Хочу поделиться PDF Печать E-mail
11.08.2022 19:00
Хочу поделиться44-летняя жительница Таиланда Паттима придумала оригинальный способ покончить с походами мужа налево. Женщина решила сама определять, с кем супругу встречаться. С этой целью Паттима разместила в интернете объявление о поиске для своей половинки сразу трёх любовниц.

Соискательницам должно быть 30–35 лет, они обязаны иметь среднее образование, но лучше учёную степень. Им следует пройти медицинское обследование на ВИЧ и прочие инфекции. «Мы заплатим вам 15 тысяч батов в месяц (25,5 тысячи рублей) и предоставим бесплатное проживание и питание в нашем доме, – пообещала Паттима. – Но вы должны мне помогать. Двум придётся работать с документами в моём офисе, а третьей заботиться обо мне, муже и нашем ребёнке. Гарантирую, между нами не будет драк. Я позволю мужу выбирать, с кем он хочет спать. Никакого расписания, он может выбрать сам».

Объявление таиландки вызвало бешеный ажиотаж. «Идеальная жена!» – восхитились мужчины. Вскоре женщина сообщила, что наняла 33-летнюю любовницу. Она настолько устроила пару, что поиски ещё двух дам прекратили. «Теперь она моя близкая подруга», – радуется Паттима.