны разбой, насилие или несчастный случай по вине друзей либо коллектива. Соблюдайте максимальную осторожность при операциях с крупными денежными средствами. Держитесь подальше от взрывчатых веществ, не гуляйте во время грозы.
14–23 октября. Вспомните о своих полузабытых мечтах, серьёзно пересмотрите планы на будущее. Отличный период, чтобы укрепить своё влияние в обществе и стать чуть более сдержанным человеком.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы тратите время на пустяки и преувеличиваете важность простых действий. Некоторые замечания могут выводить окружающих из себя, поэтому осторожней с критикой. Период подходит для обращения в клинику.
3–12 ноября. Привлекает неизведанное, создаются новые условия для продвижения своих планов. Головокружительные взлёты и падения, неустойчивость в личной и семейной жизни. Борьба за права человека, конфликты с начальством или коллегами.
13–22 ноября. Будьте выше досадных мелочей и сосредоточьте внимание на крупных задачах. Вам может не хватать энергии, чтобы беспрепятственно проходить трудности, так что в выходные следует посетить яркое событие, развлекательное мероприятие.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В сердце горит творческий огонь. Всё складывается лучшим для вас образом. Спорятся рабочие вопросы, есть силы на личную жизнь. Благосклонность начальства. Можно смело идти вперёд и расширяться.
2–11 декабря. Большие амбиции, импульсивность в работе. Стремление к полной самостоятельности в трудовой деятельности. Возможен срыв планов с коллегами из-за рубежа. Остерегайтесь переедания. Нестандартная ситуация в медицинском учреждении.
12–21 декабря. Обострённое чувство справедливости, словоохотливость. Период богат на возможности новых отношений, знакомств. Посещение новых «мест силы». Задержки в изучении иностранного языка, препятствия в дороге.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Огромное желание опекать близких и быть в курсе событий в жизни родственников. Внимание концентрируется на доме, дачном участке, вопросах недвижимости и наследства. Ваш контроль не должен быть слишком навязчивым для детей и родителей.
1–10 января. Внезапное расстройство здоровья, самочувствия детей или близкого человека. Скандалы из-за игр или развлечений. Требуется бдительность в делах, связанных со сбережениями, финансовыми сделками.
11–20 января. Замечательное время для отдыха. Экономьте деньги и силы. Возьмите паузу в финансовых делах, чтобы не натыкаться на сопротивление. Опасно начинать бизнес в одиночку, старайтесь опираться на советы профессионалов.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы заражаете окружающих эмоциями. Сейчас вы прекрасный оратор. И хотя склонны к преувеличениям, ваши слова доходят до самого сердца. Отличный период, чтобы высказаться, завязать отношения с человеком издалека либо отправиться в поездку.
31 января – 9 февраля. Решения принимаются под воздействием момента, поэтому вы опрометчивы и не очень эффективны. Не исключено столкновение с судебными органами из-за семейных дел. Вызывающее поведение мужа, жены.
10–19 февраля. Почувствуйте в себе первобытную силу, которая помогает притягивать окружающих. Ваша главная забота – взаимодействие с людьми. Не торопитесь разрывать связи. И ещё надо привести в порядок документы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период сбора вещей, коллекционирования, накопления. Прекрасно складывается ситуация с финансами, если вы сами не ставите себе блоки. Улучшается вкус, появляется желание украсить себя дорогими аксессуарами.
1–10 марта. Своеволие, капризы, внутреннее напряжение. Рабочие перегрузки могут привести к нервному расстройству. Не принимайте всё близко к сердцу. Неординарные идеи от единомышленников. Быстрота, поспешность, деловые поездки.
11–20 марта. Счастье находится в ваших руках. Занимайтесь здоровьем, не пускайте на самотёк патогенные процессы. Воздержитесь от трат, которые не направлены на удовлетворение первичных потребностей. Склонность к расточительству.

Опубликовано в №29, июль 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года