СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 августа – вторник, 16 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 августа –
вторник, 16 августа

10 августа – плодотворный день для работы, деловых встреч. Блокнот, ручка или электронная книга тёмного цвета станут вашими талисманами удачи. Преобладание планет в земной стихии даёт рассудочность и практичность.
11–12 августа действует сила полнолуния, которое в этот раз отягощено напряжёнными аспектами Марса, Сатурна и Урана. Конфликт сознания и подсознания. Нестандартное самовыражение. Усугубление положения дел в семье.
13 августа подходит для отдыха и домашних хлопот. Новая информация не усваивается, люди рассеяны и теряются на местности. Занимайтесь творчеством.
14 августа люди могут неправильно воспринять слова и обидеться. Легко задеть самолюбие. Лучше провести время в одиночестве, подумать о себе.
15 августа Луна в Овне в соединении с Юпитером сообщает позитив и бодрость. Открыто выражайте свои мысли и чувства, больше общайтесь с коллегами и друзьями.
16 августа берегите себя от ударов и ссадин, в зоне риска – области головы и живота. В еде не экспериментируйте, есть риск отравления. День смелых и рисковых людей, которые добиваются своей цели.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Благоприятный период для любви, зачатия и беременности, взаимодействия с детьми. Романтичность, нежность, интерес к играм. Возможно посещение праздника, юбилея или участие в мероприятии. Успех в искусстве, педагогике.
31 марта – 9 апреля. Приоритет отдаётся работе. Добавляя себе новые задачи, вы продвигаетесь в материальном плане. Хорошее время для трудоустройства. Можно заниматься ремонтом техники и одежды, а также садом.
10–20 апреля. Преобладает практичность, не хочется торопиться, с кем-то соревноваться. Замечательный период для экономистов и бухгалтеров. Появляется время структурировать финансовые документы. Интерес к бизнесу.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Наведение порядка и уюта в доме. Внимание к членам семьи: совместные праздники или поездки. Благоприятный период для косметического ремонта, приобретения комнатных растений. Интерес к интерьеру, ландшафтному дизайну.
1–10 мая. Стремление к лидерству, решительность и энтузиазм. Счастливый период, чтобы показать себя во всей красе. Бушевание страстей, шанс завязать любовные отношения. Для семейных – время бурных эмоций, заботы о детях.
11–20 мая. Возможность адаптироваться к обновлениям и перевести проблемы в юмор. Потребность в общении. Удачное начало обучения, можно приобретать курсы ораторского мастерства или продаж. Идите в ногу со временем.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Дипломатизм. Порой вы даже приукрашиваете происходящее. Счастливое время для умственной деятельности, писем, статей, документов. Романтические поездки, встреча с подругой или братом. Тянет накупить сладостей.
1–10 июня. Быстрая приспособляемость. Бурное воображение, поэтичность. В личных отношениях – чувствительность и перемена вкуса. Усиливается привязанность к домашнему очагу, уединённому отдыху. Впечатлительность мешает работе.
11–21 июня. Тоска по прошлому, отсутствие внутренней стабильности и покоя. Ощущение, что перемены не в вашу пользу. Постарайтесь не зацикливаться на неприятных моментах и выделять перспективные направления. Полезно всё, что бодрит и радует.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы становитесь гурманом. Хочется делать покупки и потратиться на удовольствия. Благоприятное время для приобретений предметов искусства, цветов, украшений. У вас улучшается вкус, можно посвятить время дизайну, рукоделию.
3–12 июля. Доминирует аналитическое мышление. Прекрасный период для интеллектуальной деятельности, науки и прогнозирования. Особая восприимчивость к информации помогает в языках. Красноречие, ловкость, успех в продажах.
13–22 июля. Тенденция следовать за большинством. Сейчас вам важен коллектив. Вы прислушиваетесь к окружающим, чтобы лучше разобраться в происходящем. Дружеская поддержка. Благоприятный период для прогнозирования будущего.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Усиление внешней красоты. Хочется гармонии во всём. Желание украсить помещение или хотя бы прибрать его. Благоприятное время для посещения салона красоты, галереи искусств, ювелирных выставок. Расслабленность и лень.
2–12 августа. Эмоции находятся под контролем, что позволяет конструктивно работать. Серьёзное отношение к делу. Надёжность, продуктивные шаги в направлении цели. Благоприятный период для трудоустройства. Успех в ремонте.
