СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 августа – вторник, 23 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 августа –
вторник, 23 августа

20 августа Марс, планета воли и устремлений, переходит из инертного Тельца в коммуникабельный знак Близнецы. Это сгладит многие острые углы и ускорит затянувшиеся дела. Поддержка от Юпитера даст энтузиазм, щедрость и искренность. Наступает время уверенности в собственной победе, стремлений к спортивным состязаниям, активной позиции в работе. Любой человек сейчас ждёт восхищения и одобрения. А вот отсутствие положительной реакции создаёт пропасть в отношениях. Мужчинам сейчас важно, чтобы женщины их хвалили, подчёркивали достоинства и смеялись над мужскими шутками. Наиболее плодотворный период наступает для спортсменов, журналистов, переводчиков, секретарей, водителей, ораторов, почтальонов.
С 17 по 19 августа Луна двигается по фиксированному знаку Тельца, что усиливает упрямство. Поэтому не стоит тратить силы на переубеждение оппонентов. Благоприятные дни для практических дел по хозяйству.
23 августа в 6 часов 17 минут по Москве Солнце перемещается в земную стихию. С этого момента наступает время Дев.
Луна в Раке предупреждает о том, что не нужно перебарщивать с едой и выяснять отношения с родными. Люди чувствительны и капризны, нуждаются в тактильном контакте и сочувствии.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Популярность и комплименты в ваш адрес. Счастливый период для всех видов деятельности. Радость от обучения и развлечения, общение с детьми и возлюбленными. Ощущение счастья, полноты жизни, востребованности. Удача в путешествиях.
31 марта – 9 апреля. Важная сфера – здоровье, где возможны неожиданные известия. Не пренебрегайте советами врачей, но тщательно проверяйте рецепты. Возвращение на прежнее место работы либо получение известий о вакансии.
10–20 апреля. Нерациональное использование энергии. Период чреват потерями из-за досуга и развлечений. Траты на детей, которые сейчас требуют к себе внимания. Конфликты в любовной сфере. Поддержка друзей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Чувство безопасности и уюта, где бы вы ни находились. Поездка на отдых, путешествие в другой город сопровождаются добрыми событиями и приятными переживаниями. Можно расслабиться и жить в своё удовольствие.
1–10 мая. Попытки усиления вашего влияния. Вы хотите придать своим идеям вес. На этом фоне – осознание тёмной стороны личности. Потребность в наставничестве, хочется давать советы людям. Встреча с детьми и совместный досуг.
11–20 мая. Возможна агрессия со стороны лица мужского пола. Раздражительность и дерзость. Будучи в нетрезвом виде или сильно расстроенным, не попадайтесь на глаза начальнику либо старшему родственнику. Время заняться карьерой.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Приобретение друзей и единомышленников, счастливые ситуации в дороге и на новом месте. Всё благоволит переезду, обновлению, инновациям. Быстрое принятие решений. Отличный период для приобретения украшений для себя и машины.
1–10 июня. Возможно отчуждение с партнёром либо отцом из-за их консервативной позиции. Изменения в жизни детей и друзей. Если вы себя не очень хорошо чувствуете, работайте из дома. Это обновит ваше самоощущение.
11–21 июня. Соприкосновение с ложью, воровством, мошенничеством. Вероятно, придётся наказать злоумышленника и иметь дело с полицией. Но лучше избежать этого и следить за личными вещами. Период глубокого погружения в себя.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Повышение доходов, либо повышение в должности, либо и то и другое. Финансовая помощь родителей, старших товарищей или материальное обеспечение от некой организации. Прекрасный период для трудоустройства и подработки.
3–12 июля. Чрезмерно много внимания уделяется незначительным деталям. Может застопориться вопрос с образованием, детьми, переездом. Время информационного насыщения, возвращения к ранее прочитанным книгам.
13–22 июля. Неудача при обращении в крупную структуру, которая управляется коллективно. Возможно, кто-нибудь захочет вас подкупить. Период отличается вовлечением в жизнь других людей, финансовой нестабильностью и крупной потерей.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. У вас высокий рейтинг доверия. Сейчас реализуются самые смелые проекты. Период успеха в науке, спорте и творчестве. Налаживание отношений с преподавателями или дальними родственниками. Интерес к путешествиям.
2–12 августа. Всё, о чём вы сильно беспокоились, встаёт на свои места. Наступает благоприятное время для принятия ответственных решений: повышается внутренняя дисциплина, обостряется чувство времени. Изменения коснутся вашей внешности.