13–23 августа. Появляется возможность скорректировать недочёты. Усиливается работоспособность, критическое мышление. Организаторские способности, точность умозаключений. Удачный период для работы в медицине и строительстве.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Склонность уединиться и побыть в тишине. Личные ситуации переживаются глубоко, но хочется развеяться. Это период обращения к творчеству, интереса к музыке и психологии. Попробуйте обновить цветник или написать картину.
3–12 сентября. Сильно творческое начало. Активное проявление себя в окружающем мире. Гордость, самостоятельность, щедрость. Великолепный период для преобразований, экспансии и усиления своей роли в обществе.
13–23 сентября. Позитивный подход, широкий взгляд на вещи. Удачный период для решения юридических и образовательных задач, обращения в консульство либо суд. Публикации вызывают интерес аудитории. Частые поездки.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Отдых в большой компании, знакомства с интересными людьми. Настроение зависит от того, поддерживают ли друзья ваши решения. Благоприятный период для запуска новаторских проектов, приобретения новинок.
3–13 октября. Телепатические способности, интуитивное мышление. Преодолеть материальные трудности помогает вера. Благоприятный период для оздоровительных мероприятий, посещения дома отдыха. Получение льгот, субсидий.
14–23 октября. Критическое мышление. Многое подвергается сомнению. В кризисной ситуации не спешите совершать практические действия. Колкие замечания могут обернуться против вас. Период подходит для решения проблем с кредитом, совместным владением.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Карьерная протекция и продвижение благодаря вашей притягательности или контакту со статусной женщиной. Посещение парка, поездка на дачу, интерес к естественным наукам. Усиливается чувство прекрасного. Удача в деньгах.
3–12 ноября. Обостряется чувство справедливости, высока потребность в надёжном партнёрстве и дружбе. Благоприятный период для налаживания взаимовыгодных контактов и новых знакомств. Элегантность, обаяние, привлекательность.
13–22 ноября. Внутреннее состояние зависит от контакта с окружающими людьми. Партнёры управляют вашим настроением вплоть до зависимости. Период совместных предприятий, соавторства. Увеличивается количество клиентов.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Тяга к духовным знаниям, философским учениям. Для вас сейчас прибыльны сферы образования, поездок, спорта. Помощь от противоположного пола во всём, что связано с заграницей и импортом.
2–11 декабря. Приверженность традициям и привычкам, желание побыть в кругу старых друзей. Возможность проявить себя среди коллег либо в рамках деловой программы. Конкретность, опора на опыт и практические навыки. Постоянство, пунктуальность.
12–21 декабря. Мысли о работе. Много внимания отнимают мелочи, решение вопросов чистоты помещения. Хороший период для командировки, написания отчёта и проверки поступающей документации. Въедливость, кропотливость.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Углубление в важную тему. Повышение сексуальности. Получение средств от совместных предприятий с партнёром. Дорогие приобретения, интерес к материальному. Деньги от искусства, индустрии красоты, изделий из ткани.
1–10 января. Востребовано умение видеть общее, не зацикливаясь на деталях. Целеустремлённость, успех в карьере. Координируйте свои шаги с любимыми людьми, младшими родственниками. Счастливые поездки, впечатления, успехи в учёбе.
11–20 января. Вечеринка, отдых с детьми либо творческая экспансия. Благоприятное время для редакционной и писательской работы, появляются интересные мысли и формулировки. Романтическое знакомство, удача в любви.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В такой период вам обеспечено внимание противоположного пола. Сложно остаться в одиночестве, когда всё вокруг призывает к партнёрству и объединению. Счастливое время для бракосочетания, романтических свиданий.
31 января – 9 февраля. Упорство в вопросах дома и недвижимости. Стремление к преобразованию и разрушению старых форм. Счастливый период для решений в области денег, совместных и заёмных ресурсов. Поскорее «закройте» долги.
10–19 февраля. Ваше внутреннее состояние формирует атмосферу в доме. Приведите в порядок хозяйство. Ваша энергия благотворно влияет на семью. Поддержание диалога между родственниками. Рассмотрите предложения о переезде.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Налаживаются отношения на работе. Если плохо себя чувствуете, есть предпосылки к выздоровлению. Хорошее время, чтобы приобрести питомца или заняться его лечением. Успех в трудоустройстве. Добрые вести.
1–10 марта. Демократичность, дружелюбие, способность посмотреть на происходящее со всех сторон. Благоприятный период для налаживания контактов, создания союза либо команды. Усиливаются коммуникативные навыки. Успех в умственной работе.
11–20 марта. Желание перемен. Интерес к транспорту, расписаниям, публицистике. Период интенсивного вовлечения в дела близкого окружения, откровенный разговор с родственниками. Многое проясняется, раскрываются тайны.

Опубликовано в №30, август 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года