13–23 августа. Кто-то усмотрит в вас врага. Не страшитесь наглеца, стойте на своей позиции. Появляются амбициозные друзья. Такое окружение поднимает вас на новый уровень. Не конфликтуйте с мужем, женой.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Удачное время для лечения и хирургического вмешательства. Время исцеления недугов и духовной практики. Отдых в тихом месте, прогулка у озера. Водная стихия благотворно влияет на самочувствие.
3–12 сентября. Вы настроены по-боевому. Можно браться за проекты, которые до этого времени откладывали, а ещё лучше – завершить начатые. Благоприятная ситуация для саморазвития и обучения.
13–23 сентября. Берегите себя от монотонности. Рутина может вызвать заболевание и пошатнуть нервную систему. Чаще выходите на свежий воздух, но берегитесь простуды. В доме возможна поломка. К приходу незнакомца (мастера) отнеситесь бдительно.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Получение помощи от друзей и союзников. Процветание совместного дела. Удачный период для консультаций, юридической практики и подачи документов в загс. Улучшается вкус, получается создавать элегантные образы.
3–13 октября. Планеты помогают вам отказаться от неэффективной модели поведения и осознать свою настоящую природу. Это лучшее время для контактов с официальными инстанциями и вышестоящими. Занимайтесь непривычным делом.
14–23 октября. Если не хватает денег, не рискуйте. Не ставьте на кон последнее. В любви и работе адекватно оценивайте возможности. Период чреват завышенными ожиданиями, нерациональным использованием времени.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Успех в работе, удача в организации собственного предприятия. Многое получается благодаря трудолюбию и упорству. Не вовлекайтесь эмоционально в происходящее. Подключайте рассудок и логику.
3–12 ноября. Не стоит развязывать конфликты с близкими. Играйте в команде. Но в этот раз вы защитник, а не нападающий. Прекрасный период для групповой работы, укрепления социальных связей. Возвращение в общественную организацию.
13–22 ноября. Борьба с теми, кто лезет на рожон. Чтобы конфликт и вовсе не закончился рукоприкладством, возьмите паузу и не усугубляйте отношения допросами и придирками. Время заняться своей комнатой, навести порядок дома.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Успех в международной и межрегиональной деятельности. Улучшаются отношения с окружающими благодаря вашему добродушному настрою. Период влюблённости и самовыражения в творчестве.
2–11 декабря. В приоритете глобальные темы – коллектив, руководство, политическая ситуация. Вы можете ощутить, что на ваших плечах держится отдел. Будет повод расширить свои навыки и поднять самооценку.
12–21 декабря. На работе что-то идёт не так: не подписываются документы, кое-кто забывает проконтролировать важный вопрос. Неудача в юридических и медицинских вопросах. Отложите взаимодействие с официальными инстанциями.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Благоприятное время для строительства, капитального и косметического ремонта. Успешно продвигаются масштабные дела с недвижимостью. Решение вопросов с наследством.
1–10 января. Параллельно с материальными делами поднимется вопрос веры и духовного преображения, глубокого осмысления происходящего. Хорошее время для интеллектуальной работы и обучения. Можно писать книги и статьи, создавать учебные пособия.
11–20 января. Укрепляйте материальное положение, позволяя изменениям проникать в вашу жизнь. Не цепляйтесь за старое, не подавляйте гнев и другие эмоции. Увеличьте физическую активность, чтобы снять напряжение.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Время консультаций, переговоров, общения. Получается обучиться чему-то новому и важному, заложить фундамент на долгий период. Удача в делах и поездках, партнёрских отношениях. Подписание договоров либо планирование путешествия.
31 января – 9 февраля. Поддержка планет в любой секретной деятельности. Мысли вращаются вокруг спорта либо предпринимательства. Будет тянуть к психологии, чтобы разобраться в себе и других.
10–19 февраля. Ваша самоуверенность рождает непонимание в семье. Вы проявляете властность и стараетесь контролировать всё. Люди чувствуют давление. Вспомните воздушную природу своего знака и не упорствуйте. Посмотрите на ситуацию чужими глазами.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Поступление денег, подарков и вознаграждения. Можно приобретать бытовую технику, ремонтировать вещи, дорогие аксессуары. Благоприятно завести животное, которое послужит добрым талисманом. Контакт с природой.
1–10 марта. Несуразица в поездках, резкие перемены в отношениях с братом или сестрой. Положитесь на мужа, жену. Если ваш партнёр организованный человек, то он поможет вам продвинуться по карьерной лестнице.
11–20 марта. Меняйте пароли на телефоне и компьютере, чтобы не попасть в ловушку мошенников. Это опасный период. Не стоит открывать паспорт на людях и оставлять вещи без присмотра. Если позаботитесь о своей безопасности, беды обойдут стороной.

Опубликовано в №31, август 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года